Государство нагло отняло детские деньги

Ну и к чему эта демагогия? Дело не в размере оплаты труда токаря в 2008 году, а в том, что она враз стала вдвое меньше, благодаря нашим властям. Пусть была 200 у.е, а стала 60.. Так вам проще? :)

а нахуй токарю с 200 уями эти твои уи ?
он за гривны всё покупает
а оно бац, и не подорожало в два раза всё.

так что метил пальцем в небо а попал пальцем в жопу
при чем второй раз уже подряд...
 
я не модерю Главный :)

Это не ваши слова? :)



П.С. А почему у вас в адресе ничего не написано? Или вы не с Украины? :)

Нет в этом никакого потаенного смысла. Не знаю даже, Возможно, когда заполнял анкету пропустил этот пункт. Так и повелось.
А вообще не ясно, что говорит этот адрес? Написать можно что угодно.
Так что вы, злоупотребив служебным положением, можете узнать мой IP, и по нему понять, что я живу именно в Харькове.

Аааа, ну тогда понятно. Судите чисто по вашему окружению.

Ой, блин. ну я во всем виноват.. Кто же еще?
Мадам ,вы знаете .чт осейчас сплошь и рядом официально подают сведения в налоговую о тос ,что якобы предприятия работают по 4 часа в день? Эт ов лучшем случае, если работники еще оформлены. Но кругом, зачастую, люди работают вообще без всякого официального трудоустройства, соответственно без всяких отчислений в соцфонды и ПФ.. Для вас это новость? Вот это и есть наши реалии неприглядные, а не та радужная картина, которую вы в своей голове нарисовали.
 
а нахуй токарю с 200 уями эти твои уи ?
он за гривны всё покупает
а оно бац, и не подорожало в два раза всё.

Ты утверждаешь, что в 2008 году весь импорт в долларовом эквиваленте подешевел на 30%.
Понятно, что не в один момент все подорожало, но довольно быстро.
З.Ы. Мы отвлеклись от темы..
 
Мадам ,вы знаете .чт осейчас сплошь и рядом официально подают сведения в налоговую о тос ,что якобы предприятия работают по 4 часа в день? Эт ов лучшем случае, если работники еще оформлены. Но кругом, зачастую, люди работают вообще без всякого официального трудоустройства, соответственно без всяких отчислений в соцфонды и ПФ.. Для вас это новость? Вот это и есть наши реалии неприглядные, а не та радужная картина, которую вы в своей голове нарисовали.

а не та радужная картина, которую вы в своей голове нарисовали.
А какую картину я нарисовала? Опять не в десятку?
 
чт осейчас сплошь и рядом официально подают сведения в налоговую о тос ,что якобы предприятия работают по 4 часа в день? Эт ов лучшем случае, если работники еще оформлены. Но кругом, зачастую, люди работают вообще без всякого официального трудоустройства, соответственно без всяких отчислений в соцфонды и ПФ.. Для вас это новость? Вот это и есть наши реалии неприглядные, а не та радужная картина, которую вы в своей голове нарисовали.

Лично я в курсе этого. И в курсе того, что в ПФ нет денег, пенсия платится за счёт нынешних отчислений ЕСВ. И не идёт накопление на пенс. счёте каждого работника, как должно быть... Местные бюджеты не получают субвенции из гос. бюджета на развитие городов, т.к. денег нет
 
я уже выяснил адрес :) Но Кселу из-за буквы І тоже не надо трогать. :)

:пиво: Да я и не трогал. Просто здесь довольно много довольно неадекватных радикальных националистов. И все они пишут адрес через I Вот и подумалось ,что может у них пароль такой..:D
О, Сейчас укажу адрес, назло многим.. Хай лютують...:іржач:
 
Ты утверждаешь, что в 2008 году весь импорт в долларовом эквиваленте подешевел на 30%.

Гадюка пожирает свой хвост. Рура напал на викинга :D

Девушка, хватит лютовать. : Давайте лучше вместе забухаем..:пиво:

Что, еще не созрел до автоалкоголизма? Не переживай, с такой работой скоро созреешь.
 
Блять, ну прекращайте ругаться
 
:пиво: Да я и не трогал. Просто здесь довольно много довольно неадекватных радикальных националистов. И все они пишут адрес через I Вот и подумалось ,что может у них пароль такой..:D
О, Сейчас укажу адрес, назло многим.. Хай лютують...:іржач:

Неужели обычную букву из алфавита можно считать паролем? :eek:
 
Блять, ну прекращайте ругаться

Я предлагаю удалить, даже не забанить, а просто удалить, руру провокатора.

Ну вот такую хрень уже пишет, не имея аргументов:


Ты девушка? Если да, то довольно паскудная...

И тема сразу перейдет в нормальное русло.
 
Зачем нам кузнец? :eek: Что я, лошадь, что ли? :D

З.Ы. так у вас уже имеется домашний тиран? Вакансии нет? :rolleyes:

Резюмируя - недоебаный конь. На этом стоит завершить странствования этого персонажа в этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу