Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Это только начало, вилы уже готовы :)
 
на счет 17-го года, тогда все немцы организовали и профинансировали фальшивыми деньгами. А сегодня в МВД приходят, да и не только сегодня а последние лет 10 наверное, отморозки. Которые надев погоны вытворяют тоже самое как те, кого они ловить должны.
 
Та шо вы говорите? Внезапно выяснилось, что у нас милиция нарушает закон?
 
Если я не из зачепиловки, то это еще ничего не значит :yahoo:

знаем таких, навидались :D курицу и то топором убить не могут, а на форуме чуть ли не атомными боеголовками раскидываються

Это только начало, вилы уже готовы :)

О! Еще один знаток :rolleyes: смотри себя ненароком не проткни :D
 
Да что вы дергаетесь. Нагонять информации, народ повозмущается лениво, переименуют в полицию и всех делов

кстати, ганьба на мусоров началась в СМИ после случая с судьей и гсо.....
А так видимо в СМИ не попадали их лихачества, мы о них и не знали совсем....
 
я удивлен, как в 1917-ом смогли собрать - неужели было намного хуже чем сейчас ?!
...не было в 1917 ХФ!!!...а потому для потроллить и поебланить народ не строчил типагневные посты, а выбегал на площади...

А у меня только бармаки. Что делать?
...шарики на концах стачивать!...

нет, это неправда.
...не спорь с жертвой современного образования...

Это только начало, вилы уже готовы
...о бля!...ты хоть в руках-то их держал?...может сначала сгоняешь в село на мастер-класс по уборке навоза?!...так сказать, опыта поднаберешься...там помашешь ими от рассвета до заката, глядишь станешь мастером...а лучше - бригадиром...:)
 
...о бля!...ты хоть в руках-то их держал?...может сначала сгоняешь в село на мастер-класс по уборке навоза?!...так сказать, опыта поднаберешься...там помашешь ими от рассвета до заката, глядишь станешь мастером...а лучше - бригадиром...:)

:пиво: советовал также, но ваш пост оказался намного полон описания :клас:
 
а таки можешь курочке :страта: :дивитись:
ну тогда молодец

Можно пойти с другой стороны: каждый ли кто может курочке :страта:, посадить человека на вилы? Сможешь? Думаю нет. К чему тогда параллель про куриц?..
 
На Буковине пятеро милицонеров избили юношу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На Буковине пятеро милиционеров жестоко избили девятнадцатилетнего парня. Полдня блюстители порядка "выбивали" признание в преступлении, которого он не совершал. Об инциденте в областную прокуратуру сообщила мать потерпевшего. Женщина уверяет: ее сын ни в чем не виноват. Милиционеров, участвовавших в бойне - уволили. Не рано ли ставить точку? Пытались выяснить наши корреспонденты.

Иван работал в поле, когда его позвали в райотдел милиции. Сначала потребовали отпечатки пальцев, а потом - признание в грабеже, который он, якобы, совершил. Парень отказался.

Иван Ткачук, потерпевший:

- Зайшов Радевич, спіймав мене ззаду за волосся, ударив пару разів мене по шиї, сказав мені стати в угол, я став в угол. Ткач сказав мені: думаєш, тебе так важко посадити в тюрму? Знайдуться в тебе в кишені якісь патрони, наркота.

Патронов и наркотиков - не нашли. Но избивать все равно стали. Пластиковыми бутылками со льдом. По пяткам, почкам и голове. Но парень ни в чем не признавался. Улучив момент - написал смс-ку матери.

Иван Ткачук, потерпевший:

- Мамо, дзвоніть до тої, бо мене кончають!

Когда Надежда Ткачук приехала в райотдел - ее попросили подождать в коридоре. Через некоторое время вышел сын. Весь окровавленный.

Надежда Ткачук, мать потерпевшего:

- Мені дуже боляче було, мене серце боліло, що моя дитина задарма постраждала. За чого? Біля машини дитині стає погано, він начав блювати і втратив свідомість.

Надежда Ткачук уверяет: ее сын не мог совершить преступление. Не верят в это и друзья Ивана.

Андрей Ремлянский, друг:

- Ваня був на полі... я йому єду носив.

Ольга Паламарюк, корреспондент:

- Закрытая травма правой почки, ушибы грудной клетки, живота, головы и мягкой ткани пяточной кости - с такими повреждениями Иван попал в больницу скорой помощи. Здесь он провел почти три недели.

Сейчас Иван чувствует себя лучше.

Игорь Арийчук, заведующий урологическим отделением Больницы скорой помощи:

- Фактично, у нього забій нирки 2 ступеня. Це передбачає 2 тижні перебування в стаціонарі - тобто, в постільному режимі.

Расследованием этого дела занимается областная прокуратура. В райуправлении милиции рапортуют - всех пятерых уже уволили.

Виктор Конфедрат, в.и.о. начальника Сокирянского РО УМВД Украины в Черновицкой области:

- Звільнені вони за скоєння вчинків, що дискредитують звання рядового та начальницького складу.

Внимательно следить за ходом следствия обещают и селяне. Говорят - подобный случай издевательств далеко не первый. И если виновные не понесут наказания - готовы выйти на массовую акцию.
 
Назад
Зверху Знизу