Джин исполнит Ваше желание

слыш Джин,хватит развивать эту тему,тупо издёвка над форумчанами:сахарный диабет,болячки,ты вылечишь?если нет,не вводи в заблуждение людей!хочешь 500гришек и флэху выиграть на наболевшем у форумчан!позор блять.снесите к ебеням эту тему.

пускай, все понимают что он ненастоящий, но какая-то надежда проскакивает, а она последней умирает!:пиво:
 
пиши не с клона для начала
даже если и так, какое это имеет значение в исполнении значимых для меня желаний? И если Вам кажется, что мои желания так дешево стоят, то я в состоянии оплатить работу Джина самостоятельно. Вопрос только в том, нуждается ли в этом Джин?

пускай, все понимают что он ненастоящий, но какая-то надежда проскакивает, а она последней умирает!:пиво:
:пиво:
Он настоящий
 
Вова!меня реально тронули просьбы о лечении родных,это как бы не шутки:(
Милка,ты взрослая девочка:)

А никто и не шутит...Или на какой-то процент есть надежда на чудо...:)

Да, я очень взрослая... Но я же и не попросила вылечить мой сахарный диабет, ибо знаю- это невозможно, но, точно знаю, что бороться нужно!!!
А вот второе моё желание- очень маловероятное, но- возможное...:)
 
Вова!меня реально тронули просьбы о лечении родных,это как бы не шутки:(
Хоть и не ко мне обращение, а вдруг? Не шутки конечно. Но иногда доброе слово, дающее надежду, в тысячу раз важнее в отношениях с родными и не очень в том числе, которые нуждаются в помощи.
Поэтому, не порть мое желание, не мешай джину работать.
 
Что у вас тут происходит? Помоему тут пахнет какимита ништяками и халявой
 
Хлор, тут желания загадывают. Только нужно очень хорошо подумать, спешить не надо. Они реально исполняются (морфиносодержашие продукты и катакомбы не проси и так будет.) Обидно, что загадывать "для всех" противоречит правилам. Можно только для себя и близких родственников.
 
Хлор, тут желания загадывают. Только нужно очень хорошо подумать, спешить не надо. Они реально исполняются (морфиносодержашие продукты и катакомбы не проси и так будет.) Обидно, что загадывать "для всех" противоречит правилам. Можно только для себя и близких родственников.

Хм. Интересно, а мне вот чёта ничего не хочется. Ладно пойду сатреть феерверк с веб камеры, телевизора и балкона одновременно
 
Хм. Интересно, а мне вот чёта ничего не хочется. Ладно пойду сатреть феерверк с веб камеры, телевизора и балкона одновременно
Вот, зря ты сказал: "ничего не хочется"
Иногда, главное желание - это иметь желание.
 
хочу за месяц выдать 30 кредитов и леденец на палочке..который при СССР в поездах продавали..
 
Уточните желание... Выдать 30 кредитов чего и кому? Леденец на палочке, тоже выдать, как кредит? (Джин)
в банке я тружусь, хочу выполнить поставленный план- выдача 30-ти денежных кредитов клиентам. а про леденец, то так, детство хочется вспомнить
;)
 
Хочу дом!!!
П.С. Желательно на Салтовке.
 
в банке я тружусь, хочу выполнить поставленный план- выдача 30-ти денежных кредитов клиентам. а про леденец, то так, детство хочется вспомнить
;)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу авто бмв х6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу дом!!!
П.С. Желательно на Салтовке.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу