Какая разница между КН и КИ в ХНУРЭ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 62
Какая разница между КН и КИ в ХНУРЭ?

Какая разница между КН и КИ в ХНУРЭ? Меня интересует сильно ли они отличаются по предметам, какие специалисты выходят с КН и КИ и т.д.? Интересует с точки зрения подготовки программистов.
Заранее, спасибо
 
Почему не хотите посмотреть в сторону ПММ-Информатика? Профподготовка не хуже чем КН и КИУ. Да и конкурс меньше, +лояльное отношение к студентам со стороны кафедры и деканата.
 
Лучше КН. На КИ больше херопинатльства. Требований много, реализации мало.
На КН отличные преподы, отличный материал, отличные направления.
Сам учусь на СИ. Одна из профилирующих кафедр на потоке после 3го курса стала СТ (факультет КН). Вторая - ТАПР. Хотите программить - идите на КН , хотите копаться в железе - идите на факультет КИУ, кафедра ТАПР.
 
А сколько нужно набрать баллов на КН и КИ? По моим подсчётам (vstup.info) на КН должно хватить 700б., а на КИ 680б
 
Иди на КИ,на КН - хуи пинают,не учат ничего нормально,задротов учебы много,тех кого шарят - мало
 
А сколько нужно набрать баллов на КН и КИ? По моим подсчётам (vstup.info) на КН должно хватить 700б., а на КИ 680б

Не знаю, как сейчас. Сходи в универ, спроси что интересует и тебе расскажут.

Иди на КИ,на КН - хуи пинают,не учат ничего нормально,задротов учебы много,тех кого шарят - мало

О, КИ-шник отозвался с банальным и типичным до ужаса обоснованием. Как раз КИ-шники хуи и пинают. Не надо тут ля-ля.
Учат везде. Зависит от того, как это воспринимаешь ты и как ты сам себя развиваешь самостоятельно. Если оно тебе нахрен не впало, ты лентяй и распиздяй, то хоть кол вбивай, умней не станешь. Препод по usb-каналу тебе в мозг информацию не передаст.
И обоснуй мне разницу между "задрот учебы" и "шарить". Можно хер пинать и шарить, если понимаешь, а можно задротить и тоже шарить. Задротить и не шарить - невозможно. Везде есть и задроты и хуепинатели, у каждого свои приоритеты. Интересные выводы. Я лично толковых ребят знаю больше с КН, с КИ - единицы. Преподы КИ - старперы, читающие с листочка во время лекции. Везде такие есть. На КН множество преподов рассказывают с головы и шарят о чем они говорят. Безкоровайный, Мищеряков, Ребезюк. Дальше могу не продолжать. Если знаете и сталкивались с этими преподавателями кафедры СТ, то спорить безсмысленно со мной.
КН - более престижно, современно и востребованно. Ежели хочешь учить совок, на КИ тебе это предоставится в полную меру.
 
Останнє редагування:
Какая разница между КН и КИ в ХНУРЭ? Меня интересует сильно ли они отличаются по предметам, какие специалисты выходят с КН и КИ и т.д.? Интересует с точки зрения подготовки программистов.
Заранее, спасибо

Я учился на КИ (или КИУ). Два абсолютно разных фака.
Смотря что тебе ближе: программирование или меньше программирование, но + железо.
КН - самый лучший для программирования. К примеру мы не учили C#, Java зато железа в плане Периферийных устройств, Компьютерные сети и системы. С программирования только С++ все 5 лет. ну может быть еще ассемблер.

Я советую тебе идти на КН (специальность - ПИ), если хочешь программировать. Там классно учат программированию и преподы квалифицирование. На КИУ тоже есть, но таких можно на пальцах одной руки пересчитать.

Думай

О, КИ-шник отозвался с банальным и типичным до ужаса обоснованием. Как раз КИ-шники хуи и пинают. Не надо тут ля-ля.
Учат везде. Зависит от того, как это воспринимаешь ты и как ты сам себя развиваешь самостоятельно. Если оно тебе нахрен не впало, ты лентяй и распиздяй, то хоть кол вбивай, умней не станешь. Препод по usb-каналу тебе в мозг информацию не передаст.
И обоснуй мне разницу между "задрот учебы" и "шарить". Можно хер пинать и шарить, если понимаешь, а можно задротить и тоже шарить. Задротить и не шарить - невозможно. Везде есть и задроты и хуепинатели, у каждого свои приоритеты. Интересные выводы. Я лично толковых ребят знаю больше с КН, с КИ - единицы. Преподы КИ - старперы, читающие с листочка во время лекции. Везде такие есть. На КН множество преподов рассказывают с головы и шарят о чем они говорят. Безкоровайный, Мищеряков, Ребезюк. Дальше могу не продолжать. Если знаете и сталкивались с этими преподавателями кафедры СТ, то спорить безсмысленно со мной.
КН - более престижно, современно и востребованно. Ежели хочешь учить совок, на КИ тебе это предоставится в полную меру.

Согласен.
 
КН - самый лучший для программирования. К примеру мы не учили C#, Java зато железа в плане Периферийных устройств, Компьютерные сети и системы. С программирования только С++ все 5 лет. ну может быть еще ассемблер.

Сейчас на КН и Питон вроде учат.
У нас на СИ C++, Assembler, GPSS
 
И че,что там учат?
Тех,кто понимает и разбирается в программировании с КН - я знаю меньше.
Я нег оворю уже об адмнистрировании...
А насчет преподов - тащемта.программирование самому надо постигать :D
 
Люди!
Помогите найти информацию о основных специальных учебных дисциплинах (какие есть на факультете).
Интересует ПММ (ИНФ), КН(Кн) и (ПИ), КИУ (КИ) (СИ)
Очень надо!Заранее спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спорить безсмысленно со мной.

безмысленно спорить, уговорил

по сабжу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на ищи там и киу и кн есть.

кн - это факультет, а ки ето специальность;)
 
Люди!
Помогите найти информацию о основных специальных учебных дисциплинах (какие есть на факультете).
Интересует ПММ (ИНФ), КН(Кн) и (ПИ), КИУ (КИ) (СИ)
Очень надо!Заранее спасибо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПИ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У КИУ толкового сайта нет, они надеятся на Хаханова.
 
ой ТС только вот не слушай хаханова каким ты станешь потрясающим специалистом после окончания универа, если поступишь конечно. ето вообще отдельная история. он тебе и про зарплаты в 900$ расскажет после 2 курса, кслову так заметив что его предмет называется дискретная математика. ето вообще пиздачес еще тот. ищет себе толковых ребят а потом себе присваиваит их проэкты. мне кажется в каразина программинг получше будет, если программером мечтаешь стать. по крайней мере друзья говорили что сложно там, сложнее чем в хуйре на про так точно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Информация по СИ
 
Назад
Зверху Знизу