фотоссессия особых деток

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 27
фотоссессия особых деток

здравствуйте уважаемые фотографы.мы с не большой делегацией ездим к деткам солнца в центр и делаем им бесплатную фотоссессию может кто еще хочет присоединиться к нам.милости просим.нам выделяют 2зала.и нам еще не хватает н кол-во фотографов.поддержите если можете.можете в тему.можно в личку
 
Помочь, то поможем, я так думаю, но пожалуйста на понятном русском изложите ситуацию...
 
как я понимаю реч идет о малоимущих и сиротах...
подробности в студию... я думаю ктонебудь обезательно оторвет жопу о стула и поедет... а так ...
 
Помочь, то поможем, я так думаю, но пожалуйста на понятном русском изложите ситуацию...

Да че тут непонятного.
Дети с синдромом дауна. Скорее всего дом ребенка или центр.

Народ у кого есть возможность пофотографируйте детей...
Я бы тоже поехал, но не смогу....
 
мероприятие в 12час.суббота.3декабря ,правильно Юра написал.это центр.детки с синдромом дауна во сновном.принимают оч.тепло.под каждым фото которое попадет к ним в журнал при желании ставятся данные фотографа.цент находится не далеко от метро Барабашово.возде ахмаддеда
 
Останнє редагування:
цель, сюжет, ожидаемое?
только зало или улица, освещение в зале (кол-во окон), акция единовременная или пролонгирована, как потом предлагается использование снимков, конт тлф, отв лицо, время начала.
подробнее пож-ста.
и не в личку, эти вопросы интересуют всех (кому интересно).
 
да без проблем.)
только зал.-комнатки.освещение не очень так как фотки получаются темноваты.выводим потом.пока всех малышей не пофотографируем.а их не мало,окно открытое одно,снимки отдаем в собственность клуба и самих деток.но насколько я поняла.тех детей которые там будут фотографыироваться можно для своих оставить.если надо.одна девушка вообще выставляет их в студии.как вы договаритесь.так и будетвремя начала 12час.



ребятки еще 2е фотографов не хватает.



ребятки еще 2е фотографов не хватает.



Ребята те кто не дождались я приношу еще раз свои извенения.объясняю ситуацию.хотелось детям сделать приятное подарить чудо.под чудом был снег и свечи.так хотелдось что бы детские сердвечки эти получили это чудо на фото но проблемма стала со снегом на рынке.а когда мы наконец нашли снег ти купили.наш троллейбус врезался со всей дури в трамвай.и правда ваш звонок я не слышала а сообщения вообще пришли когда мы приехали уже в центр.так что я конечно я не королева.как мне написали.но ситуации бывают разные.поэтому моя вина в том что так хотелось подарить чудо детям.тем более мы с пустыми руками не приезжаем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу