Установление скульптуры обычному человеку...

Спасибо всем большое за советы...
 
Милая душа Carpe diem!

Я случайно нашёл в ИНТ этот документ:

«Порядок сооружения и создания памятников и монументов», утверждённый Госстроем ещё 30.11.2004 г.;

Думаю, он вам, инициативным людям, очень даже не помешает.
 
"Совесть- ваш проводник в мир Бога.
Пути Господни неисповедимы."
"Не поминай имя Господа всуе" - не нами сказано.

"Желаю смерти тем," - и не буди Лиха, пока Лихо тихо...
 
Останнє редагування:
Скорбный головой это ты, религиозный фанатик, хрон в завязке. Надо тебя сразу было выкупить.
Тьфу-ты, "на старуху проруха"!
Не разобрался-то сразу в признаках профессионального тролля-шестёрки...

"От ныне и присно", как говорится, всем постам человека, выступающего под ником "Буницын", а также клонам, созданным им, обращёнными ко мне в любой теме и в любое время, объявляю мой ему "пожизненный ИГНОР".

Что, в принципе, рекомендую и другим, адекватным, гражданам Форума, приходящим сюда для нормального обсуждения интересных всем вопросов и тем.
 
разрешения не будут дороже изготовления памятника, т. к. скульптура удовольствие не из дешевых. работа, стоимость материала, литье. вы то , наверное, хотите бронзовый памятник? так это ооооочень дорого!!!!!!!!!приценитесь для начала, могу проконсультировать
 
разрешения не будут дороже изготовления памятника, т. к. скульптура удовольствие не из дешевых. работа, стоимость материала, литье. вы то , наверное, хотите бронзовый памятник? так это ооооочень дорого!!!!!!!!!приценитесь для начала, могу проконсультировать

"Оооооочень дорого" - это сколько по-вашему?Мы слышали разные суммы, некоторые из которых действительно огромные. Скульптор у нас свой есть...

Всем спасибо за ответы. Пока ясно одно, что нужно желание, терпение и деньги. Посмотрим, что получится. Ещё раз всех благодарю за подсказки!
 
Какая-нибудь памятная доска не устроит, только памятник нужен?
 
Я думаю всем пох... Заказывайте, оплачивайте, устанавливайте на территории школы, если директор согласен. Правда через пару дней неадекватные школьники памятник разукрасят матерным "графити".
 
Да, я тоже думаю, что возможно доска в чем-то даже лучше...

Да во всем она лучше, а не в чем-то:

Денег пойдет меньше.

Следить особо не надо. И заменить легче.

Со временем за памятником не будут испражняться некие особи, которые не дошли до туалета.
 
а скульптор профи или так, знакомый? просто интересно. но на доску тоже разрешения нужны.
 
Назад
Зверху Знизу