кличко vs хэй

сабж

  • нокдауны будут и у кличко и у хэя, хэй победит по очкам

    Голосів: 0 0.0%
  • бой не состоится по вине кличко

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Честно говоря, бой не удивил.
Оба работали очень осторожно. Я всё-таки надеялся, что кто-нить из них рискнёт подраться :) Зряшная и никчемная надёжа.
Стас, ну, а на что ты рассчитывал?
Это же, чем ни крути, а - супертяжелый вес. Здесь удары такие, что даже один, неудачно пропущенный, способен вдрызг похерить все прогнозы аналитиков.

К тому же, не забывай, что на кону, помимо кучи Володиных поясов, стояла еще и цель обоих братьев - быть единственными чемпионами.
Так что, цена победы была достаточно высока, чтобы не выебываться почем зря.
А то, что Кличко-мл. слишком расчетлив и вдумчив на ринге, так об этом сказал и сам его тренер - умница Эммануаль Стюард.

В общем, Кличко есть Кличко. Кому нравится его бокс, те смотрят.
Кому нет - ищут что-то другое.
 
Скучный был бой, но ставки слишком были высоки для Владимира, чтобы непременно стараться нокаутировать Хэя. Победа, пусть и незрелищная, но вполне заслуженная. Единственное, не соглашусь с тем, что Владимир так уж вчистую переиграл Хэя. В принципе, Хэй понравился, отличная техника и он побыстрее, но разница в опыте и антропометрических данных не могла не сказаться :)
 
причем тут украинский бокс ,хер проссышь) ну сами они украинцы,а тренируются и живут за рубежом и тренер у них не украинец)

вспомни Пеле, Роналдо и т.д...выступали за кучу клубов..но помнят их как бразильцев выступавших за сб. Бразилии.
Кличко представляют Украину и пойух где они тренируются. Они не променяли на другое гражданство, при перспективах явно больших быть вечным второсортным гастробайтером в другой стране, как у многих выехавших бывших сограждан. Они реализовали все свои возможности при этом остались гражданами своей Родины. За это им отдельный респект!
Это только дегенерат или свинья может обсырать свою страну-дом, живя в нем.
 
да сегодня пересмотрела бой! Кличко однообразен настолько, что аж тошнит! Хей понравился, хорошая реакция, быстрый! единственное не понятно, почему столько падений было. Кстати Хей напоминает мне Криса берда чем то
 
вспомни Пеле, Роналдо и т.д...выступали за кучу клубов..но помнят их как бразильцев выступавших за сб. Бразилии.
Кличко представляют Украину и пойух где они тренируются. Они не променяли на другое гражданство, при перспективах явно больших быть вечным второсортным гастробайтером в другой стране, как у многих выехавших бывших сограждан. Они реализовали все свои возможности при этом остались гражданами своей Родины. За это им отдельный респект!
Это только дегенерат или свинья может обсырать свою страну-дом, живя в нем.

я футболом не интересуюсь вообще, поэтому не знаю за какие клубы они играли, меня просто зацепило высказывание "украинский бокс" , Кличко украинцы, и когда они тренировались на Украине тренер у них был выращенный на советской школе бокса, почему же тогда не говорить "советский бокс", а причем тут "обсырать свою страну-дом" хер проссыш

единственное не понятно, почему столько падений было.

у Володи тактика в клинче, он всем телом наваливается и висит на сопернике, многие делали ошибку и тушку эту держали, теряя силы, а Хэй не будь дураком брал и падал, когда чувствовал что Володя на него всей массой пытается повиснуть
 
Ты так говоришь, подразумевая Кличко (обоих) в непрофессионализме и неинтерсных боях. Тайсон то каких-то тупоголовых деревянных амбалов валил, что было эффектно, то явно слабей него. От нормальных боксеров он выхватывал.

Я считаю, что эра последнего десятилетия в боксе за Кличко (Виталием) и Льюисом - лучше боксеров нет и пока не будет.

Тайсон выхватил токо от Бастера Дугласа случайно, ибо дурак, а от Холифилда, не потому шо сам галимый, а потому шо Холифилд тогда был в самой лучшей форме + его железный подбородок. позже бои Тайсона не обсуждаю, ибо постарел...
 
хоть кому-то из братьев сбрасывай кг и выходи против Пакьяо)))
та пакиао и так им пизды даст обоим сразу),,он просто нереально крут,
а кличка даже смотреть не буду-унылое говно,никогда не нравился так чо пох..кто кого!

забераю свои слова! бой понравился и Кличок и Хэй очень качественно отбоксировали.Кличко понравился тем,что по скорости не уступал и собраный был до последних секунд.
Самый качественный бой Кличка за последние годы,и Хэй двигался как Рой Джонс в свои лучшие годы!
 
Хэй двигался как Рой Джонс в свои лучшие годы!

:іржач:И с какого перепуга родилась в голове такая мысль сравнивать вообще:D тут даже и сказать нечего,потому что такой идиотизм опровергнуть будет тяжело
 
Мне бой понравился, во время боя были не однократно приливы адреналина, бой очень напряженный, от исхода боя зависило кому останется куча поясов да и самоуважение у обоих боксеров, Клич думал: как бы ему рыло разбить за пиздешь и правокации на конфекренциях; а Хей думал: как бы его уложить, я ж всем сказал что наваляю ему крепко... (может он и не хотел этого говорить да менеджеры и рекламщики заставили).
О зрелещности в этом бое и речи идти не могло (зрелищности ждали только те кто бокс не смотрят)
кто то в теме правильно сказал это был шахматный бой, одна ошибка и поражение, а что бы сделать зрелищным этот бой нужно было рисковать, вабанк. Вы бы как поступили, зная что от результата зависят куча бабок и мировое первенство, Вы бы сломя голову кинулись махать руками, когда можно получить встречный на опережение удар силой в 400-600кг или остарожничали...
в общем выиграл не сам боксер а его правильно поставленная тактика и сдержанность...
 
татика Такая у кличко всегда была во всех боях,а не только в этом и я говорил про шахматы,только все равно хочется гладиаторов видеть а не стратегов, хочешь стратегом играй в гольф или боулинг,а бой он и в Африке бой
 
Назад
Зверху Знизу