кто нибудь играет sympho black metal

русскей думметал, бессмысленный и беспощадный.
 
А не та ли эта девачко которое погнали с тесаракта?

Чота морда лица уж больно знакома.
ояебу! и здесь про билякову вспомнеле :))))) :іржач:
З.Ы. вапще вот эти блять споры на тему шо есть тру дум а шо не тру - УГ 100%.
- ва 1х потому шо между думовыми,околодумлвыми и вообще не_думовыми подстилями есть дахуя пересечений, и это нормально если вдруг появицца gothic doom/crust/sludge/brutal death команда! Ибо сама по себе думовость выше точных стилистических границ - это наличие определённого настроения в музыке.
- ва 2х что вообще выяснения шо есть тру а шо нет - УГ в принцыпе!
 
очень часто над собой смеюсь....самокритичен я...
а вот насчет убогости я бы поспорил...магна парс феил...
тупее текстов чем у Во скорбящ еще не писали даже школьники из Папихуйловки...
или для сравнени привести тебе пару примеров????
 
нет, ну вот, кстати, я гарантирую, что участники на сносях, в большинстве своем, те еще ебанаты, и это никак не зависит от антероса и его интеллектуального потенциала. да и музыканты там заняты посредственные. так, "петухи поют" (с)
 
удачно съехала с темы...типа отмазалась от своего поста??? или ото абы пязднуть???:confused::confused::confused:

С темы я не съезжала.
По-моему "абы пязднуть" относится скорее к тебе, думстер великий. Кроме того, на будущее, никогда ведь не знаешь, с кем имеешь дело, правда ведь? Так что будь всё-таки потише. У меня всё
 
Тему пора закрыть нах.
 
нельзя тему зыкрывать, по сабжу-то толком ничего не выяснили, лол. я про симфоблэк, есличо.
 
Симфо-блэк - такой симфоничный.
 
С темы я не съезжала.
По-моему "абы пязднуть" относится скорее к тебе, думстер великий. Кроме того, на будущее, никогда ведь не знаешь, с кем имеешь дело, правда ведь? Так что будь всё-таки потише. У меня всё

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мечта быть бэк-вокалисткой в симфоническом блэк-метале. Возьмешься?
 
мечта научиться летать
 
ТС просто напросто спросил о наличии оных групп в харькове...иначе бы следующей его темой не была бы "гитаристе исчу группе хеви митоле"
 
вапще вот эти блять споры на тему шо есть тру дум а шо не тру - УГ 100%.
- ва 1х потому шо между думовыми,околодумлвыми и вообще не_думовыми подстилями есть дахуя пересечений, и это нормально если вдруг появицца gothic doom/crust/sludge/brutal death команда! Ибо сама по себе думовость выше точных стилистических границ - это наличие определённого настроения в музыке.
- ва 2х что вообще выяснения шо есть тру а шо нет - УГ в принцыпе!

согласен :yahoo: Всё это хуйня - тру дум, не тру дум.

Мне абсолютно похуй какая музыка играет "тру" или "не тру" - от этого она мне не разонравится или станет звучать хуже. Всё это полнейшая хуета.

Saturnus и Draconian - просто пиздецкие охуенные банды, я считаю. И похуй куда они относются.
 
Назад
Зверху Знизу