http:/KharkovMaster.at.ua

KharkovMaster

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 7
Посилання видалено

Приглашаю всех на новый сайт Посилання видалено. По сути - это белый список мастеров (стройка, ремонт, ремонт авто, фотографы, ремонт быттехники, массажисты, парикмахеры и все, все остальные работающие в сфере услуг) нашего города, который сопровождается Вашими оценками и рекомендациями. Жду публикаций. Информацию можно и желательно сопровождать картинками. Если нужно, с удовольствием помогу разместить инфу.:).
 
Как обычно, сами фирмы будут рекламировать себя, оставляя чудные каменты.
 
Это видно будет. Хотя бы по IP и прочим признакам. А будут плохие оценки - устрою арбитраж, не решат вопрос - удалю аккаунт. А в принципе, больше интересуют не фирмы, а мастера-люди. Как пример: сколько в Харькове нормальных карбюраторщиков? Я знаю ОДНОГО! А на скольких СТО их берутся делать? Почти на всех! Только после "ремонта" вас отправят..., ну для начала к электрику, потому что проблема как оказалась не там, а где они не знают. Как в старом кино - У вас к пуговицам вопрос есть?
Есть один, который берет машину и все делает "под ключ", пока не сделает и ты не останешься доволен, не уедешь, пусть это и больше времени займет, чем ты расчитывал, но в итоге это окупается. От такого постоянные клиенты не уходят, и без работы не сидит.
 
а что за саморекламу уже не переносят тему в "Черный список"?
 
Если речь обо мне, то это не реклама цель которой получение прибыли! Размещение на сайте бесплатно. Если у Вас есть сайт с нужной для харьковчан информацией, с удовольствием размещу у себя на сайте бесплатно.
 
Это заебис. Прочитал одну статью "про кухню". Если нада контакты, типа, пишите в личку.
Нахера сайт нужен, если нужно тебе в личку о контактах спрашивать??
Чёрти-шо, имхо...
 
Почитал статью про Кристалл - точно реклама.
Которую проплатил Кристалл.
Вы рекламите рекламный сайт, уважаемый топикстартер, чтобы увеличить его посещаемость.
Самореклама налицо.
Для такого существует раздел форума "Реклама"
 
Это заебис. Прочитал одну статью "про кухню". Если нада контакты, типа, пишите в личку.
Нахера сайт нужен, если нужно тебе в личку о контактах спрашивать??
Чёрти-шо, имхо...

если человеку нужно кухню, то он и в личке телефон узнает, не поленится. А при подобных оборотах телефон не хочу публиковать именно из-за этого. Если телефон будет опубликован где-нибудь в Премьере или здесь на форуме, то без проблем. Но если инфу публикует не первое лицо, то все равно нужно его согласие.
По-поводу Кристалла. Реклама никем не оплаченная, не волнуйтесь. Зайдите, зарегтесь и разместите свою информацию. И что, я скажу что Вам её оплатили. Бред... Кроме того, я опубликовал живые фото, а не по рекламному заказу - это же очевидно. И если Вы нашли размещенную инфу неверной, можете оставить свой коментарий, только обоснованный. Если он подтвердится я уберу статью.:)
 
Это заебис. Прочитал одну статью "про кухню". Если нада контакты, типа, пишите в личку.
Нахера сайт нужен, если нужно тебе в личку о контактах спрашивать??
Чёрти-шо, имхо...

если человеку нужно кухню, то он и в личке телефон узнает, не поленится. А при подобных оборотах, телефон не хочу публиковать именно из-за этого. Если телефон будет опубликован где-нибудь в Премьере или здесь на форуме, то без проблем. Но если инфу публикует не первое лицо, то все равно нужно его согласие.
По-поводу Кристалла. Реклама никем не оплаченная, не волнуйтесь. Зайдите, зарегтесь и разместите свою информацию. И что, я скажу что Вам её оплатили. Бред... Кроме того, я опубликовал живые фото, а не по рекламному заказу - это же очевидно. И если Вы нашли размещенную инфу неверной, можете оставить свой коментарий, только обоснованный. Если он подтвердится я уберу статью.:)
 
Звиняйте за повтор.:) Кстати телефон мастеров (кухни, и как еще оказалось шкафы-купе и пр.) разместил. Вчера приезжали замер делать, хотим ещё на кухне барную стойку соорудить, фотки через недельку выложу на сайт.
 
Назад
Зверху Знизу