Звуковые карты...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 95
Звуковые карты...

Не нашел темы где бы данный вопрос не звучал оффтопом.. если модеры не согласны просто переместите данный вопрос..
Несколькон едель назад попытался выяснить на счет внешней звуковой карты, но к сожаленью нигде не нашел вариантов которые советовали участники форума чтобы послушать вживую. Но звук с моей карты ткаой ужастный что не могу уже терпеть подскажите есть ли смысл брать
одну из карточек линейки SB Creative X-Fi (SB Creative X-Fi Fatality Platinum, SB Creative X-Fi Xtreme Game)? Или есть варианты других производителей превосходящие данную линейку в ценовом корридоре до 250$?
 
В музыкальном магазине на Короленко. Под заказ. По крайней мере раньше так было.
 
Останнє редагування:
Вопрос не втом где купиь? а что купить ? стоит ли брать представителей данной линейки или есть модели в данной ценовой категории лучше по качеству звука?
 
тебе вообще для чего звуковуха нужна?
 
X-Fi есть смысл брать ради игрушек, для муз. творчества возьми E-Mu 1212m например, или если много каналов аудио в будующем не планируется, то E-mu 0404, ну можно конечно и внешнюю RME Fire Face 800 взять, но это уже 1к$
 
Если брать.

Вопрос не втом где купиь? а что купить ? стоит ли брать представителей данной линейки или есть модели в данной ценовой категории лучше по качеству звука?
Если брать карты водной ценовой категории то встроенная будет по лучше однозначно.
 
тебе вообще для чего звуковуха нужна?

вообще для прослушивания музыки т.к. просле покупки нормальных ушей... звук открыл свое гавняное качество...основное предназначение музыкальное воспроизведение.. в игры играю достаточно редко так что данная категория отпадает...
 
вообще для прослушивания музыки т.к. просле покупки нормальных ушей... звук открыл свое гавняное качество...основное предназначение музыкальное воспроизведение.. в игры играю достаточно редко так что данная категория отпадает...

у меня было 3 карточки в ценовом диапазоне до 200$. Сначала ESI Juli, пожже сменил ее на Echo Mia Midi, а ее сменил на EMU 1212M V2.
Всеми картами был доволен по звуку, а вот по управлению больше понравилась е-му. Щас с ней и сижу :)
Вообще чтоб в наушниках слушать надо пред к ним более менее нормальный, ну или пульт, если занимаешься записью.
 
Назад
Зверху Знизу