Восстановление информации

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 74
Восстановление информации

Привет всем!
Столкнулся с тем, что накрылась карта памяти. Думали все, кабздец фоткам.
Нашел фирму в Киеве - РДМ
Посилання видалено
Если у кого похожие проблемы - попробуйте через них. Мне все сделали. 100%. Срок - 3 дня + доставка. Сегодня получил диск с фотками.
 
Может я не поняла в чем проблема конечно.. но есть масса прог восстановления информации с карты памяти, флеш и т.д. на компьютере... я давно так с дисков ДВД и своей флеш-карты восстанавливаю... фотки не самая страшная инфа которую можно спасти:) если потерял....
 
винты восстанавливают? сколько за 1 Гб ?
 
Может я не поняла в чем проблема конечно.. но есть масса прог восстановления информации с карты памяти, флеш и т.д. на компьютере... я давно так с дисков ДВД и своей флеш-карты восстанавливаю... фотки не самая страшная инфа которую можно спасти:) если потерял....

Проблема была в том, что НИ ОДНА ПРОГА не видела карту. Чем только не пробовали. Безрезультатно. Прога предлагает только форматировать.

А ценность инфо...
Ну вот представь. Приехал с Праги. Был еще и в Кракове. 317 фоток+30 видеороликов. И в последний день померла карта. Обыдно, не правда ли. Есть конечно слчуаи и тяжелее, например, с потерей бизнес-информации. Но это ж другая весовая категория.
:)
 
Останнє редагування:
вроде и винты делают. конкретнее - звякни им.
044 59 292 59
или по сайту полазь. там вроде есть инфо
 
я считаю, что более-менее грамотный человек с набором некоторого ПО - сможет восстановить любые данные с носителей, если конечно нет на носителе физических повреждений.
А то что, какрточка не виделась и можно было только отформатировать -то это ее проводник (и т.д.) не видел, а специальные проги - могли б и увидеть
 
Проблема была в том, что НИ ОДНА ПРОГА не видела карту. Чем только не пробовали. Безрезультатно. Прога предлагает только форматировать.

А ценность инфо...
Ну вот представь. Приехал с Праги. Был еще и в Кракове. 317 фоток+30 видеороликов. И в последний день померла карта. Обыдно, не правда ли. Есть конечно слчуаи и тяжелее, например, с потерей бизнес-информации. Но это ж другая весовая категория.
:)

Я же не говорю об обычных программах, их мильен.. есть специальные для считывания побитного всего носителя.. любого: диска, флешки, флешкарты, карты памяти, xD и т.д. Могу выслать, на почту:), попробуйте на чем-то... про винты не скажу, а про носители у самой заботы такие же:) бывают... пользуюсь и без проблем:)
 
народ который установил себе Easy Recovery и считающий себя после этого пупом земли ))) Не путайте грешное с праведным. Если наебнется контроллер на HDD - или двигатель , то причем тут проги?

ну тут уже надо слушать сам винт и действовать соответсвенно. Знакомый у которого сдох контроллер на винте пошёл и купил такой-же, разобрал поменял контроллеры, винт закрутился но bios его не видел. Начал разбираться - прошивки на контроллерах разных версий, начал по магазинам ездить искать такой же - нашёл, поставил - винт как миленький работает. А проги о которых я говорил с диска запускаются без участия винды.
 
народ который установил себе Easy Recovery и считающий себя после этого пупом земли ))) Не путайте грешное с праведным. Если наебнется контроллер на HDD - или двигатель , то причем тут проги?

я говорила например о съемных носителях: флешки, флешкарты, меморикарты, икс-дишки и т.д. о винтах я и не говорю, это серьезная тема и без посторонней помощи конечно не обойтись....
 
Назад
Зверху Знизу