Юником

мои тапочки уже рыдают:)



Юля, есть такая весчь - называется "закон о защите прав потребителей" - так что учите матчасть. Желание асуса и законодательства совсем разные вещи.



в каждом заказе есть не только номер, но еще и ФИО, адрес и прочая. Ну какая, на фиг, гразница по какому полю искать?
НУ ШО, как ТАМ мой компьютер!

пожалуйста выделите в этой строчке имя, фамилию, а лучше номер расписки :-) И я соглашусь со всем сказанным выше!;-)

Вернее я и так соглашусь - клиент ВСЕГДА ПРАВ!

Закон "Про захист прав споживачів"
Посилання видалено
инет для всех - никто и не скрывает.
Если вы перечитаете предыдущие ответы - клиент у нас всегда получает то что хочет. В конкретном случае клиент прождал месяц - т.е. был согласен с продлением срока, но забыл об этом, когда материнскую плату сняли с гарантии. Ну и чего теперь нас винить?
Натолкнули вы меня на мысль, давно зреющую в голове - наверно схожу все таки в наши права споживачив - узнаю как все на самом деле, а не то что пишут. Все таки мы живем в стране с определенным минталететом. Не подумайте ничего плохого - Я Родину свою люблю!:-)

C уважением, Железняк Юлия

P.S. Есть у кого нибудь опыт походов в права споживачив?
 
Гы:)
падруга уже хамить начала:)
Отвечу за подругу!

Почему Вы не разу не извинились перед девушками за то что обозвали Хамовитыми тетками?

Где же Ваше рыцарство? Работа работой, но и человеческие отношения должны быть прежде всего человеческими, хотя бы потому что зачастую хамское поведение исходит от самого клиента, и пусть он хоть сто пятьдесят пять раз прав, на каждом рабочем месте, где бы оно не было , находится прежде всего человек! Вам никогда не приходило в голову что вы можете быть не первым за день нахомившим ПРАВЫМ клиентом ;-)
Люди, клиенты и просто человеки - будьте добрее к друг другу - это так, ничего личного - крик сердца!

А вот обсудить вы действительно не хотите ничего - никаких данных, каким образом их у вас выспросить - чтоб без обид?

Может просто спросить - из нескольких десятков похожих материнских плат - какая Ваша?

С уважением, Железняк Юлия
 
Ну вот, сегодня узнала, что мой винт умер:) Ну ничего - теперь есть реальный стимул для сборки нового компа:)))

Я уже говорила, ребятам из "Юникома" респект и уважуха... Никогда не сталкивалась с хамством и прочим безобразием с их стороны...
А товачищу, которому неправильно серийник записали, можно дать только один совет - сверять надо...

И еще... может ветку новую откроете... Типо "Книга жалоб и предложений":), тут вроде как люди мнение свое о магазе высказывают... А подискутировать с девушками из сервиса можно и в другой ветке...
 
Это типа от слова "минтай"?:D

о, да я токо заметила, что там еще кое-что не так...

Короче, проще слово написать... Менталитет это... Вот... Девушки, правда, без обид... Люблю я русский язык, ну что тут поделаешь:) А больше люблю только украинский:)))

Менталитет (фр. Mentalite) - образ мышления, мировосприятия, духовной настроенности, присущие индивиду или группе. В российской философии, культурологии и публицистике обычно употребляется для характеристики национальных особенностей народов, особенностей культуры. Менталитет культуры — глубинные структуры культуры, исторически и социально укорененные в сознании и поведении многих поколений людей, объединяющие в себе различные исторические эпохи в развитии национальной культуры. Менталитет определяет умонастроение и жизненную позицию.


Магазу процветания и дальнейших успехов!

Удачи!
 
Останнє редагування:
НУ ШО, как ТАМ мой компьютер!

пожалуйста выделите в этой строчке имя, фамилию, а лучше номер расписки :-) И я соглашусь со всем сказанным выше!;-)

Вернее я и так соглашусь - клиент ВСЕГДА ПРАВ!

Закон "Про захист прав споживачів"
Посилання видалено
инет для всех - никто и не скрывает.
Если вы перечитаете предыдущие ответы - клиент у нас всегда получает то что хочет. В конкретном случае клиент прождал месяц - т.е. был согласен с продлением срока, но забыл об этом, когда материнскую плату сняли с гарантии. Ну и чего теперь нас винить?
Натолкнули вы меня на мысль, давно зреющую в голове - наверно схожу все таки в наши права споживачив - узнаю как все на самом деле, а не то что пишут. Все таки мы живем в стране с определенным минталететом. Не подумайте ничего плохого - Я Родину свою люблю!:-)

C уважением, Железняк Юлия

P.S. Есть у кого нибудь опыт походов в права споживачив?


Идти в само общество нет смісла. Все написано в самом законе.
 
И еще... может ветку новую откроете... Типо "Книга жалоб и предложений":), тут вроде как люди мнение свое о магазе высказывают... А подискутировать с девушками из сервиса можно и в другой ветке...

Ветка есть... :)) Вобщем люди получают ответы, если задают вопросы...

Посилання видалено
 
Отвечу за подругу!

Почему Вы не разу не извинились перед девушками за то что обозвали Хамовитыми тетками?

Я из не обзывал. А если они действительно хамовитые, то зачем Вы их держите?


Где же Ваше рыцарство? Работа работой, но и человеческие отношения должны быть прежде всего человеческими, хотя бы потому что зачастую хамское поведение исходит от самого клиента, и пусть он хоть сто пятьдесят пять раз прав, на каждом рабочем месте, где бы оно не было , находится прежде всего человек! Вам никогда не приходило в голову что вы можете быть не первым за день нахомившим ПРАВЫМ клиентом ;-)
Люди, клиенты и просто человеки - будьте добрее к друг другу - это так, ничего личного - крик сердца!

Каккое на фиг рыцарство??? Клиент денег платит и хочет норамльного отношения. А хамство от Клиента происходит крайне редко.

как в том анекдоте - джентельмены есть - мест нет!


А вот обсудить вы действительно не хотите ничего - никаких данных, каким образом их у вас выспросить - чтоб без обид?

Может просто спросить - из нескольких десятков похожих материнских плат - какая Ваша?

Мля, а фамилию спросить-то можно? Или только номер заказа Вас устраивает?
 
Была тема как тема. И во что вы ее превратили?
 
Предлагаю особо жаждущим правды подъехать в сервис Юникома и пообщаться с работницами лично, а не на форуме. Кстати отличные там работницы - не какие не хамки. Не замечал такого.
 
Я обычно когда пользуюсь чьими-то услугами надеюсь на адекватное отношение а не на "сверять надо".

Я позвонил узнал про замену, такой материнской платы небыло, зато обещали дать похожую, на следующий день я приехал за ней, а мне радостно сообщили что из Киева уже давно пришёл ответ.

Про гарантийный номер это вообще цирк : "Это сбой программы Word, такое бывает иногда" , ну и все вопросы предложили решать с Киевом, с тонким намёком что меня они здыхались :)))

Помню фразу девушки "поглавнее" - "Да у меня таких уже пачки, не буду я ещё эту брать " , вот в таком контексте, и всё время со мной общались так, как будто это не мне должны а я :) тоесть с ну ооочень холодным отношением.

п.с. в таких случаях всегда общаюсь максимально вежливо, так что врядли выше написанное про "хамов" касается меня
 
Я обычно когда пользуюсь чьими-то услугами надеюсь на адекватное отношение а не на "сверять надо".

Я тоже... До недавнего времени...Пока меня с телефоном не наипали... Но дух разборок мне близок:), и сервисный ремонт все-таки случился:)))
Вот с тех пор, какой бы клевый, вежливый и т.д. и т.п. не был продавец-магаз-еще что-то всегда сверяю...
 
Предлагаю особо жаждущим правды подъехать в сервис Юникома и пообщаться с работницами лично, а не на форуме. Кстати отличные там работницы - не какие не хамки. Не замечал такого.

Алиса, где мелофон?!
Хоть я и не имею не малейшего понятия про хамство со стороны обслуживающего персонала магазина Unicom, но всё-таки, если клиенты отписываются на этом форуме о, каких-либо проблемах связанных с товаром и персоналом, то можно догадаться, что эти слова не беспочвенны. Вот, например, CRASHUS уже имел опыт общения, и на кой ему ещё идти туда и разоряться? В общем, идея, описанная выше – ерунда.
 
Останнє редагування:
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!

Посилання видалено

Ждем ВАС и ваши вопросы, касающиеся ремонтов и вопросов по гарантии на этой ветке! :-)

С уважением Сервисный Центр ЮНИКОМ
 
тему закрываю, так это вызвало визги
с сервисным центром Юникома не общался, надеюсь и не общаться (разве только на личные темы ;))
 
Назад
Зверху Знизу