Видео-съемка чего-то творческого (не свадьбы!)

ustasmi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 14
Видео-съемка чего-то творческого (не свадьбы!)

Народ, если кто-то занимается видео (снимает кино или клипы), можно к вам посмотреть как вы это делаете?

Спасибо :)
 
тебе сюда. там занимаются видео (снимают кино или клипы), можно к ним посмотреть как они это делают
пожалуйста :)

paramount pictures
5555 melrose ave
hollywood, CA 90038

phone CA 000-1-323-956-5000
 
:) да уж, спасибо
 
А что вы хотите увидеть?
А то я вас приглашу а вы будете расстроены.:D
 
даже не знаю что и сказать. Наверное хочеться посмотреть как идёт реальная работа у людей, которые уже что-то делают, а не просто читать и слушать рассказы о том, как это делается. Кроме того, хочеться увидеть тех людей, которые этим занимаются или просто интересуются, а то среди моих знакомых таких нет. В целом - просто хочется посмотреть "как это происходит".
 
У нас это не интересно происходит, мое мнение. Надо или в Киев или на студию Пинтусевича, которую купил индус. Там хоть какой то процесс можно понаблюдать.
А подсматривать как снимают аматоры свое авторское кино безбюджетное... вобщем унылое зрелище интересное только автору. Имхо.
 
да я понимаю, что лучше начинать с лучшего :)
вот как бы туда попасть на посмотреть, не подскажите?
 
Приходите и говорите - Работаю безплатно! Вас берут, и смотрите.
Приготовтесь к худшему.
 
Напрашиваться на работу как раз не хочеться, ибо работа у меня есть, поэтому много времени потратить на что-то неизвестное я не могу. Хочеться просто побывать, например, на выходных у кого-то, кто делом занимается, посмотреть как это делается, прочувствовать так сказать атмосферу.
 
Назад
Зверху Знизу