Посоветуйте колки на электруху

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 1957
Посоветуйте колки на электруху

Собственно решил заменить стоковые колки на бюджетном ибанезе, ибо люфтят. Ставить буду обычные, не локовые. Естественно я сниму один колок для примера и пробегусь по магазинам, но проблема в том, что не шарю какие колки лучше брать, а продавцы как обычно "насоветуют". Погуглил, ниче особо внятного не нашел. Может подскажете по собственному опыту, кто менял, какие имеет смысл ставить?
По ценовой категории, мне хай-энд не нужен, просто чтоб были достаточно качественными для продолжительной службы, не как стоковые, чтоб не менять шило на мыло.
Спасибо заранее.
 
Собственно решил заменить стоковые колки на бюджетном ибанезе, ибо люфтят. Ставить буду обычные, не локовые. Естественно я сниму один колок для примера и пробегусь по магазинам, но проблема в том, что не шарю какие колки лучше брать, а продавцы как обычно "насоветуют". Погуглил, ниче особо внятного не нашел. Может подскажете по собственному опыту, кто менял, какие имеет смысл ставить?
По ценовой категории, мне хай-энд не нужен, просто чтоб были достаточно качественными для продолжительной службы, не как стоковые, чтоб не менять шило на мыло.
Спасибо заранее.
Могу посоветовать не покупать уж очень дешевые колки. Знаю, что многие рекомендуют Gotoh, может стОит обратить внимание?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, спасибо за первый совет:) На Gotoh я тоже натыкался когда гуглил. Будем иметь ввиду.
 
Их достаточно большой ассортимент в джеме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю этот магазин, я вообще интересовался какие лучше брать, на случай если кто что может посоветовать.
 
готох шаллер. почему не локовые? гитара с тремоло?
 
Без. С локовыми никогда дела не имел, читал отзывы, что они струны ломают. Не знаю как и что, но меня и обычные устраивают.
 
Оо каким образом они струны ломают? они просто отлично деражт строй и все..
 
да нахуй ті локові. я на звичайні завжди півтора оборота мотав і нормально було


пс - хоча зараз локові і мотаю менше оборота. але вони вже були на веслі - ви міняти ж їх на звичайні назад
 
Grover посмотрите, лично мне очень нравятся, уже второй комплект поставил (исключительно из-за цвета), правда гитара не Ибанез. Gotoh, Schaller тоже хороши.
 
Назад
Зверху Знизу