Эффект Барнума

Ссыкло, скользи по унитазу в своих шиповках говноед.
То что ты скользкое, тут ты прав, но ты не унитаз, а то что туда утилизируют. , так что по тебе скользить, ваша говнистость, не очень бы хотелось.
 
Нет ни странно, то что парализованный поднялся, это факт и тому были сотни очевидцев. Помнишь я как то говорил, что говорю (в таких случаях) о том, что имеет подтверждение и при желании можно подъехать к человеку и убедиться лично. Мои примеры можно потрогать руками в отличии от ваших.
я верю, что исцелила, мы же про мужа.

Это не личная позиция, это закон мироздания.
да, закон: по вере вашей.
она почему то верила, что должна быть наказана и страдать.
верила бы в другое мужа излечила.
странно это дальним помогать, а ближним нет.
Надо понимать разницу в понимании некоторых понятий.
Для христиан ( не хочу их обижать, но это факт)- любой юродивый, который вещает о боге, молится и сидит под церковью вполне может считаться духовно развитой личностью.
Ты же, скорее всего, под духовно развитой личностью подразумеваешь что- то другое. Видимо личность с развитым интеллектом, эмоционально устойчивую, социально проработаную, исповедующую цельное учение.
Юродивый же - не обладает вышеперечисленными качествами. Хотя, через юродивого вполне могут действовать силы определённых эгрегоров.

Я тоже с трудом могу представить такой духовно неравный брак. А если это и произошло, то странно было бы, чтобы он долго просуществовал.
да, все так.
 
...странно это дальним помогать, а ближним нет....

Вообще-то это естественно.

Ролевое позиционирование.
Порфирий Иванов не смог помочь своей жене.
Просто для нее он был всегда - мужем. А для других - целитель.

Именно она не вышла за рамки роли "жены", что предполагает ограничение спектра энергий, на которые человек открывается.

Нет пророков в своем Отечестве.
 
Вообще-то это естественно.

Ролевое позиционирование.
Порфирий Иванов не смог помочь своей жене.
Просто для нее он был всегда - мужем. А для других - целитель.

Именно она не вышла за рамки роли "жены", что предполагает ограничение спектра энергий, на которые человек открывается.

Нет пророков в своем Отечестве.
То он не хотел.
 
т.е. целителю нужен доступный пациент?

Нет. Просто, например твое восприятие кого-то как "мужа" не позволяет тебе воспринимать его как "целителя". Поэтому ты открываешься на его энергии, которые может дать только "муж" и закрыта от энергий "целителя".
 
Нет. Просто, например твое восприятие кого-то как "мужа" не позволяет тебе воспринимать его как "целителя". Поэтому ты открываешься на его энергии, которые может дать только "муж" и закрыта от энергий "целителя".
Он не мог нацепить бороду и сказать, что он известный целитель из КотДивуара?
 
Нет. Просто, например твое восприятие кого-то как "мужа" не позволяет тебе воспринимать его как "целителя". Поэтому ты открываешься на его энергии, которые может дать только "муж" и закрыта от энергий "целителя".
надо подумать.
 
Нет. Просто, например твое восприятие кого-то как "мужа" не позволяет тебе воспринимать его как "целителя". Поэтому ты открываешься на его энергии, которые может дать только "муж" и закрыта от энергий "целителя".

Да, есть такие наблюдения. И это наводит на мысль, что целитель - не очень-то и нужен.
 
Да, есть такие наблюдения. И это наводит на мысль, что целитель - не очень-то и нужен.

Целитель -от слова целостность.
Он восстанавливает целостность.
Т. е. тому, у кого не хватает какой-то энергии, силы - он либо дает эту силу, либо вводит в состояние, в котором можно на эту силу настроиться и принять.

Т. е. - если человек не может это сделать сам - значит целитель нужен.
Если может - значит не нужен.
 
Т. е. - если человек не может это сделать сам - значит целитель нужен.
Если может - значит не нужен.

Ну да.
Но к целителю надо сходить 2_3_4 раза, а потом, всё-таки надо самому работать.
А то у многих зависимость развивается от целителей. Как от массажа.
 
Назад
Зверху Знизу