Какие струны лучше на Бас-гитару?

Какие струны лучше на Бас-гитару???

  • D'Adario

    Голосів: 3 10.0%
  • Ernie Ball

    Голосів: 4 13.3%
  • Elixir

    Голосів: 6 20.0%
  • DR Strings

    Голосів: 5 16.7%
  • Fodera

    Голосів: 0 0.0%
  • Dean Markley

    Голосів: 2 6.7%
  • Fender

    Голосів: 2 6.7%
  • Dunlop

    Голосів: 0 0.0%
  • GHS

    Голосів: 0 0.0%
  • Rotosound

    Голосів: 2 6.7%
  • Warwick

    Голосів: 6 20.0%
  • Musicians Gear

    Голосів: 0 0.0%
  • Thomastik Infeld

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 257
Какие струны лучше на Бас-гитару???

Какие струны лучше на Бас-гитару???
Мне очень интересно узнать ваше мнеие.
Голосуйте, коментуруйте. :yahoo:
 
сматря где их купить кстати
помоему у нас продаёцца инагда самое шо ни на есть наглое палево
 
А хуле в опросе нет Лабэллы? 0_o
 
Я сначала прочёл как :"а у нас настоящее ***** со Штатов" 0_o
 
Я сначала прочёл как :"а у нас настоящее ***** со Штатов" 0_o

+1 :D

А вобще.. вопрос на 2 балла, он либо не правильно задан либо одно из двух ))) Имеет смысл спросить на каких струнах вы играете (дабы узнать что вам лучше возить), а какие струнны лучшие...хм, сколько людей столько и мений, у каждого своё представление об идеальном звуке, и оно редко совпадает с чьим либо мнением. Так что вопрос в крайней степени не корректен. Вот я например, у меня дешевый бас, соответсвенно дорогие струны я не покупаю по той простой причине что я всё равно не услышу всей прелести звука дорогих струн на своём инструменте, раньше брал себе Фрамус (почти самые дешевые, дешевле только Олимпия), потом решил опробовать китайские или корейские (я хз какие именно) Варвик которе в полтора раза дороже. Не... не пошло, у меня по какой-то причине они звучали в 2 раза меньше чем паршивий Фрамус. Качество струн, это чисто субьективный фактор. Нельзя сказать что какие-то струны самые лучшие.
 
Так вот и хочется узнать и обекивное, и субективное мнеине разных людей. просто интересно. а вот вам советую по пробывать у нас взять один из двух вариантов не дорогих но в полне интересние варианты:
Dean Markley Bass Blasters Bass Guitar Strings 50-70-85-105 2-КОМПЛЕКТА!!! 34,54 у.е. (С.Ш.А.)
Musicians Gear Bass 45-65-85-105 13,60 у.е. (Китай)
 
Dean Markley Bass Blasters Bass Guitar Strings 50-70-85-105 2-КОМПЛЕКТА!!! Очень хорошие струны, звук интересный и насыщенный(как для слэпа так и для пальцов))!!!:)
 
Labella - наше фсьо...настоящая,конечно лабэлла, а не "by labella"...
 
Я слыхал что DR рулят. Но сцуко дорого для меня. И эликсиры тож.
 
Phil pro bass strings очень хорошо режут стекла:D
 
выношу тему из подраздела в основной
 
самые классные струны на бас ---это те --которые ты в состоянии менять минимум раз в 2 месяца ))))
 
я предпочитаю DR
правда сцука дорага, приходиццо пига меньше пить
 
Юзал только дины Дины и ДРки. И те и те нравяццо. ДРки живучее Динов. А вчера вот ради эксперимента (для того, чтоб было с чем сравнивать) взял Ротосаунды.
Нуууу... со старта вроде очень даже неплохо. Но долго ли продержуццо? Посмотрим. Учитывая, что они в два раза дешевле ДР... может лучше брать эти, но в два раза чаще.
 
Назад
Зверху Знизу