Надо ОСАГО

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Надо ОСАГО

А кто щас предлагает ОСАГО без франшизы? А то я обнаружил что мой полис уже закончился и я уже месяц езжу без страховки. Убейте меня кто-нибудь! И предложите полис, так чтоб я никуда не ездил ибо нету времени ваще нахуй сраный я ленивый.
 
:D За сервисное апслужывание, платить нада. :ги:
 
Останнє редагування:
нулевая франшиза последние 2 года Кредо-Классик

много отзывов на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нулевая франшиза последние 2 года Кредо-Классик

много отзывов на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У вас есть собственный ассистанс?
Дадите ли б/м скидку за 2 года без аварий? ИНГО вот дает :)
 
да ассистанс есть. и про скидку, при предоставлении справки от предидущего страховщика о безубыточности, правила есть.
 
Останнє редагування:
да ассистанс есть. и про скидку, при предоставлении справки от предидущего страховщика о безубыточности, правила есть правила, а скидку 10% сделаю

Так если я доеду до предыдущего страховщика - то и полис там же могу переоформить. Вопрос в том что как раз ездить времени нет. Да и бензина спалю как раз на скидку :) Ладно, это я уже мелочусь :)

Еще страховщики есть на форуме? Александра, чиво же ви молчите? Ви таки антисемит, почиму ви не любите евrеев? :)
 
Так если я доеду до предыдущего страховщика - то и полис там же могу переоформить. Вопрос в том что как раз ездить времени нет. Да и бензина спалю как раз на скидку :) Ладно, это я уже мелочусь :)

Еще страховщики есть на форуме? Александра, чиво же ви молчите? Ви таки антисемит, почиму ви не любите евrеев? :)
Так я на шпильках.. и тоже ленивая, и тоже время.. :) У меня и скидки разные есть, но Вы же не приедете.. :)
 
ОСАГО - это автогражданка??? Кстати, а есть ли компании (по живым отзывам), кто РЕАЛЬНО ее эту самую автогражданку выплачивает? На данный момент???
 
Александр 1й
Пример. За первую половину апреля моя компания по автогражданке реально выплатила около 1,1 млн. грн. За март - около 2,3 млн. грн.
 
конечно заходите на сайтик такой Страхнадзор називается и читаете отзивов сортируете по компаниям отзывы и вперед Посилання видалено и потом звоните:)
 
да ассистанс есть. и про скидку, при предоставлении справки от предидущего страховщика о безубыточности, правила есть правила, а скидку 10% сделаю

контактный т 762 95 59, 097 811 49 88

Реклама?
 
Назад
Зверху Знизу