• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновки

Re: Обновки

Судя по отзывам сестры, что живет у вас 3 года, на бытовом уровне укроненависти тоже дохуя, элементарный пример: слышат в очереди, что спереди стоят украинцы, и толкнут специально в спину или бок, чтобы дальше проходил. Присказывания наподобие «понаехали тут» сплошь и рядом.
Или с таким не сталкивался?
За почти 5 лет проживания здесь я ниразу не ощущал подобной херни по отношению ко мне и моей семье. Вчера было впервые. Но может это из-за того, что я не быкую и веду себя нормально, не пизжу по телефону на всю ивановскую и прочее... Видел плохое поведение соотечественников но соответствующих "санкций" в их направлении от поляков я не замечал. Круг моих знакомых и знакомых-знакомых пшеков полностью положителен к нам. Короче, плохое отношение у быдляков к быдлякам :ги:
 
Re: Обновки

За почти 5 лет проживания здесь я ниразу не ощущал подобной херни по отношению ко мне и моей семье. Вчера было впервые. Но может это из-за того, что я не быкую и веду себя нормально, не пизжу по телефону на всю ивановскую и прочее... Видел плохое поведение соотечественников но соответствующих "санкций" в их направлении от поляков я не замечал. Круг моих знакомых и знакомых-знакомых пшеков полностью положителен к нам. Короче, плохое отношение у быдляков к быдлякам :ги:
ты попал на быдло-копов.
 
Re: Обновки

За почти 5 лет проживания здесь я ниразу не ощущал подобной херни по отношению ко мне и моей семье. Вчера было впервые. Но может это из-за того, что я не быкую и веду себя нормально, не пизжу по телефону на всю ивановскую и прочее... Видел плохое поведение соотечественников но соответствующих "санкций" в их направлении от поляков я не замечал. Круг моих знакомых и знакомых-знакомых пшеков полностью положителен к нам. Короче, плохое отношение у быдляков к быдлякам :ги:

а чем поляки от кацапов отличаются ? такие же империалисты на минималках с завышенным ЧСВ.
 
Re: Обновки

Судя по отзывам сестры, что живет у вас 3 года, на бытовом уровне укроненависти тоже дохуя, элементарный пример: слышат в очереди, что спереди стоят украинцы, и толкнут специально в спину или бок, чтобы дальше проходил. Присказывания наподобие «понаехали тут» сплошь и рядом.
Или с таким не сталкивался?

подруга ездит на заработки периодически. рассказывала историю из польши. работодатель нашим девкам говорил, что имена можете не называть, вас у меня много проходит, я вас по номерам буду называть. подруга не растерялась: а когда ты в германию на заработки ездишь, то тебя там тоже номером называют? :D
 
Re: Обновки

За почти 5 лет проживания здесь я ниразу не ощущал подобной херни по отношению ко мне и моей семье. Вчера было впервые. Но может это из-за того, что я не быкую и веду себя нормально, не пизжу по телефону на всю ивановскую и прочее... Видел плохое поведение соотечественников но соответствующих "санкций" в их направлении от поляков я не замечал. Круг моих знакомых и знакомых-знакомых пшеков полностью положителен к нам. Короче, плохое отношение у быдляков к быдлякам :ги:

А как он узнал что ты не «местный»? По акценту?
 
Re: Обновки

а когда ты в германию на заработки ездишь, то тебя там тоже номером называют? :D

220px-Auschwitz_survivor_displays_tattoo_detail.jpg


:клас::клас:
 
Re: Обновки

- почему Пуля?
- потому что в цель!

Кстати по теме - обновился отверткой и набором бит Сяоми.
И что ты думаешь - свернул биту точно так же, как и китайсую, на том же закисшем болтике :плачу:
 
Re: Обновки

Да какая разница. У каждого свои вкусы и под каждым отелем ты найдешь как лестные так и негативные отзывы.
Дима вон похоже тоже годно отдохнул...
Просто я как не попаду сюда - все время у тебя что-то не так с отдыхом.
Ты молодчага, что пересилил себя и уже не "азовнашефсе".
А теперь сделай второй шаг.
Выбери в следующий раз отель на условный уровень выше. Просто позволь себе в следующий раз радоваться отпуску, а не выискивать преимущества своего выбора.
Но для этого еще заодно поменяй агента своего по путевкам.
:пиво:

Вопросов больше не имею.
Хз, зачем на простой и прямой вопрос подводить целую философию? Наверное я что то пропустил. Важное.
 
Re: Обновки

а чем поляки от кацапов отличаются ? такие же империалисты на минималках с завышенным ЧСВ.

ИМХО как минимум- отсутствием имперских амбиций.
Но некоторые действительно не любят украинцев
 
Re: Обновки

Кстати по теме - обновился отверткой и набором бит Сяоми.
И что ты думаешь - свернул биту точно так же, как и китайсую, на том же закисшем болтике :плачу:

Есть Toptul и остальные.
 
Re: Обновки

Кстати по теме - обновился отверткой и набором бит Сяоми.
И что ты думаешь - свернул биту точно так же, как и китайсую, на том же закисшем болтике :плачу:

А сяомі, звісно, виробляє слюсар 6 го розряду Айлон Маск на франкфуртському металургійному заводі ордена залізного хреста імені Круппа
 
Re: Обновки

Кстати по теме - обновился отверткой и набором бит Сяоми.
И что ты думаешь - свернул биту точно так же, как и китайсую, на том же закисшем болтике :плачу:

У меня уже 2 года набор сяоми. Пока все биты целые). Набором очень доволен Там же тонкая ручка и большое усилие очень трудно приложить)
 
Re: Обновки

У меня уже 2 года набор сяоми. Пока все биты целые). Набором очень доволен Там же тонкая ручка и большое усилие очень трудно приложить)

Бита тоненькая. Под самый мелкий винт. Ну а сам винт, видать, на герметик отдуши посадили
 
Re: Обновки

ИМХО как минимум- отсутствием имперских амбиций.
Но некоторые действительно не любят украинцев

мне кажется это ошибочное суждение. княжество польско-литовское такая же империя кмк. ну то такое... те с кем я работал, были "панами" с миллионными состояниями. сейчас правда в розыске :D:D
 
Re: Обновки

княжество польско-литовское такая же империя
Реч Посполита это вообще то называлось. И там не только Польша и Литва была. Но каким чикатиловским хруем можно было перепутать "империализм" со "шляхетским гонором" я же даже и не знаю :курю:
 
Re: Обновки

Реч Посполита это вообще то называлось. И там не только Польша и Литва была. Но каким чикатиловским хруем можно было перепутать "империализм" со "шляхетским гонором" я же даже и не знаю :курю:

время нас рассудит.
 
Назад
Зверху Знизу