Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

А нашо ви критикуєте чужі подарунки?:confused:Та ще й намагаєтесь порахувати вартість. Це негарно з людської точки зору,як мінімум.Не говорячи про те, шо фактично це антиреклама самої ідеї.Такими темпами наступного року адм може і не відбутись - як почитати шо тут пишуть) Я тут прогорнула кілька останніх сторінок - від доброзичливої звичайної атмосфери АДМ нічого не залишилось - пласкенький гумор з пртенезією на оригінальність+спроби влаштувати срач (типу для цього мало місця і треба робити це саме тут)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Редко захожу на форум последнее время, как и каждый год очень ждала АДМ. Работы навалилось, отчёт отправила и вышла...сейчас зашла - офигела мягко говоря. Обычно Гера присылал уведомление. В этот раз сама напросилась. Спасибо большое Димокс, что на просьбы тех, кто играл ранее, взялся таки. Хоть и результат я смотрю - капец. Ребята, не много ли негатива в теме с новогодним чудом у взрослых людей...? Не стыдно? Я играю далеко не первый раз и понимаю, что собирается разный контенгент с разным подходом. Но тем не менее...я всегда рада чуду, жду его и принимаю с теплом. Человек может зайти по пути на Новую почту и купить вискарь за 1000 или выбирать красивую игрушку на ёлку неделю за 300-500 грн...подход разный и оценка тоже. Эта тема теплая и новогодняя. Мне нравится девчушка на лыжах и она по-моему даже ручной работы, с душой. Оценивать бумажками кто что кому подарил - не комильфо. Давайте как-то из уважения к Димоксу и празднику прекратим срач и переведем тему в нужное русло❤️❤️❤️ Всех с наступающим. Снегурочка, для тебя - фото на ёлочке. Спасибо за вклад в теплую атмосферу в моем доме.��
 

Вкладення

  • IMG_20211222_234049.jpg
    IMG_20211222_234049.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 139
  • IMG_20211222_234039.jpg
    IMG_20211222_234039.jpg
    148.5 КБ · Перегляди: 140
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Редко захожу на форум последнее время, как и каждый год очень ждала АДМ. Обычно Гера присылал уведомление. В этот раз сама напросилась. Спасибо большое Димокс, что на просьбы тех, кто играл ранее, взялся таки. Хоть и результат я смотрю - капец. Ребята, не много ли негатива в теме с новогодним чудом у взрослых людей...? Не стыдно? Я играю далеко не первый раз и понимаю, что собирается разный контенгент с разным подходом. Но тем не менее...я всегда рада чуду, жду его и принимаю с теплом. Человек может зайти по пути на Новую почту и купить вискарь за 1000 или выбирать красивую игрушку на ёлку неделю за 300-500 грн...подход разный и оценка тоже. Эта тема теплая и новогодняя. Мне нравится девчушка на лыжах и она по-моему даже ручной работы, с душой. Оценивать бумажками кто что кому подарил - не комильфо. Давайте как-то из уважения к Димоксу и празднику прекратим срач и переведем тему в нужное русло❤️❤️❤️ Всех с наступающим. Снегурочка, для тебя - фото на ёлочке. Спасибо за вклад в теплую атмосферу в моем доме.��
:клас:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Фотку с телефона загружала - перевёрнутая. Простите рукожопа
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Да просто с хобби кому-то не повезло. :цехф:

Я просто не розумію в чому сенс.
Нашо заходити сюди і створювати таку агресивну атмосферу якщо ти не граєш:незнаю:Шоб шо?
Люди які грають перший раз отримають багато простору для роздумів - головним чином - "нашо я на це підписався": якшо кожний подарунок коментується та висміюється.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

У меня самый классный подарок был в позапрошлом году. И вкусняшки и игрушки и шкатулочка. А в прошлом году получила плед с металлистом и слегка
офигела. Но хоть ощущение праздника было. Как говорится жареному коню в зубы не смотрят, но неужели просто не хватило фантазии кроме пледа 7 лет назад сделанного что-то прислать. Не хотела писать, но как то обидно за идею стало
А я думала, тут всегда с душой подарки шлют (слежу за темой каждый год, очень красивые фотоотчёты всегда были). Оказывается, и в прошлые годы бывало на "отъе..." :(, просто соблюдалось негласное правило не выливать негатив (Гера следил).

Если честно, то забыл сфотографировать, поддавшись первым эмоциям. Оставил его на НП .
Первые сомнения закрались после фразы оператора:
- С Вас .... гривен.
Я попросил открыть коробку и ...... Поэтому , каюсь, с одной стороны я нарушил правила и не показал подарок, с другой стороны- я ведь его не принял . Могу скинуть скрин приложения НП с записью "відмова".
Думаю перечислять что было в коробке с моей стороны будет неэтично, посему продолжать нарушать правила игры не считаю правильным.
Так оплатить нужно было только пересылку или весь подарок, проясни?

абалдеть....печальная история.
почему неэтично? пославший знал, что подарок будет опубликован.
озвучивайте. ХФ должен знать своих *героев*.
*Герой* всё равно останется анонимным, даже если подарок опубликуют :)

подарок получился не мне, а получателю. :)
Неважно. Ежедневник и безделушка с "кристаллами сваровски" очень симпатичные.

:клас: Милаха. :любов:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А если умею и я, то другие яркие личности ведь тоже :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Если честно, то забыл сфотографировать, поддавшись первым эмоциям. Оставил его на НП .
Первые сомнения закрались после фразы оператора:
- С Вас .... гривен.
Я попросил открыть коробку и ...... Поэтому , каюсь, с одной стороны я нарушил правила и не показал подарок, с другой стороны- я ведь его не принял . Могу скинуть скрин приложения НП с записью "відмова".
Думаю перечислять что было в коробке с моей стороны будет неэтично, посему продолжать нарушать правила игры не считаю правильным.

Как я считал, цель данной игры - подарить незнакомому человеку приятные эмоции.
Не знаю насколько мне удалась роль АДМ, буду надеяться на лучшее.

Я почему то на 100% уверена, что человек случайно не оплатил доставку. Или не так понял условия.

Я сама участвовала в этом году в аналогичной игре. Реально очень сложно придумать подарок незнакомому человеку. Тут знакомому фиг придумаешь. И например для меня была проблема в том, что цена подарка была ограничена и на эту сумму у меня вообще воображение нифига не работало. До сих пор считаю, что подарила фигню. И даже жалею, что согласилась участвовать.
На НП при отсылке можно указать отправителем кого угодно, например Дед Мороз. В этом случае, если посылку не заберут или что то не так с ней будет, то соответственно отправителю она не вернется. Но при этом остается типа анонимность. Если у вас там не было реального имени, то так с посылкой и случится.

Играя в такие игры, нужно заведомо понимать, что это будет "улыбка" и "спасибо" при любом подарке. Иначе смысла нет.

Считаю, что вы поступили некрасиво. Даже если эта коробка была пустая или с фантиками из под прошлогодних конфет.
Или забирайте подарок или отказывайтесь.
А открыть, заценить и подумать "та не, дорого за это выходит" капец как некрасиво.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А открыть, заценить и подумать "та не, дорого за это выходит" капец как некрасиво.
Мне кажется, он не забрал не потому что дорого, а потому, что ужаснулся содержимому.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Мне кажется, он не забрал не потому что дорого, а потому, что ужаснулся содержимому.

Согласна. Я утрировала. Суть моего коммента в том, что если отправитель нарушил правила игры и нужно заплатить за доставку (я предпологаю, что тут речь именно об оплате доставки), и для получателя это приниципиально важно (что в целом норм, почему он должен платить за подарок?), то не стоит открывать и оценивать подарок. Нужно просто отказываться.
 
Назад
Зверху Знизу