Кофейни Coffee Life

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 2442
Кофейни Coffee Life

Мне понравились, давно к ним хожу. Десерты - нереальные, еще вкусные коктейли фруктово-ягодные, и отличный кофе.
 
Ну по поводу кофе слышала много отзыввов негативных. хотя мне попадалось обслуживание хорошее, а кофе.. ну кофе как кофе, но и цены демократичные, как по мне
 
Моя любимая кофейня) Правда сендвич с курицей раньше вкуснее был. Смузи (коктейль) смородина-банан вообще невероятно вкусный блеск!!! Кофе тоже вкусный, но не то чтобы мега... Наверное ещё тута схожу завтра)
 
Кофе, если честно, не ах. Конкуренты в лице "Кофеина" и "Дома Кофе" опережают по качеству на порядок.
Десерты удивили только ценами, вкус того же чизкейка - на любителя.
Плюс за удобные диванчики и Wi-Fi.
 
По кофейням хожу редко, однако демократичных цен я там не углядел, скорее наоборот. Или может это я уже стал слишком беден по нашим временам.
К WiFi так и не смог приконнектится, видимо пароль левый дали.
Обслуживание как обслуживание.
 
По кофейням хожу редко, однако демократичных цен я там не углядел, скорее наоборот. Или может это я уже стал слишком беден по нашим временам.
К WiFi так и не смог приконнектится, видимо пароль левый дали.
Обслуживание как обслуживание.
Насчет цен полностью согласен, выше среднего.
Пароль Вай-Фай на чеке. И в каждой кофейне разный.
 
Недавно ездил по городу, решил заехать перекусить в кофии лайф, тот что в ТРК Украина (очень уж мне нравится итальянский штрудель). И был как бы немного разочарован. Приборы дают теперь одноразовые-пластик, кофе не в чашке, а в бумажном стаканчике. Да и кофе у них так себе. Спопсились ?
 
заходил я как то в это заведение на Пушкинской
кофе так себе, но за такие бапки могли бы и принести его
 
заходил я как то в это заведение на Пушкинской
кофе так себе, но за такие бапки могли бы и принести его

У них "самообслуживание" :D

больше всего радует, когда на всю ивановскую "орут "Америкааааааанооо готоооов! Кому Амееееериииикано"" , затем, не дождашись ответа (новенькие не знают, что нужно самим забирать), подходят к столику и просят забрать заказ. Блин, ну коли все-равно уже подошел - неужели нельзя принести чашку кофе?
 
вообщем почти Макдональдс ...
 
Приборы дают теперь одноразовые-пластик, кофе не в чашке, а в бумажном стаканчике. Да и кофе у них так себе. Спопсились ?
Заехал седня опять в ТРК Украина, попить кофе, но уже в Дом кофе, т.к. там вкуснее, и был не голодный. Оказывается в супермаркете уже неделю нет воды, поэтому и посуда одноразовая. Так, что забираю свои слова назад.
Но кофейня все равно средненькая ;)
 
пока поменяют пепельницу уснуть можно :( кофе так себе, цена не оправдывает качество. Лучше уже в кофеине посидеть.
 
дворец труда.м. советская.
кофе так себе, плюс накурено. гандель какой то вообщем. гамно
 
кофе неплохой у них с сиропом! а самообслуживание это на любителя конечно
 
пока не заходил туда, надо будет зарулить
 
кофеин лучше в разы раз
плюс педовочно-хипстерский контингент
 
кофе в целом нра, обслуживание - оставляет желать лучшего
 
давно хочу туда зайти, но все никак..
а кому какие десерты, коктейли там больше всего понравились?
кто что посоветует? :)
 
Назад
Зверху Знизу