Гараж, он же хламовник

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Гараж, он же хламовник

Периодически прохожу мимо этого гаража, на этот раз сфоткал (сори за качество - телефоном издалека). Меня всегда интересовал вопрос, как мужик в кабину залезает, чтобы выехать? :D Последний штрих - на крыше жульки появилось 2 матраса.

Хвастайтесь и вы своими наблюдениями или личными гаражами ;)
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 313
Это все очень символично-на номере три 6 :)
 
Гыыыы, а он на ней точно выезжает? Или может это у него в гараже просто памятник отечественному автопрому? :D:D:D
 
ну его нахуй до такого дожиться!
 
тьху. у меня в гараже токарный + фрезеровочный станок, буржуйка, стол стул печатная машинка:) холодильник, и в яме картоха храницца ко всему. Можно ядерную зиму пережить:клас:

дивана нету ((
 
тьху. у меня в гараже токарный + фрезеровочный станок, буржуйка, стол стул печатная машинка:) холодильник, и в яме картоха храницца ко всему. Можно ядерную зиму пережить:клас:
Про рояль и арфу не забыл?:іржач:
 
ну его нахуй до такого дожиться!
Когда в доме ремонт, то у меня в гараже бывает что -то похожее. Правда не хлам, а все "деловое", но издалека выглядит как куча хлама.
Но потом все "божественным проведением" исчезает в сторону свалки.
 
тьху. у меня в гараже токарный + фрезеровочный станок, буржуйка, стол стул печатная машинка:) холодильник, и в яме картоха храницца ко всему.




КЛАССИФИКАЦИЯ ВОДИТЕЛЕЙ: ДАЧНИК
Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка".
Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад.
В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.
:)
 

КЛАССИФИКАЦИЯ ВОДИТЕЛЕЙ: ДАЧНИК
Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка".
Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад.
В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. На крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.
:)

)))) ты де такое нарыл?:))
 
)))) ты де такое нарыл?:))
так это супер мега боян...на форуме постилось десять раз...:) про инет вообще молчу...
набери в гугле КЛАССИФИКАЦИЯ ВОДИТЕЛЕЙ....это проще чем тут искать:)
 
Херня гараж...
Лучше вообще никакой,чем этот.
Зимой дубарь,летом духота,ни инструментов развесить,ни машину поколупать.
Так,абы шо...
 
Периодически прохожу мимо этого гаража, на этот раз сфоткал (сори за качество - телефоном издалека). Меня всегда интересовал вопрос, как мужик в кабину залезает, чтобы выехать? :D Последний штрих - на крыше жульки появилось 2 матраса.

Хвастайтесь и вы своими наблюдениями или личными гаражами ;)

а тебе не хер делать херню всякую фотографировать.
 
Гыыыы, а он на ней точно выезжает? Или может это у него в гараже просто памятник отечественному автопрому? :D:D:D
Ну, по крайней мере, на пять метров из гаража выезжает. Видимо, для того, чтобы матрасики на солнышке на крыше подсушить :D
 
Назад
Зверху Знизу