Кушнарев тяжело ранен

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 210
Кушнарев тяжело ранен

16.01.2007 | 17:32
Кушнарев тяжело ранен на охоте. Он потерял много крови
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"



Евгений Кушнарев доставлен в городскую больницу Изюма Харьковской области с тяжелым ранением. Кушнарев вместе с харьковскими депутатами отправился накануне на охоту. Неизвестно, что произошло, но ружье депутата Харьковского облсовета Дмитрия Завального выстрелило в сторону Евгения Кушнарева. Неизвестно, случайный это был выстрел или целенаправленный. Выводы должна сделать оперативно-следственная группа ГУВД в Харьковской области, которая уже отправилась в Изюм. По предварительным данным, Кушнарев получил очень тяжелое ранение в живот, большая кровопотеря.

По неуточненным данным, инцидент произошел несколько часов назад.
Посилання видалено

так-то...
более того, не прошло и часа, как появляется следующая информация
Под Харьковом Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение (обновлено 18.18)

Народный депутат Украины, экс-губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев с ранением средней тяжести попал в больницу. По собственной информации «МедиаПорта», во вторник около 16 часов во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев получил проникающее ранение в живот.

К этому моменту известно только, что ЧП произошло, когда он ехал в автомобиле: машина резко остановилась, и произошел выстрел. По данным «МедиаПорта», задеты жизненно важные органы.

Кушнарева доставили в Изюмскую районную больницу. Перевозить раненого нельзя было, у него очень низкое давление. В Изюм сразу же вылетели врачи из Харькова. Как сообщили «МедиаПорту» в Изюмской районной больнице, сейчас Евгений Кушнарев - в реанимации. Операция, по данным медиков, началась около пяти вечера.

По данным центра общественных связей областного управления МВД, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которую возглавляет первый зам начальника криминальной милиции области Валентин Фесюнин.
Посилання видалено

и вот интересно, так, что ж это та. Случайность или неть?
 
это, да. г-н вентилятор оказался оперативней.
 
Новости Украины / 16 января 2007 | 18:27
.....Как сообщила депутат фракции Партии регионов Анна Герман, в настоящее время Кушнарев находится в реанимации, у него прострелена печень.

По словам Герман, депутат был ранен уже после того как возвращался с охоты и "кто-то выстрелил".

В департаменте по связям с общественностью МВД Украины агентству подтвердили факт ранения Кушнарева, однако не сообщили никаких других подробностей.

«ForUm»
 
[16.01.2007] Ранен Евгений Кушнарев

Сегодня, около 16.00 во время охоты в Изюмском районе тяжело ранен Народный депутат Украины Евгений Кушнарев. По предварительной информации начальника Главного управления Охраны здоровья облгосадминистрации Богдана Волоса, у Евгения Кушнарева сквозное огнестрельное ранение печени и большая кровопотеря. В настоящее время раненый находится в центральной городской больнице города Изюма.

Как сообщил Богдан Волос, в Изюм выехала специализированная бригада высококвалифицированных хирургов и анестезиологов Областной клинической больницы и Института общей и неотложной хирургии АМН Украины в составе 4 человек. Бригада врачей имеет необходимый запас крови, плазмы и медикаментов.

По словам главного врача Областной клинической больницы Николая Березки, по состоянию на 18.40 операция продолжается.
Посилання видалено

так на охоте или не на охоте, вот в чем вопрос...
и если позже то ...?
 
Скажите, а "Конни ощенилась" - это тоже была бы политическая тема?
 
я думаю, что в данном случае, выбор темы не очень хромает. потому, как если это не случайность, тут же найдутся политические мотивы.
если же нет, то приношу свои извинения, уважаемый Ferox, за неправильно выбранное местоположение.
 
Правила техники безопасности написаны кровью (с)

По правилами охоты нельзя перевозить заряженное ружье в машине.

Больше 2 часов операция уже идёт...
 
Останнє редагування:
вот и посмотрим есть ли Бог на свете
 
Dimoks сказав(ла):
Правила техники безопасности написаны кровью (с)
насколько я понимаю это не только нарушает технику безопасности.. но и уголовный кодекс.. хотя не убежден..
 
«ForUm» 19:42

Руководитель управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко сообщил, что инцидент произошел около села Красный Шахтер Изюмского района в охотничьем хозяйстве «Гай» около 14.00 часов, передает «Интерфакс-Украина».

По его данным, это произошло, когда «они ехали на машине, на дорогу выскочил волк, и они начали стрелять». Нечипоренко отметил, что пуля прошла навылет, задета почка и кишечник. В результате Кушнарев потерял много крови. Операция началась около 16.30 и продолжается, состояние тяжелое. Из Харькова везут кровь.

По информации агентства, Кушнарев был на охоте в группе до 10 человек. Депутат был ранен из охотничьего оружия.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с первым заместителем начальника криминальной милиции Харьковской области Валентином Фесюнином.

Как передает интернетпортал «Обозреватель», ссылаясь на народного депутата, близкого друга Кушнарева Дмитрия Шенцева, Кушнарев был ранен не одним, а несколькими выстрелами. На вопрос о том, сколько именно их было, Шенцев сказал: «Трудно сказать, но не один». Сам он находился на охоте вместе с Кушнаревым, но непосредственно инцидента не видел, так как находился на некотором удалении. «Я не видел, как это произошло, но то, что Завальный стрелял случайно, это точно. Выстрел не был преднамеренным. Думаю, он просто не сориентировался. Что это было? Рикошет, наверное, или подумали, что зверь побежал... Не знаю». - сказал Шенцев, сообщает «Интерфакс-Украина».

После того, как прозвучали выстрелы, все пятеро участников охоты обнаружили Кушнарева уже с ранением, полученным от охотничьей винтовки. «Мы погрузили его в машину, отвезли в больницу. Визуально потеря крови вроде как небольшая, но как там на самом деле, не могу сказать - я же не врач, но то, что повреждены внутренние органы, это правда», - рассказал Шенцев.
 
Неважно волк выбежал или слон. Охота с машины это браконьерство и статья.
Никогда волк не выбежет на машину. Путь херню пишуть для журналюг.
 
Останнє редагування:
если это не заказуха, то может это карма? не зря ведь во время принятия бюджета злая пресса писала что на Феофанию выделили в бюджете почти в 2 раза больше денег на 2007 год чем на всю сельскую медицину.
 
Неважно волк выбежал или слон. Охота с машины это браконьерство и статья.
Никогда волк не выбежет на машину. Путь херню пишуть для журналюг.

Согласен.Но меня больше заинтересовало вот это:
.....Кушнарев был ранен не одним, а несколькими выстрелами.

Я сейчас выясняю подробности через свои каналы.Как только ,что толком ,проясню обязательно поставлю.Пока очень противоречивая информация...
 
Останнє редагування:
Патрик, может хватит в каждом посте лить помои на оппонента?
 
вот и посмотрим есть ли Бог на свете

Ты вообще соображаешь что ты пишешь?! Ты сначала внимательно прочти, что Капри желает Кушнарёву...человеку, который находится в реанимации,а потом уже возмущайся. Я просто поражаюсь почему другие молчат на такое каприкорново кощунство.

ты совсем отмороженный... Что желает Capricorn Кушнарёву? Он про бога пишет. Ты помимо того, что мракобес дремучий, так еще и сатанист, раз упоминание бога для тебя кощунство.
 
Patrik, ты то сам отравленному Ющенко сострадал? :)
 
Вторая операция остановлена. Кушнареву хуже
 
Patrik, ну так бы сразу и сказал, что идейно близкий человек ранен и потому ему надо сострадать.
 
Назад
Зверху Знизу