• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто на какой резине катается?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 474
Кто на какой резине катается?

оставляйте,отзывы,мнения)
 
Hankook OPTIMO K715 185/60 R14.
Отзывы самые положительные. А вообще тема мусолилась раз 20, так что может стоить поюзать поиск?
 
а о чем еще тут пи*деть?:))Резину меняют.Я вот приобрел себе Sportiva T65 175/60 R14 очень доволен пока что:)
 
205/55/16 Nokian HAKKA Z.
Классная резина, по воде вообще бомбёзно!
 
убиваю летнюю Росава ВС-11 и ВС-43 :ги: как убью - скорее всего буду искать Нокиан, но не уверен что будет мой размер...на зиму лежат Фулда Монтеро 2 :)

Зимняя тож фулда..какаятоона пидарастическая :( Мыне не понра...
 
Зима до сих пор стоит Купер. Хорошая - мне понравилась, особенно соотношение цена/качество
А лето в гараже валяется стоковое бриджстоун какой то. Надо менять ибо говно полное. На этот сезон еще пойдет, пока обкатка, а на следующий поменяю. Прошлое лето отъездил на Тойо прксес ЦФ1. Очень понравилась. Наверное ее куплю на следующий год
 
Летняя Росава.ЗимняяToyo.К зимней езде подход тщательный-летом пофтг что убивать...
 
Добавил бы, что ШУМНОЕ гамно:D На таком ща катаюсь)

к этому гомну можно добавить и шумное (у меня зима тише) и жесткопластмассовое, в общем чем от на дебицу похоже. (пришлось когда то купить с перепугу)
Вот только модель не помню. Где то читал, что на сток резину ставят определенных моделей, который в продаже нет. Типа 10 тыщ откатал и выбросил нах.
 
Да позавчера смотрел, мою еще катать и катать... тыщ 20 точно пройдет.
 
а что толку мне говорить, вы все равно на таком не катаетесь :( никто запаску не предлагает :(
31x10.50 R15 109S Grabber TR
как на такой резине может не нравится ездить?
 
люби друзи, а кто нить заказывал шины с сайта Посилання видалено
кто нить работал с ними, каковы отзывы?
 
Firestone Firehawk - в принципе ниче - но шумные и дубовые
хочу Тойо С1
зима однозначна Данлоп граспик 2
 
Лето - Continental Premium Contact 2

Зачетная резина, в принципе, кроме одного - если небольшая грязь, легко буксует (т.к. поперечных канавок на ней практически нет). А для асфальта - супер.

Зима - Goodyeat Ultra Grip Extreme. (без шипов)

Все устраивает, кроме шума в промежутке 40-60кмч. Реально задрачивает в городе.

Оба комплекта 195\65 R15
 
Назад
Зверху Знизу