100 аргументов против штрафов гаи | поединок на дороге (видео + книга)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 622
100 аргументов против штрафов гаи | поединок на дороге (видео + книга)

Итак, дорогие коллеги, друзья и просто водители! Вот оно, свершилось. Посмотрел сам и не мог не поделиться.
Представляю вашему вниманию "Профессиональный разговорник водителя для ведения диалога с инспектором ГАИ"! :клас:

Фильм: 100 аргументов против штрафов ГАИ

ea427c4cd1e3.jpg


Формат: DVDRip, AVI
Размер: архив из 17 файлов для удобства скачивания разбиты по 100 МБ
Страна: Украина
Жанр: Познавательный фильм
Продолжительность: 02:00:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Водители и работники ГАИ
Описание: Хотя бы раз в жизни, каждому водителю приходится выяснять отношения с инспектором ГАИ. Как правило, победителем всегда выходит он. Потому, что в отличие от Вас, гаишник подготовлен к этой встрече и за ним стоит мощный механизм государственной автоинспекции.
Посмотрев этот фильм,
Вы получите:
- эффективное средство борьбы за свои права. Овладеете знаниями для аргументированных возражений сотруднику ГАИ. Измените привычный исход поединка на дороге!
Вы узнаете:
- почему законодательство защищает интересы водителя больше, чем инспектора Госавтоинспекции;
- как использовать несовершенство наших дорог для защиты своих прав;
- для чего инспектору ГАИ необходимо ваше добровольное признание вины, и методы его «выбивания»;
- почему употребление спиртного в прошлом и состояние алкогольного опьянения – не одно и то же, и как инспектора ГАИ умело этим пользуются;
Вы поймете:
- Госавтоинспекция не оштрафует Вас никогда, если Вы научились правильно пользоваться дорожной обстановкой.
Фильм снят на основе Украинского законодательства, но общие нормы поведения и общения с работниками Госавтоинспекции применимы на всей территории бывшей СССР.

Вот пара скриншотов:

a9d28c642a72.jpg

5d42f8cb9ecb.jpg


Доп. информация: Очень полезная вещь!!! Много моментов о фото- и видеофиксации. Практически, посмотрев этот фильм, можно выйти победителем в 9 из 10 поединков с ГАИшником, которые нас так часто подстерегают в пути, особенно сейчас в период отпусков. Все изложенные моменты актуальны по последним ПДД.


Скачать:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

и книга: 100 аргументов против штрафов ГАИ

8d1472c9e97f.gif


На дорогах случаются разные ситуации, бывают - когда ВЫ правы или наоборот не правы! И эта книга для тех,кто хочет быть подкованым в этих вопросах!!! Вот он - "Профессиональный разговорник водителя для ведения диалога с инспектором ГАИ".

Год выпуска: 2009
Автор: Владимир Караваев
Жанр: Практическое пособие для водителей
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 373
Доп. информация: В приложении нормативные документы и образцы исковых заявлений и жалоб.
Размер: 80,9 Мб

Скачать:
Посилання видалено

Качайте, смотрите и пользуйтесь! И перестаньте давать взятки (хотябы в период кризиса) ;) :пиво:
 
мне кажеццо, или боян? :)
 
боян. я страницу назад выложил
 
вот-вот, я же помню что вроде недавно была такая же тема
 
То был торрент, а это прямой файл + важная книга! Это комплект книга+видео. В фильме постоянные ссылки на книгу.
В общем кому как удобно.
Но книгу вообще желательно иметь в бардачке. А это так... для ознакомления перед покупкой.
 
А вместо бонуса инструкция №1111. Думаю многие наслышаны о такой ;)
Посилання видалено
 
тема баян, я заливал на литлбит и давал ссылку прямую, одним фаилом, а не качать с конченной рапиды 17 кусков
 
та ладно, всё равно ж ТС старался, за шо ему большое человеческое пасибо :)
 
ну эт можно при личной встрече :D
 
А сейчас новенького ничего подобного не выходило?
 
Назад
Зверху Знизу