Tamron SP AF 70-200 mm f/2.8 Di LD [IF] Macro

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 59
Что думаете по поводу сабжа, господа?

Кстати, после прочтения обзоров закралось подозрение, что он не передает информацию о расстоянии в аппарат/вспышку ..
я беса гоню, или это так и есть?
 
говорят сигма 70-200/2,8 ЕХ дальше буковки не помню будет получше, да и с ультрозвуковым мотором она, к слову говоря такие вот стекла от сигмы, очень даже неплохи, я в последнее время поменял отношение к ней, но только в топовом сегменте, конечно.
 
se1ect сказав(ла):
к слову говоря такие вот стекла от сигмы, очень даже неплохи, я в последнее время поменял отношение к ней, но только в топовом сегменте, конечно.
:) угу. успехов :))
 
что еще за сарказм, я ж говорю сигма 30/1,4 очень понравилось, к примеру намного больше моего полтинника, хотя может из-за проблем с БФ он мне не нравится :) ну вот так же и про 70-200 пишут все что отличное стекло. с мотором при чем, а у сигмы хороший мотор. правда 1,5 кг это не шутки, только на камеру с бустером и явно не д50 :)
 
30 1/4 Это фикса.. так к слову :)
а зум с плавающим фронт фокусом до комплекта к тушке с бек фокусом - из этого может получиться даже что то толковое :-) :-)
 
а у меня афс стекла попадают отлично, не надо трындеть :D
ну потестить бы это стеклышко, чтобы вилами по воде не возить.
 
мм.. просто все обзоры говорят, что у тамрона тупой мотор, но очень классная оптика. а у сигмы хороший мотор, но хуже на порядок оптика... хз хз
 
А что, этот тамрон на много дороже Никкора? Может стоит поискать тогда? Я доволен как слон своим афс 80-200 ф2.8! Стекло очень и очень хорошее.
 
ваш где-то 1200 стоит, сигма 850, тамрон, ну хз 950 кажись был раньше, мотор таки дает плюс при фокусироке и в точности и в скорости.
 
se1ect сказав(ла):
ваш где-то 1200 стоит, сигма 850, тамрон, ну хз 950 кажись был раньше, мотор таки дает плюс при фокусироке и в точности и в скорости.
не сигмовский :)
 
ой ладно то у тя сигма кривая была :)
 
кенон-шменон, по умолчанию припсываем всем никоны.
 
Назад
Зверху Знизу