Маремма-абруцкая овчарка

Haku

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 8
Маремма-абруцкая овчарка

Подскажите в Харькове кто-нибудь занимается?
Добавлено через 19 часов 19 минут
ну вот хотел вставить картинку для привлечения внимания и апнуть так оно не дает. в общем кому интересно maremma.r+u/main/components/com_datsogallery/img_pictures/060B005DF344-7.jpg
 
Останнє редагування модератором:
А Пиренейская горная собака - это не она?
Если она, то в Природе был кобель, привезенный из России
 
Нет это разные породы. Я знаю в Москве давно ,а в Харькове не слышала, на выставках не встречали.
 
вот оно:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Классный пЁса! :клас:
 

Ага очень классный )) Вот и хотелось бы пообщаться с людьми, так сказать, имеющих этих красавцев.

Кстати в репортаже про землетрясение в Италии заметил, что собаки участвующие в поисках пострадавших как раз мареммы. Надеюсь они спасут как можно больше жизней.
 
тяжело быть бестолковым:((((((((
думаю, чего фотка не отображается.....а я почистила радикал:(( балда
 
Так в Харькове их нет.Зато есть мы -кувасы, но пока в малом количестве...
 
Так в Харькове их нет.Зато есть мы -кувасы, но пока в малом количестве...

Я про кувасов почитал.
Они крупнее раза в два, уж по весу точно. И я так понял более своенравные что ли.
От мареммы хочется партнерства ))).
 
Я про кувасов почитал.
Они крупнее раза в два, уж по весу точно. И я так понял более своенравные что ли.
От мареммы хочется партнерства ))).

Та дома наши как кошки добрые и спят на диване ,а несведущие в интернете почитают и пургу гонят:D. Ну без поводка не гуляем и то я боюсь ,:)не знала как с детства приучить, а так собаки отличные. По весу в стандарте не более 60 кг.Мы не превышаем.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага очень классный )) Вот и хотелось бы пообщаться с людьми, так сказать, имеющих этих красавцев.

Кстати в репортаже про землетрясение в Италии заметил, что собаки участвующие в поисках пострадавших как раз мареммы. Надеюсь они спасут как можно больше жизней.

Скажу честно не видела я их в живую :(:(:(
 
Та дома наши как кошки добрые и спят на диване ,а несведущие в интернете почитают и пургу гонят:D. Ну без поводка не гуляем и то я боюсь ,:)не знала как с детства приучить, а так собаки отличные. По весу в стандарте не более 60 кг.Мы не превышаем.:)


)) та маремма комнатная собачка со своими 35-40 кг, против ваших 60 ))
 
Поздравьте счастливых владельцев щенка Мареммы!!!!! Это чудо мы получили из Краснодара (питомник "С горы Мезмай") Необыкновенная порода, которая сочетает любовь и преданность близким и жесткую строгость к чужим. Нарния с горы Мезмай так оффициально нас зовут, дома проосто Нарнюша. Прелесть необыкновенная, смышленая, послушная, в общем эмоции переполняют, так как она у нас всего второй день! Вот сейчас думаем где же нашу редкость регистрировать, может кто подскажет?
 
О, круто, поздравляем!
Так показывайте - и себя и родителей и прочих родственников. Интересно же.

Где регистрировать - зависит от того, какого кинологического объединения у вас документы. Что в щенячке написано? FCI?
 
Поздравляем!!! Фото в студию!
 
Интересно посмотреть на Вашу красотулю.
 
Поздравляю! А Вы одну привезли? Заводчики маремм советуют держать пару. Объясняя тем, что одна спит, другая сторожит. Они и территорию подконтрольную делят между собой. Очень интересные собаки, интересные их породные качества.
Это дети в лучших итальянских питомниках
d4919f2033e5.jpg

А и еще вопрос к Вам: Нарнюша будет жить в квартире или частном доме?
 
Назад
Зверху Знизу