Обливания в Харькове. Будет ли повторение Львова?

Возможно ли повторение развития событий Львова у нас в городе? И есть ли люди которые поддерживают д

  • Да, возможно, дегенератов не меньше

    Голосів: 14 63.6%
  • Нет, не возможно, у нас более культурное, нравственное и воспитанное население

    Голосів: 3 13.6%
  • Я бы и сам покатил, выпив предварительно пиваса, а после пощипал чужих женщин за задницу и облил пар

    Голосів: 2 9.1%
  • Я бы и сама сходила на такое мероприятие с бутылочкой/20-ти литровой канистрой водички, а че, весело

    Голосів: 2 9.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 9.1%
  • ТС олигофрен с кучей фобий

    Голосів: 4 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 2318
Обливания в Харькове. Будет ли повторение Львова?

На создание данной темы подтолкнула информация из раздела "Новости":
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3052845

И мой искренний шок по поводу происходящего:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37141518&postcount=83

Не особо хотелось бы такое лицезреть на наших улицах, потому что на место этой плачущей девочки, можно поставить свою мать, дочь, жену, девушку и представить какие чувства одолевают мужчину если такая ситуация произойдет, когда над твоей, не важно в каком статусе, женщиной измывается малолетние ****** не преодолевшее даже пубертатный период.
Посему у дяди бастарда назрел такой вопрос - возможно ли повторение развития событий Львова у нас в городе? И есть ли люди которые поддерживают данное "мероприятие"?

Если что то ТС Е, школьник, которому завтра пора на учебу, наркоман, алкаш, нищеброд, любитель переходить улицу в неположенном месте, поставить бричку на газон/тротуар и получатель оргазма от "просраться как истинный хомячок на форуме"... и еще моя собака срала вам под ноги.
 

Вкладення

  • -CvQlLpqmts.jpg
    -CvQlLpqmts.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 293
  • rLu6-T7144c.jpg
    rLu6-T7144c.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 272
Пусть обольют его, попробуют.
Слабо?
 
Останнє редагування:
Пусть обольют его, попробуют.
Слабо?

Ну в нашем городе таких богатырей поди сыщи, все по тренажеркам сиськи качают себе или силиконов задувают, чтобы на пляжах Кипра Харькова клеить девушек не совсем нравственного склада души. А приехать в Харьков, чтобы крепануть глупых недоразвитых созданий думаю он вряд ли согласится...
 
возможно ли повторение развития событий Львова у нас в городе? И есть ли люди которые поддерживают данное "мероприятие"?
А почему нет? Дебилов везде хватает и во Львове и в Харькове. Сегодня воскресение, заняться бездельникам нечем, прочли вашу тему и вперед!))))
 
Если кто и займется подобной хуетой, надеюсь, обольют кого-то, кто воспитает их посредством хорошей пиздюлины:)
 
Если кто и займется подобной хуетой, надеюсь, обольют кого-то, кто воспитает их посредством хорошей пиздюлины:)

Народец у нас сцикливый в большинстве своем, против толпы могут побоятся, а ментов вызвать *подставить любую отговорку*

А почему нет? Дебилов везде хватает и во Львове и в Харькове. Сегодня воскресение, заняться бездельникам нечем, прочли вашу тему и вперед!))))

Ну на сколько я слышал они и так в прошлом году или в позапрошлом на оперном обливались, так что боюсь такое времяпровождение для них не новость.
 
Думаю, нормальным мужчинам надо поучаствовать в этом мероприятии, предварительно обмотав руки боксерскими бинтами, чтобы не оставлять явных следов на мордах охреневших малолетних идиотов. Да и гигиеничнее так.
 
Ну на сколько я слышал они и так в прошлом году или в позапрошлом на оперном обливались, так что боюсь такое времяпровождение для них не новость.
Это не тогда ли, когда их скины метелили. Тема еще была в Главном, что мол скины губят театр. Может за это и метелили?
 
у нас врятли, интелегентов мало, малолетки получат пизды, а хули одному въебать остальные сразу убегут
 
почему так много негатива? неужели просто обливаться водой это так плохо? не вас же будут обливать. а между собой . пусть дети резвятся. тем более в такую жару. возле фонтанов всегда такое действо было. не хочешь быть облитым не подходи. сейчас возле хатоба. а в советские времена и возле цирка,когда фонтаны работали. никто не жаловался.
 
почему так много негатива? неужели просто обливаться водой это так плохо? не вас же будут обливать. а между собой . пусть дети резвятся. тем более в такую жару. возле фонтанов всегда такое действо было. не хочешь быть облитым не подходи. сейчас возле хатоба. а в советские времена и возле цирка,когда фонтаны работали. никто не жаловался.

в том то и дело что обливают посторонних людей малолетние долбоебы
 
почему так много негатива? неужели просто обливаться водой это так плохо? не вас же будут обливать. а между собой . пусть дети резвятся. тем более в такую жару. возле фонтанов всегда такое действо было. не хочешь быть облитым не подходи. сейчас возле хатоба. а в советские времена и возле цирка,когда фонтаны работали. никто не жаловался.

есть разница когда и где обливаться. Развеселой компанией на отдыхе или если путь на работу трагически проходит мимо такой компании. Детишки развлеклись! - ты мокрый, документы мокрые, технику сушить надо и в мокром виде на роботу не понятно как идти. Или в поликлинику с больным ребенком, или на похороны. Не всегда весело бывает взрослым
 
не думаю, что у нас это приживется.
 
пусть только не трогают обычных граждан
 
угу. Бензином, а после курите и пиздуйте жарить шашлыки
не утрируйте.
нужно, чтоб город на определенный день выделил определенное место для поливания. и пусть веселятся "детки". стадион какой нить или фонтан. организаторы должны подумать над такой постановкой. и будет все в шоколаде.
 
Народец у нас сцикливый в большинстве своем

Америку открыл? Ты ж сам СтопХаму обещал большие проблемы, если твое автосокровище побеспокоят.
А теперь что будет? "Где я такое обещал, пруф, ссылку?" :)
 
Не особо хотелось бы такое лицезреть на наших улицах, потому что на место этой плачущей девочки, можно поставить свою мать, дочь, жену, девушку и представить какие чувства одолевают мужчину если такая ситуация произойдет, когда над твоей, не важно в каком статусе, женщиной измывается малолетние ****** не преодолевшее даже пубертатный период.
какой ужас! я даже о таком и не слышала. Мне кажется, что это все от безделья. Не могут утвердиться в жизни, ума нет, чтобы что-то сделать хорошее, чего-то добиться в жизни, вот отсюда и растут "ноги" этой тупости.
Неужели этих козлов никто догнать не может и наказать?
 
Назад
Зверху Знизу