Моча на площади

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Моча на площади

В нашей стране уже совсем не осталось никаких законов. Всё решают бабки! :confused:

Пакуйте чемоданы господа!

Вся площадь свободы сегодня была усеяна столиками со спиртным и прочей дрянью. Откуда её продавали всем кому не лень, даже несовершеннолетним! И всем похер ((

Моча в банках с надписью туборг, рево и ещё какая то хрень стояла буквально на каждом углу, даже по сумской и в парке!

Охренеть кто то подсуетился, дал на лапу и торгуй не хочу. А быдло жлухтит мочу и радуется! Идиоты сука. Лучше бы цветы купили деду на могилу!!!

Куда страна катится :( Спиваются все нах! Одни лыганы по городу шарятся.

И это называется распивать спиртное в общественных местах запрещено???
 
а что ты собсно хочешь?
 
Бухай, молись, работай за копейки, будь бесправным... формула нашего государства.
 
7411272472062.jpg
 
Ты думал ты в Евріпі?
 
Может я кого-то удивлю. Но.... Нехуй ходить на площадь в праздники.


Лично я перестал ходить на эти уёбищные мероприятия в далёком 1995 году. Я увидел шедевральную картину: сидела невероятно красивая девчушка в охуительно красивом платье и блевала себе на коленки. Стоял парень и говорил" Маша, пойдём домой". А Маша продолжала блевать себе на коленки.Больше я туда не хожу.

Провел бы Машу до ближайшего умвальника, умыл и трахнул, после чего вернул бы ее парню.
 
В нашей стране уже совсем не осталось никаких законов. Всё решают бабки! :confused:

Пакуйте чемоданы господа!

Вся площадь свободы сегодня была усеяна столиками со спиртным и прочей дрянью. Откуда её продавали всем кому не лень, даже несовершеннолетним! И всем похер ((

Моча в банках с надписью туборг, рево и ещё какая то хрень стояла буквально на каждом углу, даже по сумской и в парке!

Охренеть кто то подсуетился, дал на лапу и торгуй не хочу. А быдло жлухтит мочу и радуется! Идиоты сука. Лучше бы цветы купили деду на могилу!!!

Куда страна катится :( Спиваются все нах! Одни лыганы по городу шарятся.

И это называется распивать спиртное в общественных местах запрещено???

Ото проблема, пусть пьют то говно, быстрее сдохнут, чище станет генофонд.

Радует что еще не все потеряно и есть масса нормальных людей, которые не ищут повода напиться всякого говна, а выбирают другой "наркотик".

Сегодняшняя покатуха на Конева. Видео не мое.

fs5pPOHYf9Q
 
Останнє редагування:
В нашей стране уже совсем не осталось никаких законов. Всё решают бабки! :confused:

Пакуйте чемоданы господа!

Вся площадь свободы сегодня была усеяна столиками со спиртным и прочей дрянью. Откуда её продавали всем кому не лень, даже несовершеннолетним! И всем похер ((

Моча в банках с надписью туборг, рево и ещё какая то хрень стояла буквально на каждом углу, даже по сумской и в парке!

Охренеть кто то подсуетился, дал на лапу и торгуй не хочу. А быдло жлухтит мочу и радуется! Идиоты сука. Лучше бы цветы купили деду на могилу!!!

Куда страна катится :( Спиваются все нах! Одни лыганы по городу шарятся.

И это называется распивать спиртное в общественных местах запрещено???


да я тоже заметил, что этого гамна повылазило немерено что то на 9е мая, как будто это их праздник.

даже как обидно что наши деды, что ли ради этой сини чмошной полегли?!
дайте сами не будем уподобляться.

Ото проблема, пусть пьют то говно, быстрее сдохнут, чище станет генофонд.

Радует что еще не все потеряно и есть масса нормальных людей, которые не ищут повода напиться всякого говна, а выбирают другой "наркотик".

Сегодняшняя покатуха на Конева. Видео не мое.

fs5pPOHYf9Q

+1

единственно, что это гамно слазит во дворы и гадит там, но они с другой стороны мотиватор, не дают своим внешним напоминанием и себя запускать.
кстати про генофонд они плодятся очень хорошо, живут на пособия. так что это нам плодится тоже не помешает :)
 
Останнє редагування:
кстати про генофонд они плодятся очень хорошо, живут на пособия. так что это нам плодится тоже не помешает :)

В любом случае их дети будут менее способны к выживанию, если вообще не родятся уродами или мертвыми. Так что поколение-другое и все будет ОК.
 
В любом случае их дети будут менее способны к выживанию, если вообще не родятся уродами или мертвыми. Так что поколение-другое и все будет ОК.

рождаются уродами это факт. у меня в доме пару таких примеров алковыродков есть.
 

не вводи в заблуждение, или загугли слово "МОЧА" , а вообще тема тупая сама по себе... или ты первый раз вышел на площадь в праздник? извини, но тем про спиваемость - миллион уже было, так что в праздник - ТСЕ...
 
В нашей стране уже совсем не осталось никаких законов. Всё решают бабки! :confused:

Пакуйте чемоданы господа!

Вся площадь свободы сегодня была усеяна столиками со спиртным и прочей дрянью. Откуда её продавали всем кому не лень, даже несовершеннолетним! И всем похер ((

Моча в банках с надписью туборг, рево и ещё какая то хрень стояла буквально на каждом углу, даже по сумской и в парке!

Охренеть кто то подсуетился, дал на лапу и торгуй не хочу. А быдло жлухтит мочу и радуется! Идиоты сука. Лучше бы цветы купили деду на могилу!!!

Куда страна катится :( Спиваются все нах! Одни лыганы по городу шарятся.

И это называется распивать спиртное в общественных местах запрещено???
Полностью согласен!деградация блять
 
Какому деду? Дед умер?

Дед жив!

Дед Побед!
Воистину Побед!

Жаль, что организаторы не додумались продавать на площади Георгиевские крашенки (или Георгиевское пиво с Рево), которыми можно было бы стукаться под торжественный молебен Виа Гры и Потапа.
 
Назад
Зверху Знизу