• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хреновое СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 46
Хреновое СТО

Отогнал я Газель что б сделали карбюратор (много жрет), редуктор что б не выл и тосол что не протекал.Высчитали 1750. На карбюраторе поменян рем. комплект, подсос не сделали, редукто продолжает выть. единственное вроде бы тосол не течет. Звоню хозяяну СТО он мне говорит может притрется :D.Я ему сказал что них.ра. Потом он сказал что б я гнал обратно машину к ним.Чем можно будет его припугнуть в в том случае если он откажеться от работы которую он и так не сделал или если не отдаст хотя б часть денег которую я дал а сумма не маленькая
 
там можно было бы новый карб купить с редуктором блиадь за такие деньги )
 
Чем можно будет его припугнуть в в том случае если он откажеться от работы которую он и так не сделал или если не отдаст хотя б часть денег которую я дал а сумма не маленькая
Налоговая инспекция, думаю на него подействует, налоговики будут рады любой заяве как то облинерго и санстанция! Можно даже не пугать, а написать заранее заявление в налоговую и показать ему, если не отдаст денег то завтра прикроют его лавочку:кілер:
 
Налоговая инспекция, думаю на него подействует, налоговики будут рады любой заяве как то облинерго и санстанция! Можно даже не пугать, а написать заранее заявление в налоговую и показать ему, если не отдаст денег то завтра прикроют его лавочку:кілер:

думаю там и так все пасутса! сжечь только сжечь :D
 
Налоговая инспекция, думаю на него подействует, налоговики будут рады любой заяве как то облинерго и санстанция! Можно даже не пугать, а написать заранее заявление в налоговую и показать ему, если не отдаст денег то завтра прикроют его лавочку:кілер:
Сегодня погоню обратно. Если не захочет по хорошему, то попробую ваш метод. Спасибо
 
думаю там и так все пасутса! сжечь только сжечь
Нет,эти коршуны по мелочи не ходят, разве что по наводке



Сегодня погоню обратно. Если не захочет по хорошему, то попробую ваш метод. Спасибо
Еще есть пожарники и много-много всякой гадости, лучше еще сказать в добавок, что там работает брат, сват, кум... ну или как фантазия позволит, главное не вдаваться в подробности и главное спокойствие! Чем меньше ему информации дать тем ему страшнее будет:пиво: Удачи
 
Останнє редагування:
имхо: чувак который в инете спрашивает как наехать на когото - по факту не сможет сделать ничего
 
имхо: чувак который в инете спрашивает как наехать на когото - по факту не сможет сделать ничего

А делать никто ничего не собирается....мне только припугнуть. Я за что бабло отвалил?За стоянку?
 
имхо: чувак который в инете спрашивает как наехать на когото - по факту не сможет сделать ничего
Если на принцип пойти, то получится! Даже стараться не придется, так пару листков бумаги замарать!
 
12706053.jpg
 
Назад
Зверху Знизу