• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывалые - подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 1700
Бывалые - подскажите

Знаю что тема не для этого раздела, но здесь присутствуют более адекватные люди чем в главном:D
Вопрос собственно в чём, через сколько после свадьбы (через какой срок) можно развестись и будет ли жена претендовать на машину которую я купил за долго до брака и продал тоже до брака. Но машина до сих пор весит на мне.
Пы.Сы. Женат месяц:D
 
будет ли жена претендовать на машину которую я купил за долго до брака
Насколько я помню это не является совместно нажитым имуществом раз ты ее купил до брака, следовательно жена не может претендовать на нее. Вот у меня сложнее, на первую квартиру я заставил подписать документ что жена не будет претендовать на это имущество в случае развода (хотя думается в суде его признали бы ничтожным), а на вторую квартиру я уже забил и решил будь что будет.

Наилучший вариант решения подобных проблем - это записывать машины и недвижимость на собственных родителей (если конечно это нормальные родители а не мудаки). Тогда жене не обломится ничего с тебя.
 
Имхо лучше валит жену, с нашими судами можно ожидать чего угодно
 
куда катится мир
не хотелось бы мне прожить жисть так и с таким человеком,которые тока женившись или вышедши замуж,думаю как делить майно
к счастью мне повезло
 
Я так понимаю продал по доверке?. Тогда я бы на твоём месте связался бы кому дал доверку и объяснил вкратце шо нада бы переоформиться:D
 
думаю как делить майно
к счастью мне повезло
майна у тебя нет и делить нечего:клас:

и будет ли жена претендовать на машину которую я купил за долго до брака
ващето не должна претендовать на все купленное до брака. а шо, все настолько плохо?
 
по доверке продал. Машину отдал, ТП отдал, а право собственности не отдал
т.е. не продал;)


Я так понимаю продал по доверке?. Тогда я бы на твоём месте связался бы кому дал доверку и объяснил вкратце шо нада бы переоформиться
:клас:вот это дельный совет, могут пострадать невинные
 
Насколько я помню это не является совместно нажитым имуществом раз ты ее купил до брака, следовательно жена не может претендовать на нее. Вот у меня сложнее, на первую квартиру я заставил подписать документ что жена не будет претендовать на это имущество в случае развода (хотя думается в суде его признали бы ничтожным), а на вторую квартиру я уже забил и решил будь что будет.

Наилучший вариант решения подобных проблем - это записывать машины и недвижимость на собственных родителей (если конечно это нормальные родители а не мудаки). Тогда жене не обломится ничего с тебя.

ну за месяц я с ней ничего не нажил. всё что у меня есть на меня не записано. единственное только старая машина которая была до брака
 
Назад
Зверху Знизу