• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хрень на заправках

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Хрень на заправках

Все заметили, что наливаек не стало. Помогли этому крупные азс, которые занесли дань в нужные кабинет. В следствии этого гости решили навести и собрать дань ещё и с малых заправок. А теперь следствия
-деньги просраны и их надо отбить
-дотолкал ланос с пустым(!) баком до вога и залился на 50гр проехал 27км(скорей всего недолив, в баке пусто)
-на мелких заправках льют срань от которой двиг заводиться с 3 попытке на всех испытываемых машинах(ланос, амулет, волга), хотя доэтого всё было ок

Предлагаю что-то предпринять
1)или объявить байкот на неделю всем азс
2)или заправлять контрольные партии бенза и нести в лабораторию и писать во все инстанции
По такой цене, такую херню лить нельзя!!
 
Прямо крик души какой-то..
Чего у меня нет таких проблем?
 
всегда езжу от 1/3 до 1/2 в баке проблем нет
Мустанг рулид
 
Заправляюсь на ВОГе до полного, проезжаю хз сколько, рулеткой не мерял. Расход 9 л в городе. У наливаек не заправлялся ни разу - такую херню нельзя лить даже по такой цене.
 
На урановых заправках сейчас тоже не досыпают
 
заправляюсь на лукойле, стараюсь держать не менее 1/3 тоже особо не заметила, один раз заправилась на тнк или как там она называется, сразу заметила изменения в динамике и больше не экспериментирую :)
 
ТС походу продавец Ггууусского бензина, вот и скулить начал.
Как по мне все правильно сделали, нехрен опасность дополнительную на дорогах создавать.
 
Не понимаю в чем проблема.
То что шарлотанов стало меньше - это плохо?

Заливайтесь но рмальным бензином на нормальных заправках и будет вам счастье.

Дешева рибка - гірка юшка!
 
НУ, если нет денег залить бензина больше чем на 50 грн и катать до последнего вздоха - то нахрена вообще машина?
 
А что, не стало, да? Вчера в мерефе видел, стоят. В городе не обращал внимания.
Погоняли - ну и хер на них.
+1 хорошо если их убрали, ато вечно стоят в неположенных местах, и собирают вокруг себя водятлов (припаркованных не по феншую), которых нужно объезжать
 
Все заметили, что наливаек не стало. Помогли этому крупные азс, которые занесли дань в нужные кабинет. В следствии этого гости решили навести и собрать дань ещё и с малых заправок. А теперь следствия
-деньги просраны и их надо отбить
-дотолкал ланос с пустым(!) баком до вога и залился на 50гр проехал 27км(скорей всего недолив, в баке пусто)
-на мелких заправках льют срань от которой двиг заводиться с 3 попытке на всех испытываемых машинах(ланос, амулет, волга), хотя доэтого всё было ок

Предлагаю что-то предпринять
1)или объявить байкот на неделю всем азс
2)или заправлять контрольные партии бенза и нести в лабораторию и писать во все инстанции
По такой цене, такую херню лить нельзя!!
Поставь ГБО .
 
Угу. И следующая тема будет следующего содержания: "Дотолкал ланос до АГЗС Род-ник. Задул в пустой баллон 5л газа. Проехал всего 3км и заглох. Дотолкал до ОККО, задул еще 5л. Проехал 3.5км, но потом тоже заглох. Дотолкал до Спики. Задул 2л газа, выехал за пределы заправки и заглох. Все пидарасы!"
:ги:
 
Рад что поубирали этих самоубийц (в лучшем случае).
Не дай Бог авария и это "бензовоз" загорится.
А ещё взяли моду стоять возле остановок транспорта (на Баварии на кругу троллейбуса). Феерический пиздец.
Давно пора было их всех закрыть.
Даже если кто-то и заправлялся, то экономия сомнительная и копеечная.
 
странно, на пр.победы стоят и хоть ты им шо :)
 
1)или объявить байкот на неделю всем азс
ну допустим у тебя нету денег на бенз, а остальным то чего из-за этого не ездить?

ну я могу поддержать, ладно, у меня в баке на недельку как раз есть бензика, уговорил, но заправки от этого не пострадают. :D
 
Назад
Зверху Знизу