• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

  • Навигатор+видеорегистратор

    Голосів: 18 50.0%
  • Сенсорный телефон с этим софтом

    Голосів: 11 30.6%
  • Другое (напишите в теме)

    Голосів: 7 19.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 192
Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

Вобщем зашел такой спор у меня с товарищами. Все знают что есть видеорегистраторы (отдельно) и навигаторы (отдельно). Но не все знают, что есть 2 в одном, и даже три в одном - навигатор + видеорегистратор и навигатор + видеорегистратор + антирадар.

Помимо этого сейчас уже есть сенсорные телефоны (например на Android) с соизмеримым по размеру экраном. На такой телефон можно установить и навигатор (бесплатно, Яндекс + пробки) и видеорегистратор. Плюс это еще и как телефон работает.

То есть если, к примеру, у вас есть старый телефон и вы планируете купить навигатор и/или видеорегистратор, то есть смысл купить просто сенсорный телефон и установить бесплатные приложения на нем - телефон становится навигатором и видеорегистратором. Сразу замечу что качество программ на телефон - очень хорошее, даже при том что они бесплатны (проверено на личном опыте). Цена так же приемлемая, особенно если сравнивать с покупкой по отдельности навигатора и регистратора.

Конечно у всего есть свои плюсы и минусы. Например если вы постоянно пользуетесь телефоном, то нужно постоянно снимать его с штатива для разговора или покупать еще гарнитуру. Плюс в том что вы фактически покупаете себе сенсорный телефон (на котором можно устанавливать еще сотни других полезных программ), а видеорегистратор и навигатор уже идут в комплекте (бесплатно).

Вступление немного затянутое, но без него никак. Вобщем суть вопроса: что бы вы купили - 2 в 1 (навигатор+видеорегистратор) или все же сенсорный телефон?

Комментарии приветствуются, а так же просьба голосовать в опросе!
 
отдельный регик который поставил в машину и забыл
+1, телефон не хочу, мой коллега юзает и доволен но явный минус, что его постоянно нужно устанавливать и снимать, с другой стороны и отдельный частенько стоит снимать, дабы не провоцировать воришек, но все-таки не каждый раз, выходя из машины....
 
то есть выгода что снимать не каждый раз

но выгода телефона - что это один девайс и к тому же туда можно установить еще кучу другого софта ну и это телефон
 
Телефон - чтоб звонить, рег и навик - чтоб выполнять свои прямые функции. Считаю что когда 10 в 1 то что-то из этого 10 явно работает херово. Это как холодильник с функцией пылесоса. если кто-то редко пользуется навигатором, то его можно на телефоне организовать, но регистратор должен быть отдельным девайсом.
 
имхо, не люблю, когда много в одном, в таком случае по любому функционал чего-то страдает, отдельный девайс всегда лучше.... а телефон должен быть телефоном, а не скатертью самобранкой ))))

Считаю что когда 10 в 1 то что-то из этого 10 явно работает херово. Это как холодильник с функцией пылесоса.
+1, хотела привести в аналогию холодильник с микроволновкой )))
 
отдельно купить махан с навигацией и отдельно регистратор. за одно избавиться от кучи зарядок в салоне
 
что такое махан?

Телефон - чтоб звонить, рег и навик - чтоб выполнять свои прямые функции. Считаю что когда 10 в 1 то что-то из этого 10 явно работает херово. Это как холодильник с функцией пылесоса. если кто-то редко пользуется навигатором, то его можно на телефоне организовать, но регистратор должен быть отдельным девайсом.

Ну в ноутбуке 10000 в 1 - 10 чего-то работает плохо, остальное работает хорошо. И постоянно обновляется.
 
Все зависит от поставленных целей.

1 - Нету телепонов способных конкурировать с навиком по размеру экрана (Разве шо гнусмасовский мутант).
2 - У телепонов основная цель звонить, а следовательно нави антена у них не в приоритетном месте.
3 - Режим съемка видео + навик - это что то новое, хотя мож я отстал от жизни.
4 - Если прислушаться даже в состоянии покоя слышно как андроиды жрут батарею - так и гена сгорит и акум сядет.

А по сути - если человек нормальное знает город и не работает таксистом или курьером по всея украина, то я вообще непонимаю зачем тот навик нужен.
 
Телефон - чтоб звонить, рег и навик - чтоб выполнять свои прямые функции. Считаю что когда 10 в 1 то что-то из этого 10 явно работает херово. Это как холодильник с функцией пылесоса. если кто-то редко пользуется навигатором, то его можно на телефоне организовать, но регистратор должен быть отдельным девайсом.

+1. Навигацию пользую со смартфона, а вот регистратор лучше отдельный.
Устройствам с кучей функций не доверяю
 
Регик юзаю отдельно, навигацию - на смарте. Пробовал и регик на смарте, но увы нет идеального софта под это дело.
 
Все зависит от поставленных целей.

1 - Нету телепонов способных конкурировать с навиком по размеру экрана (Разве шо гнусмасовский мутант).
2 - У телепонов основная цель звонить, а следовательно нави антена у них не в приоритетном месте.
3 - Режим съемка видео + навик - это что то новое, хотя мож я отстал от жизни.
4 - Если прислушаться даже в состоянии покоя слышно как андроиды жрут батарею - так и гена сгорит и акум сядет.

А по сути - если человек нормальное знает город и не работает таксистом или курьером по всея украина, то я вообще непонимаю зачем тот навик нужен.

1.кому как удобнее,кому и 3" хватает
2.был у меня китайский телепон с гпсом, ловил спутники в таких ебенях,даже лучше чем нынешний навик понер)
3.думаю это не проблема на андроиде,если не надо переключаться токо)))
4. +100500, при использовании софта(в частности игр,думаю навик + рег не менее) хваатет чуть более чем на пол дня)))
 
Телефон пробовал, но не то
- углы обзора не те
- летом под стеклом ему будет очень жарко
- постоянно снимать + во время пути звонок как приходит начинается геморой
телефон не бросишь в машине если нужно выскочить на 2 минуты в магазин, его нужно снимать а регистратор можно оставить.

Нафигатор вообще есть смысл ставить только если едешь по не известному маршруту. Каждый день под стеклом ему не место.

Одновременно регик+нафигатор+телефон если юзать то есть риск что при входящем звонке что то слетит и потеряются данные.

Короче я за то чтобы каждый занимался своим делом.

даже лучше чем нынешний навик понер)

Думаю это пионер о котором на заводе пионер не знают :D

+1. Навигацию пользую со смартфона, а вот регистратор лучше отдельный.
Устройствам с кучей функций не доверяю

+1
То же самое. Навигатор мне нужен 5-10 раз в году. А регик нужен постоянно.
 
что такое махан?



Ну в ноутбуке 10000 в 1 - 10 чего-то работает плохо, остальное работает хорошо. И постоянно обновляется.

Ноутбук он такой ноутбук, изначально в нем заложены определенные функции для определенных целей, все надстройки и улучшалки, чтоб он мог заменить кучу других устройств ни к чему хорошему не приводят. Это как часы. Зачем они нужны если время можно на телефоне посмотреть? Я высказала свое ИМХО, по заданному вами вопросу. А такое впечатление что я вам навязываю свою точку зрения, а вы никак не хотите ее принимать=)
 
Более того, за айфоны скажу что при включенном GPS они греются пиздец, и сильно жрут батарею. Если второе можно решить подключением к автозарядному, то первое летом приведет к кратковременному выходу из строя телефона с выводом сообщения типа "Охладите ваш телефон а затем продолжайте работу". Поэтому эпизодически их юзать конечно можно, но при регулярном использовании лучше покупать отдельные девайсы.
 
если кто-то редко пользуется навигатором, то его можно на телефоне организовать, но регистратор должен быть отдельным девайсом.
+1
пришел к аналогичному мнению :пиво:

+1. Навигацию пользую со смартфона, а вот регистратор лучше отдельный.
+2

Более того, за айфоны скажу что при включенном GPS они греются пиздец, и сильно жрут батарею. Если второе можно решить подключением к автозарядному, то первое летом приведет к кратковременному выходу из строя телефона с выводом сообщения типа "Охладите ваш телефон а затем продолжайте работу". Поэтому эпизодически их юзать конечно можно, но при регулярном использовании лучше покупать отдельные девайсы.
я так и знал, что айфоны - говно. :ги:;)
 
Думаю это пионер о котором на заводе пионер не знают :D

та телефон такойже,спустя три года сдох сенсор на нем)))счас юзают как плеер,бо другое клавишей ничо не включаеться)))

+1
я так и знал, что айфоны - говно. :ги:;)

так их же в Китае делают)))
 
вижу навигатор+регистратор побеждает по опросу
но это видимо потому что сам опрос по-тупому создан (люди думают что это два отдельных устройства, тогда как имеется в виду 2в1)
 
Назад
Зверху Знизу