• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зоркий глаз следит за вами...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Зоркий глаз следит за вами...

Все знают, что казна пуста, поэтому вот такой боянчеГ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь имеет место быть... По рассказам знакомых товарищи налоговики ходят расспрашивают и проверяют "а где же ты взял денеХ на машину". Всё, конечно, слухи, НО... "сказка ложь, да в ней намек" :)
 
Все знают, что казна пуста, поэтому вот такой боянчеГ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь имеет место быть... По рассказам знакомых товарищи налоговики ходят расспрашивают и проверяют "а где же ты взял денеХ на машину". Всё, конечно, слухи, НО... "сказка ложь, да в ней намек" :)

В советское время купили 3 куба кирпичей. Так через час пришли "дяди" и попросили документы.
Чек был. А так бы расстреляли. А меня бы в деддом отправили.
 
Та увидив мою машину оне не то что спросят где я денег на нее взял, а еще и сами по полтосику подкинут в соболезнование и мат помошь :D
 
Это тема для главного, там такое любят.
 
В правильном направлении двигаются.
Народ должен ходить пешком, а то гляди дороги занимают и "честным" чиновникам проехать спокойно не дают
 
По рассказам знакомых товарищи налоговики ходят расспрашивают и проверяют "а где же ты взял денеХ на машину".
Т.е. происхождение средств на вертолёты, самолёты, яхты их не интересует?
А насчёт машин я бы начал с судов, прокуратур и т.д., там такие "сиротские" тачки на служебных парковках стоЯт.
 
охенная новость по этой ссылке
Налоговая устроит проверку покупателей авто
28.12.2011 09:35
мало того:
В соседней Белоруссии налоговики масштабно проверяют всех, кто приобрел новый или подержанный автомобиль в текущем году...Учитывая близость соседней Белоруссии, а также схожесть подходов в работе налоговых администраций, можно предположить появление подобной проверки покупателей авто и в Украине.
ТС паникер

мало того, отчитаться за приобретение автокорча не должно быть сложно большинству населения страны. чай не на майбахах рассекаем
 
я же сказала, что боянчеГ
паникерША :)
мало того, отчитаться за приобретение автокорча не должно быть сложно большинству населения страны
хм...))))))
Т.е. происхождение средств на вертолёты, самолёты, яхты их не интересует?
невнимательно читал по сцылке
официально не работающему гражданину, купившему подержанный автомобиль за 5000 евро, значительно сложнее пояснить источник средств для покупки, чем хорошо зарабатывающему менеджеру, потратившему на автомобиль 15000 евро
 
Все знают, что казна пуста, поэтому вот такой боянчеГ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь имеет место быть... По рассказам знакомых товарищи налоговики ходят расспрашивают и проверяют "а где же ты взял денеХ на машину". Всё, конечно, слухи, НО... "сказка ложь, да в ней намек" :)

Так это ж про Белорусию. Не наводи панику.

Выкиньте тему в главный - пусть там порезвятся.
 
Назад
Зверху Знизу