• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вас сегодня туман :(

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
как вас сегодня туман :(

Ехал по Волчанской трассе до Шестаково днем потом назад.

4 дтп, 2 из них явно смертельные :(
 
Ехал по Волчанской трассе до Шестаково днем потом назад.

4 дтп, 2 из них явно смертельные :(

Ехал сегодня по росстовской, все Ок не одного ДТП. От Чугуева местами 180 разгонялся...
Вот в прошлом году я в туман попал ночью, так то воще жепа была, хоть останавливайся и жди утра.
Поехал вечером друга в Балаклею отвозить, на пол пути за Змиевом попал в туман. Ехал на первой-второй, так как еле край дороги мог разглядеть. Ехал чисто ориентируясь по траве на обочине (так как не разметки не асфальта было не видно), видимость максимум 2м была....
 
Ехал на первой-второй, так как еле край дороги мог разглядеть. Ехал чисто ориентируясь по траве на обочине (так как не разметки не асфальта было не видно), видимость максимум 2м была....

видимость была метра 3-4, дальним не пользовался - он хуже ближнего намного, ехал 40 км /час и пару машин за мной так и не решились меня обогнать (ехали косяком)
 
если вижу сильный туман, то сразу останавливаюсь. риски ни к чему!
 
Ехал сегодня по росстовской, все Ок не одного ДТП. От Чугуева местами 180 разгонялся...
Вот в прошлом году я в туман попал ночью, так то воще жепа была, хоть останавливайся и жди утра.
Поехал вечером друга в Балаклею отвозить, на пол пути за Змиевом попал в туман. Ехал на первой-второй, так как еле край дороги мог разглядеть. Ехал чисто ориентируясь по траве на обочине (так как не разметки не асфальта было не видно), видимость максимум 2м была....

Я там кстати тоже попадал.
И таким же макаром.
Действительно, как ежик в тумане.
Теряется ощущение , останавливается время.Сколько по времени едешь, не поймешь
 
Ну был за городом сегодня туман, но несильный, ничё страшного. Только "радовали" невидимые гомики с голубыми подфарниками.
 
Сегодня на Чугуев мотался - норм. Правда некоторые личности которые экономят на фарах кумарят, ну и ребята, которые повставляли белые диоды в габариты. В тумане их плохо видно.
 
С Коробовых Хуторов седня ехал. На повороте на Гайдары - внедорожник на крыше, кажись Митсубиси (Аутлендер может). Наверно в поворот не вписался.
А еще возле "Капитана Моргана" передо мной из леса косуля на обочину вышла, включил дальний - особо не испугалась развернулась и опять в лес пошла.

Туманчик - да, хороший такой...

я када-то ехал на славуте по молоку как раз из Старого Салтова, это был пиздес :( 40-50 км/час, разделительную полосу еле видно

Когда-то раз тоже так попадал - обочину не было видно, пипец стремно...
 
и стоишь среди поля сутки?

почему сутки? Я стоял как-то пару часов. Как-то из-за очень сильного ливня стоял где-то час. Выбираю место, где можно безопасно остановится. Обычно при езде за городом у меня с собой обед, бутеры, кофе в термосе, почему не остановится:D Да и от тумана все зависит, одно дело, когда видимость есть, а другое, когда ваще труба.
 
Сегодня на Чугуев мотался - норм. Правда некоторые личности которые экономят на фарах кумарят, ну и ребята, которые повставляли белые диоды в габариты. В тумане их плохо видно.

Я сегодня чуть не словил лобовуху при обгоне от такого пидора, который экономит лампочки и едет в тумане на габаритах, которые видно за 30-40м вперед. Смотрю нет не кого, думаю от греха подальше побыстрее обгоню, токо поравнялся, а тут педрило на габаритах мне на встречу с тумана едет. Еле вытормозился...:(:(:(
 
Я сегодня чуть не словил лобовуху при обгоне от такого пидора, который экономит лампочки и едет в тумане на габаритах, которые видно за 30-40м вперед. Смотрю нет не кого, думаю от греха подальше побыстрее обгоню, токо поравнялся, а тут педрило на габаритах мне на встречу с тумана едет. Еле вытормозился...:(:(:(

Кто же бля обгоняет?????????????:(

почему сутки? Я стоял как-то пару часов. Как-то из-за очень сильного ливня стоял где-то час. Выбираю место, где можно безопасно остановится. Обычно при езде за городом у меня с собой обед, бутеры, кофе в термосе, почему не остановится:D Да и от тумана все зависит, одно дело, когда видимость есть, а другое, когда ваще труба.

Подумал, что Бургер пишет:D:D
 
почему сутки? Я стоял как-то пару часов. Как-то из-за очень сильного ливня стоял где-то час. Выбираю место, где можно безопасно остановится. Обычно при езде за городом у меня с собой обед, бутеры, кофе в термосе, почему не остановится:D Да и от тумана все зависит, одно дело, когда видимость есть, а другое, когда ваще труба.

Ну если некуда спешить можно и заночевать где-то с кем-то пока непогода пройдет:D

ПС: Еду в любую погоду: туман, ливень, гололед, конец света, землетрясение...

Подумал, что Бургер пишет:D:D

Вургеру завтра на работу на метро ехать:(
 
Кто же бля обгоняет?????????????:(



Подумал, что Бургер пишет:D:D

рад:D все ж бля наверное и без света могут ехать тут:D

Ну если некуда спешить можно и заночевать где-то с кем-то пока непогода пройдет:D

ПС: Еду в любую погоду: туман, ливень, гололед, конец света, землетрясение...



Вургеру завтра на работу на метро ехать:(

Обычно на трассе время меня не ограничивает. Езжу в Мариуполь или по Украине, но с работой это не связано.
 
Кто же бля обгоняет?????????????:(
Ну не все же 70км за гнилым москвичем с прицепом ехать :D
Да и вопрос в другом! Каким нужно быть полоумным жлобом, что бы в туман ехать на габаритах? Это тоже самое что без света вовсе...
 
дело в том, что при отсутствии противотуманок, ехать без головного света удобнее, дальше видна обочина и асфальт.
Днем????:confused::confused::confused:
Да и даже если ночью... В условиях плохой видимости (дождь, снег, туман, ночь) главное что бы тебя видели другие водители на дороге, а не то как ты хорошо видишь дорогу.
 
и днем и ночью....так как если плохой свет, то перед капотом создается ощущение, что белая стена.
Ближний вроде норм, то если дальний врубаешь - молоко сразу перед тобой.

Седня и днем и вечером ездил на ближнем и туманках.
 
и днем и ночью....так как если плохой свет, то перед капотом создается ощущение, что белая стена.

Лучше перед капотом стена света (что в принципе днем не возможно) чем встречка въехавшая в лоб...
 
почему сутки? Я стоял как-то пару часов. Как-то из-за очень сильного ливня стоял где-то час. Выбираю место, где можно безопасно остановится. Обычно при езде за городом у меня с собой обед, бутеры, кофе в термосе, почему не остановится:D Да и от тумана все зависит, одно дело, когда видимость есть, а другое, когда ваще труба.

ппц ссыкло...

Ну не все же 70км за гнилым москвичем с прицепом ехать :D
Да и вопрос в другом! Каким нужно быть полоумным жлобом, что бы в туман ехать на габаритах? Это тоже самое что без света вовсе...

Сегодня по дороге из Харьковской обл в Полтавскую - 70% жлобов. Даже без габаритов.
 
Назад
Зверху Знизу