• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Защита от TryCam, Визирь и прочих видеофиксаторов БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Защита от TryCam, Визирь и прочих видеофиксаторов БФ

Вот возник чисто теоретический вопрос защиты от фото\видеофиксации нарушений на радары. Как известно радар сейчас особо активно фоткает номер. Соответственно если нет на фото видимого номера, то и штраф предьявить не смогут.
Вопрос - как защититься от такого фото? Вопрос из серии не нарушать не рассматриваем:)

Существуют такие варианты защиты:
1) Девайс, тупо закрывающий номер
2) Всякие спреи (хз, походу не работает)
3) обмазывание номера грязью
4) Инфакрасная засветка номера.


Кто знает какие-либо действенные способы?
 
Может лучше не нарушать?
А то все такие хитровыебанные
 
Еду как-то на Залютино, навстречу вроде Мицубиси Лансер, смотрю номер у него перекошен под 45 градусов. Мигаю ему, останавливаемся. Говорю ему: чел, у тебя номер отпадает. А он мне: спс, так задумано. Видать, что-то знает.
 
ТС, ты зашел не с той стороны ;) Вообще то борються с этой гадостью несколько другими методами - натуральным анти-радарами. :ги: Еще их называют антилазер. Такая штука есть нефига не законная и стоит от 1000 баксов ;) Короче - овчинка выделки не стоит...
 
Я смотрел передачу "Разрушители легенд", где они испытывали средства против видеофиксации номеров, и каждый раз терпели неудачу.
 
Я смотрел передачу "Разрушители легенд", где они испытывали средства против видеофиксации номеров, и каждый раз терпели неудачу.
Элементарно Вругер!
Есть такие рамки, которые позволяют показывать фэйковый номер ;) А при нажатии на кнопачку, правильный номер. :ги: Но опять же - баловаться такими штуками себе дороже.. Нафига?
 
субъективное мнение, что не нарушать. если собрался нарушать - клади на торпеду 4-5 полтинников и едь. Как бы все честно. С ветерком +200-300

Если не хочешь платить, то покупай радар детектор современный + тактику езды за спонсорами применяй. Все остальное - от лукавого

3 вариант самый действенный, но девайсы все работают с остановкой гайцом. нормальный гаец сразу предъявит не читаемый номер и это будет железный штраф

ТС, ты зашел не с той стороны ;) Вообще то борються с этой гадостью несколько другими методами - натуральным анти-радарами. :ги: Еще их называют антилазер. Такая штука есть нефига не законная и стоит от 1000 баксов ;) Короче - овчинка выделки не стоит...

да ладно.... 500-600 ре на ибее. Правда если попалят на таможне - вставят по самые гланды. Хотя знакомый себе прикупил такое с китая. не нарушает особо, но повесил себе. По факту работает или нет - хз. Лучше радар детектер имхо
 
3 вариант самый действенный, но девайсы все работают с остановкой гайцом. нормальный гаец сразу предъявит не читаемый номер и это будет железный штраф
Ну есть еще вариант радара - постановщика помех, который не дает определить скорость. Предьявить тут можно, но достаточно сложно будет мусорам доказать, что он у тебя есть ;) Ну и стоит это чудо как бэ дорого... Я уже писал выше..
Так что ТС если жаба не давит выкинуть тыщенку баксов - покупай, ставь, летай :ги:
 
:D интересно. если номер подсвечивать например ик-диодами - так он наоборот еще лучще виден станет.
и представь картину - гаишники видя на своем визире машину без номера будут постоянно ее тормозить и проверять что же там с номерами..
самый действенный метод - непрозрачный кулек на номер. если гаишники останавливают - говориш што это само прилепилось, ты не знал:незнаю:
ну пусть тормозят. Номер то не видно;)
Ну можно ИК подсветить лучше, а можно вообще засветить. Или Диоды мигают на разных частотах - тоже не приятно)

Может лучше не нарушать?
А то все такие хитровыебанные
А я и так не нарушаю. Чисто теоретический вопрос

Еду как-то на Залютино, навстречу вроде Мицубиси Лансер, смотрю номер у него перекошен под 45 градусов. Мигаю ему, останавливаемся. Говорю ему: чел, у тебя номер отпадает. А он мне: спс, так задумано. Видать, что-то знает.
Кстати, тоже вариант)

ТС, ты зашел не с той стороны ;) Вообще то борються с этой гадостью несколько другими методами - натуральным анти-радарами. :ги: Еще их называют антилазер. Такая штука есть нефига не законная и стоит от 1000 баксов ;) Короче - овчинка выделки не стоит...
Ага, как на истребители ставят. Только девайс дорогой. Если уже такой и ставить, то с глушилками типа РЭБ, как на самолетах. И сразу ракетой, в точку излучения.

Режим запису відео зведе на ні всі твої старання що до ховання номеру. Запишуть на відео із початку захвату цілі (твоєї машини) та встановлення її швидкості і аж до самої зупинки та тебе такого красивого за кермом цієї машини - ніякі нечитабельні номери не допоможуть.
Тут прикол в том что они не ведут камерой. А то что будут вести - так а я ебу, почему мне в гаи выдали такие номера?;) Та и они останутцо читабельны для глаз - а радары - в законе ничего про это не написано.

Элементарно Вругер!
Есть такие рамки, которые позволяют показывать фэйковый номер ;) А при нажатии на кнопачку, правильный номер. :ги: Но опять же - баловаться такими штуками себе дороже.. Нафига?
Да, это вариант. Но это стремный вариант. Лучше когда номер тупо не видно камерой:)
 
субъективное мнение, что не нарушать. если собрался нарушать - клади на торпеду 4-5 полтинников и едь. Как бы все честно. С ветерком +200-300

Если не хочешь платить, то покупай радар детектор современный + тактику езды за спонсорами применяй. Все остальное - от лукавого

3 вариант самый действенный, но девайсы все работают с остановкой гайцом. нормальный гаец сразу предъявит не читаемый номер и это будет железный штраф



да ладно.... 500-600 ре на ибее. Правда если попалят на таможне - вставят по самые гланды. Хотя знакомый себе прикупил такое с китая. не нарушает особо, но повесил себе. По факту работает или нет - хз. Лучше радар детектер имхо

Тут еще такая, фигня, что некоторые камеры гайцов видят сквозь грязь. По крайней мере стационарные 100%. Походу у них там ИК-лампа стоит.
 
:клас: Его и юзаю :ги: + тактика езды за спонсором :ги: + не выебываюсь особо... Ну нет смысла валить в городе выше 80 кмч.
согласен. Проще не нарушать. Но тут интересно именно с точки зрения не скрытия нарушения, а обмана камеры:)
эта история мне напиминает еще более интересную "Женьок покупает пистолет":D
такая же нелепая и опасная по сути:)

А чем опасная? Я ж чисто теоретически хочу наебать камеру. Не преследуя цель нарушать безнаказанно)))
 
:клас: Его и юзаю :ги: + тактика езды за спонсором :ги: + не выебываюсь особо... Ну нет смысла валить в городе выше 80 кмч.

ну да, согласен про город... а вот город с трассы... бывает что просто не успеваешь ехать так медленно

Сам по межгороду не езжу. Достаточно за кем-то ехать просто на 1-2 раза в год :D Да и на ланосе тяжело по однополоске в каждую сторону за аудюхой какой-то постоянно 150 держать... тем более что они вообще безбашенно валят, как правило, тараня встречку :D

Тут еще такая, фигня, что некоторые камеры гайцов видят сквозь грязь. По крайней мере стационарные 100%. Походу у них там ИК-лампа стоит.

я ж говорю, что тема не понятна. Обмануть камеру, а не спрятать нарушение - одно и то же. ну да ладно. я просто скорее всего не понял тему. лучше всего, конечно шторки механические теоретически :D
 
я ж говорю, что тема не понятна. Обмануть камеру, а не спрятать нарушение - одно и то же. ну да ладно. я просто скорее всего не понял тему. лучше всего, конечно шторки механические теоретически :D
ну в данный момент мне интересен процесс найоба, а не нарушения:)
По этому идут чисто теоритеческий вариант.
Рамка вариант, но цена в 80 баксов у китайцев немного печалит)))


своей таинсвенной неизвестностью:D

а практически потом наебут тебя
А что тут таинственного? Ну практически - это мы оставим для другой темы. А тут обсудим теорию))))
 
ну в данный момент мне интересен процесс найоба, а не нарушения:)
По этому идут чисто теоритеческий вариант.
Рамка вариант, но цена в 80 баксов у китайцев немного печалит)))

зачем тебе конкретное решение с печальной ценой, если мы в теории :D
 
Назад
Зверху Знизу