• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Московский проспект. Рельсы. ДТП.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Московский проспект. Рельсы. ДТП.

Сегодня около 16:30 наблюдал очередное ДТП на Московском проспекте около магазина "16 дюймов" (ост. тр. "пер. Б. Хмельницкого").
В пятницу или четверг схожая авария на пл. Руднева.
Пару недель назад народ недоумевал как на Велозаводском мосту в полночь не разминулись две машины.
А у меня вопрос к тем кто ездит по Московскому проспекту: никто не замечает связи участившихся ДТП с коварно приподнятыми над проезжей частью рельсами?
Меня самого там кидало разок. И подобное скоростное руление вижу на этом участке достаточно регулярно.

Объясните, кто может, в чем смысл хитрого плана дорожных служб?
 
Покращення!!!
 
А у меня вопрос к тем кто ездит по Московскому проспекту: никто не замечает связи участившихся ДТП с коварно приподнятыми над проезжей частью рельсами?
насчет связи не знаю...Бывало у меня такое, что машину немного заносит при рулении на скорости из-за рельс, но я этот факт учитываю при управлении авто.
 
А не пробовали не подрезать и не носиться по рельсам?
 
Эта тема уже давно размусолена. Там нет финишного слоя асфальта, весной обещали положить :)

З.Ы. И нефиг по рельсам ездить.
 
Я в прошлом, году 6 марта, на велозаводском мосту разбил машину. Хорошо было воскресенье, поздно вечером, скорость была небольшая, но машина ударилась в бордюрный камень неудачно, так что ее дугой выгнуло. Кстати крутило почемуто долго. Ударился возле перил, а остановило напротив колизея
 
А возле стадиона Металлист не обращали внимание на отсутствие целой коры у деревьев напротив Фрунзе Авто? Сам лично несколько лет назад помогал сдвинуть с трамвайных путей авто, примерившее передом тополь. Там ещё пешеходный заборчик с обоих сторон стоял, месяца два,пока не поломали многочисленные лётчики
По велозаводскому мосту кидает частенько. Напротив подстанции велозавода в заборе нет сегмента - ктото проломил, причём двигаясь на горку в сторону ХТЗ.
Те же яица на площади Руднева.
 
Нехер ездить шо зажмуренный. Когда выезжаешь на рельсы, возможность броска нужно учитывать а не переть как ненормальный.
 
Да, на рельсах, особенно зимой, попасть легко
 
... и чем короче база, тем быстрее попадание...
 
Сорри за оффтоп. В 16:30 сегодня? Это как? На машине времени?)

имелось в виду вчера. ТС тему создал в три часа ночи - для него это было сегодня. :D

по теме - баянперебаян. давно уже тему рельс на московском проспекте разжевали и высрали. В двух словах - т.к. пидарасы не уложили финишный слой асфальта рельсы торчат невъебически высоко по отношению к проезжей части. Ебаньки, которые права купили за сало, но тем не менее мнящие себя небъебваться крутыми драйверами при запрыгивании на них не ожидают такой подставы с одной стороны, а с другой - неумеют чувствовать/держать машину в случае сноса передней или задней оси. Как результат - ДТП. Вывод: если есть возможность, объезжайте десятой дорогой этот ебанный проспект ибо если не ты, то тебя уебать могут.

Все, теперь можно и сиськи постить. :D
 
Сегодня около 16:30 наблюдал очередное ДТП на Московском проспекте около магазина "16 дюймов" (ост. тр. "пер. Б. Хмельницкого").
В пятницу или четверг схожая авария на пл. Руднева.
Пару недель назад народ недоумевал как на Велозаводском мосту в полночь не разминулись две машины.
А у меня вопрос к тем кто ездит по Московскому проспекту: никто не замечает связи участившихся ДТП с коварно приподнятыми над проезжей частью рельсами?
Меня самого там кидало разок. И подобное скоростное руление вижу на этом участке достаточно регулярно.

Объясните, кто может, в чем смысл хитрого плана дорожных служб?

1 - Московский в стаддии ремонта и пока там только первый слой осфальта, потеплеет положат второй и будет все чики пики заподлицо.
2 - Везде и всегда пишут что угол пересечения рельс должен быть максимально близок к 90 градусам. Если какой нить вася или маня будучи в полной уверенности что их "брендовая зимняя резина" или "авто с современной электроникой" как говорили некоторые умники в глагне способны отменить законы хфизики и здравого смысла и начинают либо ехать по рельсам либо переезжать их под углами близкими к 0 тогда и случаютсо ДТП.
 
там частенько бьтся, т.к рельсы высокие
 
да просто нужно аккуратно перестраиваться на рельсы\с рельс..
И щелкать иблом...
кстати в недавних выпусках "бардачка" рассказывали как раз о рельсах на Московком..
 
а чо их вообще не сняли и не сдали на металалом
- если есть метро - нах дублировать сверху рельсы

меня пару недель назад крутануло не хило при обгоне, благо на встречке никого не было
 
Первые 10комментариев впечатляют...
 
Назад
Зверху Знизу