• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

безопасно ли оставлять машину под подъездом?

rooco

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 6
безопасно ли оставлять машину под подъездом??

безопасно ли оставлять машину под подъездом?? или категорически платить за стоянку или гараж
 
У меня за 4-ре года оставляния машины под подъездом слили, единоразово, 20л бензина, а где то кислотой обливают
 
у нас на ХТЗ безопасно, но я редко ставлю:)
 
Непредсказуемо все. На ночь оставляю в гараже или на стоянке, а вечером несколько часов стоит рядом с домом, причем подъезд выходит на проспект, т.е. машина на обочине, припаркована по правилам. За три с лишним года не было проблем ни разу, а вчера вечером порезали колесо. И фиг поймешь, то ли так сильно обидел кого ненароком, то ли просто какие-то ушлепки порезвились.
 
когда у меня был зазик, за два года украли колесо
 
безопасно ли оставлять машину под подъездом?? или категорически платить за стоянку или гараж

Смотря в каком районе живешь у меня например если знают что машина кого-то из местных то не тронут никогда даже если открытую оставить,а вот за залетных лучше промолчу! :D
 
Смотря в каком районе живешь у меня например если знают что машина кого-то из местных то не тронут никогда даже если открытую оставить,а вот за залетных лучше промолчу! :D

А какой район?)
 
да уж,зависит от района
у меня еще нечего,слава богу,не случилось
а отец,когда то утром выйдя из дому,лицезрел кирпич в лобовухе
 
за два года ночевки под небом Алексеевке , минус два болта с колеса, причём скрутили одну секретку, сига сработала , 3-4 ночи - вышел, никого, спугнула...

за год ночевки на Шишковке - минус один колпачёк с колеса в промежутке между 20°° и 21°°, и ночью, в 3-4 часа, - потоптались по машине, в негодность пришли капот/крыша/багажник, царапины/вмятины... ремонт 5500грн, сига то сработала, но спал хорошо, пока раздуплился и вышел - никого... спустя пол часа, подумал, хорошо что никого небыло, эмоции контролировать тяжело в таких случаях...
 
по лету было бросил наполовину открытими два передних окна - ничего.
открывали бак, немного слили.
один раз скрутили новые хромированые колпачки.

это за год.
 
смотря какой район и двор соответвтенно
и какие машинки вокруг
 
безопасно ли оставлять машину под подъездом?? или категорически платить за стоянку или гараж
машину вообще оставлять где-либо небезопасно. Заберай всегда с собой! Так делал дядя Федор из простоквашино :)
 
Я в центре кадилак на ночь оставлял открытым пару месяцев, т.к. если закрывал - то сбивались настройки имобилайзера и машина не видела ключ. И ниче-никто даже не нагадил в салон :іржач:

Но там улица охраняемая и сильно тихая
 
в районе кт россия на салтовке., в моем дворе особо нет машин зато в соседнем негде стать, и машинки не дешевые))
сам авео ставить собираюсь
 
за 2 года скрутили только 1 болт хромированны ))) тоже салтовка недалеко от Валерика )))
 
Раньше ставил на стоянке, потом переехал и до стоянке стало далековато ходить. Теперь ставлю во дворе. За полгода тока немного поцарапанный бампер, какая-то сволочь царапнула и свалила. Выхода всё одно нет - до стоянке 20 минут пешком. Нах.
 
...ставлю во дворе...единоразово какие-то неведомые геи разбили лобовое бутылкой водки...но у меня выбора нетути - рядом стоянок нет...а машинки во дворе разнообразные стоят

обезопасить себя купив КАСКО)))
 
Салтовка, Салтовка.

На Алексеевке за 4 года вынесли стекло, прихватили Алпайн и радар Кранч ~ 3000 грн делов. Выгоднее чем ставить на стоянку (можно посчитать).

зы. Скотину выловили, подсудили.
 
во дворе может быть что угодно.
ищи-свищи потом виновников...
никогда не оставлял во дворах и не советую это делать другим. Во дворах должны быть клумбы и играть дети, а машины должны стоять в гаражах или в специально отведенных для этого местах
 
Во дворах должны быть клумбы и играть дети, а машины должны стоять в гаражах или в специально отведенных для этого местах

а еси у меня не вмещаюцца в гораж,де мне ставить? во дворах должны стоять тачки а не бегать детвара:клас:
 
Назад
Зверху Знизу