Кошмар на ул. Красная Аллея или садистские передержки! Новые факты и фото!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 847
Кошмар на ул. Красная Аллея или садистские передержки! Новые факты и фото!

На прошлой неделе несколько животных было помещено на новую только что найденную передержку на Баварию котята, мой Бантик, и щенки.
Хозяйки передержки молоденькие девушки которые сказали что занимаются этим для души а не ради заработка произвели ОЧЕНЬ приятное впечатление.
Первой насторожилась опекун щенков, приехав и забрав их не след день, она нашла их в крайне плачевном состоянии, в тесной коробке впятером, в моче и кале, орущих от голода. Щенков разумеется забрали и не без скандала
На следующий день поехали забирать котят. Один котенок с травмой головы, оба истощенные, так что цитирую врача "некуда иголку сунуть". Котята там пробыли всего неделю. Причем не так страшна сама травма, как то, что ее никто не обрабатывал и никто ничего о ней не сказал. Пошло загноение. Жизнь котенка была под угрозой, как сейчас - не знаю.
кстати когда я привозила Бантика туда, орали коты. Я сказала, что не знаю как он реагирует на котов, чтоб они были осторожны. На что получила ответ, что коты не их. а у них котов нет. (???!!!) А это ж были два несчастных лиговских котенка.
Своего Бантусика я забрала на след день (получается он пробыл там 5 дней. Оставляя его привязала на первую ночь и просила наутро отвязать. Нашла привязанным в такой же позе. Сказали, что он делал подкоп. Так это или нет, правды я уже не узнаю. Когда я дотронулась до его шеи, он дернулся так, будто его били. Теперь он на новой передержке и хозяйка передержки сказала, что за ночь он выпил ведро воды. Ну слава богу взрослого здорового кобеля труднее угробить чем котят и щенков. Однако хозяйка передержки говорит, что за прошедшие сутки кормила его уже раз пять, он все сжирает и все выпивает, как в бездонную бочку
Опекуны котят и щенков напишут тоже и выложат фото.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ в эту чертову западню.

В период отпусков эта тема актуальна для многих. не только для пристораивающихся двориков.
 
Останнє редагування:
Своих сладких пупсиков, которые были найдены в пакете и выкормленные из соски, чёрт попутал оформить на эту передержку. Оставила и сутки сердце изнылось, слёзы сами катились из глаз, на следующий вечер поехали с мужем забирать карапузов, опоздали к назначенному времени на 15 минут из-за чего нам отказались возвращать щенков и деньги. После словесных перепалок и оскорблений в мою сторону, женщина стала швырять все вещи мне под ноги и сказала, чтобы мы забирали своих вонючих щенков. Малыши сидели в маленьком ящике впятером, накрытые каким-то одеялом, все мокрые, вонючие и стращно голодные, естественно воды там никакой не было. Мы забрали ящик и поехала домой, всю дорогу малышня орала не своим голосом. По приезде они были накормлены, выкупаны и уложены спать в вольерчик. Ночью у них болел живот и последующие 2 дня из них лилась серо-чёрная жижа. Малышам было на тот момент 25 дней. Щенки все сутки сидели одни без еды и воды. Никогда себе не прощу этой ошибки, надеюсь малыши забудут все тяготы того дня.

Вот, во что за сутки превратились мои сладкие пупсики:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Щенки орали без остановки, я массировала им животики, носила на руках. У них понос, у беленькой девочки красные веки глаз и подушечки пальцев, скорее всего аллергия или от мочи.
Забыла сказать, что передержка находится по ул. Красная Аллея. Я не могу понять одного, зачем, если нет времени, сил, нервов и при двух руках обеих левых, нужно было браться за щенков??? как же эти сволочи (не побоюсь этого слова) собирались их показывать потенциальным хозяевам? Как можно посадить щенков в солнечный день в вонючую маленькую коробку, накрыть одеялом и забыть до утра, имея при этом двухэтажный дом и немерянный двор?
Короче, я в ШОКЕ. Щенки опять у меня.

Люди, будьте осторожны и предупредите остальных!!!
 
Ну зачем-зачем... вы же им деньги дали за это... вот затем...
 
Это просто ужас!!! Ни в коем случае не отдавайте им животных! Девушки рекламируют свою "передержку" в социальной сети "вконтакте"
Один котенок с травмой головы до сих пор не восстановился и еще неизвестно, чем это ему обернется...
 
Да кстати когда я Бантика забирала девица с обидой в голосе рассказвала что почему же ее обидели, забрали щенков, неужели она плохо за ними ходила. Как мать родная. А что мокры они так у меня фена нету их сушить
 
А представьте , владельцы пёсы уехали из города, проверить не могут......
На передержку нужно отдавать только по рекомендации....и желательно человеку хоть чуть-чуть знающему о породе.И о собаках вообще.
 
Неверху (над первым постом), есть кнопочка "Опции темы", нажимаете её, там выскочат действия, и у Вас, как у автора темы, будет одно из них "поднять тему", нажимаете на неё и тема вверху :). Можно поднимать, по-моему, или один раз 12 часов, или в сутки, точно не помню.
 
Фото котенка ПОСЛЕ и ДО "передержки"
Что нужно сделать с котенком, чтобы он пришел в такое состояние? Если это случайность почему об этой травме умалчивали ???
Из-за того, что помощьне была оказана своевременно на носике котенка образовался огромный гнойный карман, и если бы его вовремя не забрали, все могло бы кончится очень и очень плохо
 

Вкладення

  • 6b4fdc5afbaa.jpg
    6b4fdc5afbaa.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 186
  • 96985818f6ae.jpg
    96985818f6ae.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 257
  • f64fb658c8df.jpg
    f64fb658c8df.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 263
я прямо разозлилась!Может с девушками провести разъяснительную беседу?!
 
Ужасные истории прямо рвут душу. Но так ли уж безобидны те, кто здал своих любимцев? Понятно, договор никто не оформлял, но вот вы хоть взяли чек, проверили свидоцтво предпринимателя или плательщика НДС? Или вот так просто, отдали живых существ и бабулес под чесное слово?
 
опять? ну сколько можно..
 
Я вообще никому животин не отдаю.
Летом за ними соседи присматривают, зимой никуда не езжу.

А по теме сочувствую ТС и братьям нашим меньшим.
 
Дом для передержки животных на Красной Аллее..
 
Останнє редагування:
Фото котенка ПОСЛЕ и ДО "передержки"
Что нужно сделать с котенком, чтобы он пришел в такое состояние? Если это случайность почему об этой травме умалчивали ???
Из-за того, что помощьне была оказана своевременно на носике котенка образовался огромный гнойный карман, и если бы его вовремя не забрали, все могло бы кончится очень и очень плохо

Пиздец...за такое ебальник не отказался бы набить и пох, пусть хоть ментов вызывают.....такие скотобойни надо уничтожать нах.:диявол:
 
Спасибо всем за искренеесочуствие. ( к иванову мое спасибо не относится) Тема создана с целью чтоб об этих девочках узнало как можно больше народу. Девочки ОЧЕНЬ активно предлагают свои услуги в контакте. Производят ОЧЕНЬ приятное впечатление. Старшая студентка Юр. академии.
Как по мне, эта тема не для Блек-листа, это не просто плохой товар или услуга. Здесь случай садизма. Просто небрежность и плохой уход не доводит животных до истощения за неделю

Koty, Вы слишком ухоженного пса нарисовали как для этой передержки :(
 
Там все наоборот. Шикарнейший дом, двор, прекраснейшие условия, будка с подогревом устланная верблюжей шерстью. Я на этой передержке свою собаку бы вечность держала. Девочки - милейшие с виду..
а оказалось



Пиздец...за такое ебальник не отказался бы набить и пох, пусть хоть ментов вызывают.....такие скотобойни надо уничтожать нах.:диявол:

Самое страшное, что это не самое страшное. Травму можно объяснить недосмотром и халатностью.
Но то, что у котенка за неделю сильнейшее истощение и обезвоживание ( у всех троих котят) ничем кроме садизма объяснить я не могу. Один раз в сутки поставить мисочку с водой не велик труд.
 
Останнє редагування:
Какой ужас!Просмотрела тему-содрогнулась!Какими нужно быть бесчеловечными!
 
Назад
Зверху Знизу