Какое качество новых ВАЗ-21093/99 ?


Вирус педорасятины завелся в автоветке..
Елепридумал, maximkaiskra... кто следущий?
Нехуйа себе срач пропустил:eek:. Аффтары, пишите исчо:клас:
псс
Ланос - говно!:клас:


шо, скучаете, мужики? :)
 
Пусть не ланос, но его собрат
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Посмотрели 93 в салоне. Не стоит она тех денег, что за нее просят.
Подождем до нового года, потом, потом купим со скидкой 2009 года выпуска
 
Вот нашел хороший свежий отчетик о покупке 21099 в ноябре этого года:
==========================================================
Ненене ви шо ! Не я канешно...
Вобщем батя моєї жони (я не сільон в родственних связях, не знаю як гето називається правильно), рішив купить тачко, тачко в сило, і приїхав за 9-кою! Я був категорічесски протів! Чуть не уламав на сенса. Але.. нисудьба. Взяли 99ку зборки ЗАЗ. 09 рік. Дааа.. машину хотіли іменно нову, купляли за нал.. поетому ето получився тупак в кубі. Ну да ладно. Так як їм по городу їздити стремно, гнати з салона до місця моєї діслокації прийшлось мені.
Вобщем, що я скажу машина вашє супер! Пацани, беріть!
Цвет класний! Чорни-миталег! Катки - в белий цвет. Крило длінний, панель - нє, не високий, якийсь новий панел. Зациніть який цвет! НАстаящий чорни!!!!1234
.............

ну шо можно сказать ... машина именно для реальных пацанофф
==========================================
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС - никого не слушай, слушай меня :іржач:
Бери на что денег хватит, а лучше займи ... и купи дороже ...

А здесь спрашивать, только веселить публику ... Салоны/рынки - не вариант - там глаза токо могут замылить ... Иди к знакомым, щупай, пробуй,выбирай - только делай ставку, на то, что каждый хвалит свой огород ;)

Ну или на крайняк попроси форумчан дать пощупать агрегат ... Анархист думаю выделит время, расскажет и покажет ... чем анус лучше говнотаза, что б на 1 сраный таз купили меньше, автосалоны и заводы понесли потери , производство и продажа говнотазов прекратилась и настало царство Анархии! Аминь :D
 
Вот нашел хороший свежий отчетик о покупке 21099 в ноябре этого года:
==========================================================
Ненене ви шо ! Не я канешно...
Вобщем батя моєї жони (я не сільон в родственних связях, не знаю як гето називається правильно), рішив купить тачко, тачко в сило, і приїхав за 9-кою! Я був категорічесски протів! Чуть не уламав на сенса. Але.. нисудьба. Взяли 99ку зборки ЗАЗ. 09 рік. Дааа.. машину хотіли іменно нову, купляли за нал.. поетому ето получився тупак в кубі. Ну да ладно. Так як їм по городу їздити стремно, гнати з салона до місця моєї діслокації прийшлось мені.
Вобщем, що я скажу машина вашє супер! Пацани, беріть!
Цвет класний! Чорни-миталег! Катки - в белий цвет. Крило длінний, панель - нє, не високий, якийсь новий панел. Зациніть який цвет! НАстаящий чорни!!!!1234
.............

ну шо можно сказать ... машина именно для реальных пацанофф
==========================================
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И для пацанов с Ривного тоже не годится.
Концовка рассказа:
Фух... Вобщем, може трохи і предвзято. Але воно ж стоїть 8 штук денег!!!! Лічно мені такий вибор не понятний.
Ригаю до цього часу... Не беріть це лайно! НЕ БЕРІТЬ!

свояку предлагают 9ку хозяйскую 92 года за 3 куска.. Странно.. это ж 9ка... бэху можно за 5 взять того же года.. Либо наебуют уж очень откровенно либо девятка не такой уже и металлолом как говорят (жалко сам ни разу не ездил)
Я думаю цена завышена. Еще до кризиса продал 99ку 97г за 3.5к. И так радовался :)) Товарищ летом продавал 8ку 92г, не гнилая. Продал за $2к (ну или 2050, но не более 2100.) Но 3к за 92год это полный аллес капут!

К примеру (не самый удачный пример думаю) - 3500. Так это Хендай и 95го!
Hyundai Accent
Год выпуска: 1995
Пробег: 136 тыс.км
Объем двигателя: 1.50 л
5685276f.jpg


Вот пример еще лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Toyota Crown $ 2 500
Год выпуска: 1991
Пробег: 200 тыс.км
Топливо: Газ/бензин
Объем двигателя: 2.80 л
Усилитель руля, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Кондиционер, Газовая установка
Cрочно! Машина в хорошем состоянии, электропакет, на газу. Не работает кондиционер
4536672f.jpg

4536710f.jpg

И сравни Тоету за 2.5к с газом с 9кой?

Я не продаю машин, просто имею опыт с ВАЗами :) и сравниваю с опытом знакомых со старыми (и очень старыми) Тоетами.
 
Останнє редагування:
Не надо учить, как ездить на ланосе - сосед по даче после восьмерки (отъездил 12 лет), купил сенс - теперь на дачу ездит на электричке.
Ланос/Сенс - отличная машина для асфальта, но не для грунтовки.

хня, сосед твой просто за 12 лет ездить так и не научился.
 
Справка у твоего соседа, а я, действительно, умею.:)
Срать ты умеешь в чужих темах.

В теме по теме отписались считанные люди,
которые действительно приобрели "девятки".
Большинство - "умею", но справку еще не дали.
 
Назад
Зверху Знизу