• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

мое желание сбылось ( конкретно то о котором просил)
Спасибо Джинну!
 
Я не выполняю хотения обезьян! Я выполняю желания ЛЮДЕЙ!........Я не общаюсь с обезьянами! Я общаюсь с ЛЮДЬМИ. Это могут подтвердить ВСЕ, с кем я общался в привате. (Джин)

Не знаю как это работает и работает ли вообще, но Синдбад, Вы, действительно, добрый и отзывчивый человек. К тому же умный. От общения с Вами у меня только положительные впечатления.:клас:



Срочно!!! Хочу продать свою гостинку и купить квартиру с хорошим ремонтом.
 
Останнє редагування:
Уважаемый Джин, хочу найти работу на которой бы я реализовала свои таланты и способности и получала достойное вознаграждение. Исполнишь )?
 
ТС. Я загадываю-не сбывается, .я загадываю другое-не сбывается и так всё время. И становится ситуация только хуже. Ничего не решается, только усугубляется.
Вы уверены, что вы Джин?
 
Срочно!!! Хочу продать свою гостинку и купить квартиру с хорошим ремонтом.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джин, хочу найти работу на которой бы я реализовала свои таланты и способности и получала достойное вознаграждение. Исполнишь )?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин, давно не видно-не слышно. Просьба большая - разгони тучи над Харьковом, а то надоели уже дожди. Солнца нужно. И побольше.

С Уважением :)
 
ТС. Я загадываю-не сбывается, .я загадываю другое-не сбывается и так всё время. И становится ситуация только хуже. Ничего не решается, только усугубляется.
Вы уверены, что вы Джин?
Просто, ты очень не терпеливая. Попроси у меня терпения и я тебе его дам. Наверное - это и есть основной тормоз исполнения твоих желаний... Маленькие джинны делали тебе отдых на море, а ты его переиграла на отдых, с подругой, на Днепре.
Представь себе рабочих, которые строят домик. Достроили до половины - приходит начальник и говорит: Нет! Домик мы строить не будем, а построим коровник... Подумал немного: А, может, все-таки, домик?.... Что же мне построить? Вопрос к тебе: Что работники подумают о таком начальнике?(Джин)

Джин, давно не видно-не слышно. Просьба большая - разгони тучи над Харьковом, а то надоели уже дожди. Солнца нужно. И побольше.

С Уважением :)
Пусть земля влагой напитается. Урожай будет хороший. (Джин)
 
Глубокоуважаемый джинн!! Хочу, чтобы мой сценарий был запущен в работу в ближайшую неделю, а конечный продукт был готов в кратчайшие сроки (месяц-два) и взял приз на фестивале! И хочу сотрудничать с этой студийной командой и в дальнейшем на выгодных для меня условиях!!

Ну что, выдернешь волосок из своей бороды? :))
 
Глубокоуважаемый джинн!! Хочу, чтобы мой сценарий был запущен в работу в ближайшую неделю, а конечный продукт был готов в кратчайшие сроки (месяц-два) и взял приз на фестивале! И хочу сотрудничать с этой студийной командой и в дальнейшем на выгодных для меня условиях!!

Ну что, выдернешь волосок из своей бороды? :))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
спасибо джин, уже штука баксов из твоих обещанных поступила. жду с нетерпением остальнве 19 :клас:
 
Просто, ты очень не терпеливая. Попроси у меня терпения и я тебе его дам. Наверное - это и есть основной тормоз исполнения твоих желаний... Маленькие джинны делали тебе отдых на море, а ты его переиграла на отдых, с подругой, на Днепре.
Представь себе рабочих, которые строят домик. Достроили до половины - приходит начальник и говорит: Нет! Домик мы строить не будем, а построим коровник... Подумал немного: А, может, все-таки, домик?.... Что же мне построить? Вопрос к тебе: Что работники подумают о таком начальнике?(Джин)

Пусть земля влагой напитается. Урожай будет хороший. (Джин)
ПЕРЕИГРАЛА? шутишь? у меня просто нет денег выкупить путёвку. Неужели это так трудно понять? Не за что ехать на море и от безнадежности ситуации я приняла решение ехать к подруге. Чтобы не сидеть в душном харькове. Терпение. я потерпела с 2012 года уже.
 
Глубокоуважаемый джинн! Хочу завершить несколько важных для меня дел. Нужны деньги 20 тысяч долларов. Поможешь?
 
Накрылось море, накрылся киев и вообще все, что загадывала. Спасибо.джин. :(

Не вини Джинна. Я тоже загадывал два желания - одно пока не сбылось, а второе не то, чтобы не сбылось, но сбылось как-то невразумительно, в общих чертах, так сказать. Но Джин здесь не виноват. У меня вообще в жизни всё дается с трудом. Но дается. Не грусти
 
Не вини Джинна. Я тоже загадывал два желания - одно пока не сбылось, а второе не то, чтобы не сбылось, но сбылось как-то невразумительно, в общих чертах, так сказать. Но Джин здесь не виноват. У меня вообще в жизни всё дается с трудом. Но дается. Не грусти

Как же не при чём, читай старпост. Загадываешь-сбывается. Схема обещана простая. Но не сбывается. А у кого сбывается-просто случайность.
С 2012 года ждала, не сбылось с формулировкой-потому,что нематериальное. Загадала материальное. Не сбылось.
 
Назад
Зверху Знизу