Последние ваши дни!

Та отож.Если от старости умру,то детишки как сделают так и будет.Может вообще в реку выкинут
раков заманивать?
карочь не видать тебе кремации:іржач:

та ладно,правда что ли?А втихаря подкопать никак?
втихаря можно, но справку о захоронении хрен получишь...
директор абдала в руки ничего не берет, рассчитываться бушь с копачами, они же берут купюры, они же осматривают место, они же прикапывают и выдают бесплатно положенный веночек...

Пока самое безбашенное желание здесь А если от передоза раньше недели умрёте?
та не ее шизоид кива будет катувать до смерти, чтоб поставщиков сдала...
жрать наркоту можно, но только с одобрением обнона....

зато можно последние дни получить кайф от тех вещей которые раньше себе запрещал или их мало было
хренасе...а что значит забрещал?
у меня например есть такое понятие, как целесообразность...
запреты - это всегда волевой акт, требующий контроля и энергии, посему не надежен

согласно условиям стартпоста, я бы просто в ответ на смску написал бы - пошел нахуй. и удалил бы ее.
видать написал дурилко...что в баню засадили...
босх не фраер:іржач:

шо,получил угрозу от овуляхи
тэсть в канал ружья кашлянул...



оуенно дорогой машине - зато красиво и дорого
кишки будуТь вывалены в стразиках?:іржач:
 
Останнє редагування:
А прикиньте вы на этом курорте убьетесь еще раньше, чем должны были умереть?

Я, лапа, эксперт. ТакШО за меня не волнуйся :D.
А если б и случилось такое, - то умереть занимаясь любимым делом, - это класс.:клас:
 
Если бы вы знали что вам осталось жить неделю, как бы вы провели ети дни? и вообще что бы сделали?
если вам пришла бы смс что вам осталось жить семь дней!?

продала себя бы на органы, все равно умру, но так хоть будет польза для моих родных
а вообще в срочном порядке спрыгнула с парашютом и на веревке с моста :)
 

Может и над харьков,что бы моё приведение блуждало:D

особенно на выходных :D

Не на выходных я как трутень вообще никуда не хожу,тупо на диване валяюсь и выдыхаю рабочие будни :D

еще как вариант заработать себе за неделю на гроб и могилу.

Тоже вариант,только где за неделю столько заработать то можно:rolleyes:Лучше неделю прошить хорошо,не выкинут же тело в мусорный бак:D

раков заманивать?
карочь не видать тебе кремации:іржач:

:DТа я думаю мне потом уже будет всё-равно кого куда заманивать



втихаря можно, но справку о захоронении хрен получишь...
директор абдала в руки ничего не берет, рассчитываться бушь с копачами, они же берут купюры, они же осматривают место, они же прикапывают и выдают бесплатно положенный веночек...

даже это бабла стоит оказывается:rolleyes: Да,уж... Ну когда я крякнусь,то справка о захоронение именно мне будет не нужна:D поэтому получается как дети решат так и будет(выберут самый дешевый вариант)

продала себя бы на органы, все равно умру, но так хоть будет польза для моих родных

Кстати у меня когда-то была такая мысля,в принципе и сейчас она есть.Не знаю есть это в нашей стране или нет.В общем стать донором в случае если ты умрёшь(не зависимо от того когда,ведь может и случайно человек умереть,а может и от старости,а может суицид и т.д...).
Например человек при жизни даёт соглашение о том что в случае чего если он умрёт,то не против стать донором что бы что-то из него вырезали и отдали тому кто в этом нуждается.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу