• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

вам повторить? я про лицензию ничего не говорил. но от этого ничего не меняется - другое законодательство применяется, в т.ч. и закон о ВЭД.

ща я вам процитирую, но если вам "туго доходит", то повторять не буду.
Ну то есть вы, извините, просто пёрднули в воду и всё?
Может я тут действительно на солнышке в Тае перегрелся. К чему ваш пост был?
Я говорю о том, что любой ЧПшник айтишник может заключить контракт с зарубежной компанией (это будет компания того же ЧПшника) и прокачивать через неё бабки.
Битки можно принимать на ту контору и обналичивать на счета всё той же зарубежной конторы. А от неё уже получать чистые бабки.
Лицензия на ВЭД на это не нужна. Доипаться тут не к чему. Я знаю много крупных контор которые так работают. К ним приходят, а они говорят: "А мы что? Это вон, чешская компания принимает. Её же реквизиты на сайте указаны, а не наши...чего к нам пришли? Пиздуйте в Чехию..."
 
Кто то рискует в Биткоиную пирамиду сыграть?
 
Та все херня, я на ретесте уровня 406 опять зашел. По 408 взял, просто на 5% меньше. Хер с ним.

Думал хуже будет -улетим за 500 сходу.

Я не выдержал, слился сегодня. 20% профита сверху (получал куда раньше скачка)
 
Ну то есть вы, извините, просто пёрднули в воду и всё?

слушайте, *****, вы и читать не умеете и мозгами думать? ну я тебя поздравляю, ****

Может я тут действительно на солнышке в Тае перегрелся.

ага, именно

Я говорю о том, что любой ЧПшник айтишник может заключить контракт с зарубежной компанией (это будет компания того же ЧПшника) и прокачивать через неё бабки.
бля новость открыл! это и без тебя всем известно. но это все равно считается ВЭД и подчиняется законам о ВЭД, а также регулированию НБУ по валютной выручке, и соответствующему контролю, о чем я вам битый второй день талдычу, но вы тут нас из таиланда решили поучить.

Лицензия на ВЭД на это не нужна
:рл: какой ты упоротый, а! тебе в сотый раз говорю - вопрос лицензирования тут ни при чем



Битки можно принимать на ту контору
тебе упоротому об этом изначально и говорилось, что _украинская_компания_ действует в рамках законов Украины, и принимать на нее битки не получится. с этого и был спор

А по каким-то хитрожоповыебанным контрактам между той и украинской компанией оказываются услуги на территории Украины.

короче, ты сам и "перднул в воду". нихера не понимаешь в вопросе, но надо пять копеек вставить
 
Останнє редагування:
слушайте, *****, вы и читать не умеете и мозгами думать? ну я тебя поздравляю, ****



ага, именно


бля новость открыл! это и без тебя всем известно. но это все равно считается ВЭД и подчиняется законам о ВЭД, а также регулированию НБУ по валютной выручке, и соответствующему контролю, о чем я вам битый второй день талдычу, но вы тут нас из таиланда решили поучить.


:рл: какой ты упоротый, а! тебе в сотый раз говорю - вопрос лицензирования тут ни при чем




тебе упоротому об этом изначально и говорилось, что _украинская_компания_ действует в рамках законов Украины, и принимать на нее битки не получится. с этого и был спор



короче, ты сам и "перднул в воду". нихера не понимаешь в вопросе, но надо пять копеек вставить

У меня спора никакого нет, я с дураками которые не могут держать себя в руках не спорю. Всё что я говорю - это всегда факты, большая часть из которых из собственного опыта.
Ваше мнение меня не интересует. Всех благ.
 
Я все правильно понял? приматбанк начал совершать операции с битком??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваше мнение меня не интересует

всёпанятна :ги:


"ходіть здорові" (с) Синицын (Чечетову)
:ги:



приматбанк начал совершать операции с битком??
чуть ранее новость была - хотят узакониться. пока тестируют функционал по приему через свои сервисы битка в оплату за товары во внешних е-магазах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из разработчиков криптовалюты заявил, что «биткоин провалился» потому, что общество не смогло сделать проект успешным

Один из основных разработчиков криптовалюты биткоин Майк Хирн, посвятивший ее разработке пять лет, заявил, что эксперимент с криптовалютой не удался. Об этом он написал в блоге на сайте Medium.com.

На свой же вопрос, почему так произошло, Хирн отвечает, что "биткоин провалился" потому, что общество не смогло сделать проект успешным.

"Это должна была быть новая, децентрализованная форма денег, которой не нужны "системно важные институты". Она должна была быть "слишком большой, чтобы потерпеть фиаско, но получилось, что систему полностью контролирует небольшая горстка людей", написал Хирн.

Он признал, что система находится на грани технического развала. "Механизмы, которые должны были предотвратить такой исход, вышли из строя, поэтому больше нет особых причин того, что биткоин сможет стать валютной системой, чем нынешняя финансовая система", - заключил разработчик.

Хирн в течение многих лет был заметной фигурой в сообществе разработчиков биткоина и ранее работал в Google. В 2014 году он ушел из компании, чтобы полностью посвятить себя работе с криптовалютами.

Платежная система "Биткоин", использующая одноименную расчетную валюту, была создана в 2008 году человеком или группой лиц под псевдонимом Сатоси Накамото. В конце 2015 года американские журналисты выяснили, что настоящим создателем системы биткоин был австралийский бизнесмен Крейг Райт.

Криптовалюта должна была стать радикальной альтернативой традиционным деньгам и покончить с необходимость любого централизованного управления. Биткоины существуют в виде записей в распределенной базе блокчейн, в которой в нешифрованном варианте хранятся все транзакции с указанием биткоин-адресов отправителей и получателей, но без указания реальных владельцев этих адресов.

В Украине в настоящее время статус Bitcoin остается неоднозначным. НБУ ранее заявлял, что Bitcoin нельзя использовать на территории Украины как средство платежа. Но некоторые компании все же пытаются работать с этой криптовалютой.

Ранее сообщалось, что основатель Bitcoin Foundation Ukraine Михаил Чобанян совместно с группой юристов планируют подготовить законопроект, легализирующий криптовалюту Bitcoin в Украине. Планируется, что он будет представлен в январе 2016 года.

PS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я лайткоинов намайнил. Были по 20, сейчас по 3 :)
Так и лежат.

Битки майнить невыгодно. Разве что ASIC нереальный покупать, да и то под вопросом.
 
Скорее бы уже развалились все эти ваши биткойны, а то невозможно купить б.у. видуху- большая часть из того что продаётся- после майнинга с исчерпанным ресурсом.
 
что тебе надо?
кто хочет тот всегда ..:D
590 за 1200 год назад купил ;)
в сли :D
но так и нестанул
ибо 750ваттный блок только
продал за 3000 :D:D:D

что тебе продать милый друг?
видал как nv и рад в тандеме пашут на дх 12?
тото
ждем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из разработчиков криптовалюты заявил, что «биткоин провалился» потому, что общество не смогло сделать проект успешным
Обидели Хирна, написали в норку. Пускай идет туда же, куда и Гевин полгода назад. Общество сказало свое "фи" разработчикам, а они были уверенны, что все их за богов почитать будут.

Биткоин давно уже зажил своей собственной жизнью и мнение частных лиц ему не интересно. Даже если это его разработчики.

Скорее бы уже развалились все эти ваши биткойны, а то невозможно купить б.у. видуху- большая часть из того что продаётся- после майнинга с исчерпанным ресурсом.
Да биткоин уже года 3 как видухами не майнят. Слоупок ты.
 
что тебе надо?
кто хочет тот всегда ..:D
590 за 1200 год назад купил ;)
в сли :D
но так и нестанул
ибо 750ваттный блок только
продал за 3000 :D:D:D

что тебе продать милый друг?
видал как nv и рад в тандеме пашут на дх 12?
тото
ждем
паскаль обещают на 64f пополной разгон
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из разработчиков криптовалюты заявил, что «биткоин провалился» потому, что общество не смогло сделать проект успешным

Один из основных разработчиков криптовалюты биткоин Майк Хирн, посвятивший ее разработке пять лет, заявил, что эксперимент с криптовалютой не удался. Об этом он написал в блоге на сайте Medium.com.

На свой же вопрос, почему так произошло, Хирн отвечает, что "биткоин провалился" потому, что общество не смогло сделать проект успешным.

"Это должна была быть новая, децентрализованная форма денег, которой не нужны "системно важные институты". Она должна была быть "слишком большой, чтобы потерпеть фиаско, но получилось, что систему полностью контролирует небольшая горстка людей", написал Хирн.

Он признал, что система находится на грани технического развала. "Механизмы, которые должны были предотвратить такой исход, вышли из строя, поэтому больше нет особых причин того, что биткоин сможет стать валютной системой, чем нынешняя финансовая система", - заключил разработчик.

Хирн в течение многих лет был заметной фигурой в сообществе разработчиков биткоина и ранее работал в Google. В 2014 году он ушел из компании, чтобы полностью посвятить себя работе с криптовалютами.

Платежная система "Биткоин", использующая одноименную расчетную валюту, была создана в 2008 году человеком или группой лиц под псевдонимом Сатоси Накамото. В конце 2015 года американские журналисты выяснили, что настоящим создателем системы биткоин был австралийский бизнесмен Крейг Райт.

Криптовалюта должна была стать радикальной альтернативой традиционным деньгам и покончить с необходимость любого централизованного управления. Биткоины существуют в виде записей в распределенной базе блокчейн, в которой в нешифрованном варианте хранятся все транзакции с указанием биткоин-адресов отправителей и получателей, но без указания реальных владельцев этих адресов.

В Украине в настоящее время статус Bitcoin остается неоднозначным. НБУ ранее заявлял, что Bitcoin нельзя использовать на территории Украины как средство платежа. Но некоторые компании все же пытаются работать с этой криптовалютой.

Ранее сообщалось, что основатель Bitcoin Foundation Ukraine Михаил Чобанян совместно с группой юристов планируют подготовить законопроект, легализирующий криптовалюту Bitcoin в Украине. Планируется, что он будет представлен в январе 2016 года.

PS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подобными новостями просто манипулируют курсом, сначала биткоин говно - курс вниз закуп, потом новостях "в биткоине увидели новые перспективы" - поднялся +100 у.е. продал, и так далее, трейдеру похер на всю эту чушь
 
Назад
Зверху Знизу