• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

И мое желание не исполнилось, а даже наоборот. Я хотела взять под опеку детей, но нету кв. м. Так вот, дети уехали в другую семью...
А Вы не думали - может, так лучше? Ведь, Джин не вершит судьбы. Джин, всего лишь, исполняет желания, если они не противоречат желаниям других людей. А судьбы вершит - Всевышний. (Джин)
 
Ааааа, ну если так, то ладно. Тогда ... хочу чтоб весь товар, выставлен на реализацию, продался до 10 марта.
 
Джин, спаси мою мать от войны. И меня, если это не слишком много.
 
Джин, можно перенести исполнение моего желания на год позже с 2015-2016 на 2016-2017? Напомнить желание или не надо? :-)
 
Если можно, дайте мне пожалуйста силы воспринимать всё с юмором и не впадать в уныние.
 
Джин...есть у меня мечта хочу бакс по 15 исполнишь?
 
Джин
Завтра утром в 10-11 часов должен решиться вопрос с моим трудоустройством
Помоги а
Пусть там будут такие условия чтобы мы договорились и я таки приступила к работе!! Пжааалста
Оочень надо ))
Псип
 
Джин...есть у меня мечта хочу бакс по 15 исполнишь?
Купить, или продать? (Джин)

Джин
Завтра утром в 10-11 часов должен решиться вопрос с моим трудоустройством
Помоги а
Пусть там будут такие условия чтобы мы договорились и я таки приступила к работе!! Пжааалста
Оочень надо ))
Псип
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Таки надо грамотно формулировать свои мысли!!!!
Условия то приемлемые
А вот уровень зп я упустила:(
Все у тебя будет хорошо. Пусть абрикоска созреет. Всему свое время. (Джин)
 
Джинн, помоги мне, пожалуйста, за весну 2015 года начать зарабатывать в три раза больше, чем сейчас. Спасибо.
 
Джинн, помоги мне, пожалуйста, за весну 2015 года начать зарабатывать в три раза больше, чем сейчас. Спасибо.
Ты, как абрико$ка, не правильно формулируешь желание. Я могу тебе помочь зарабатывать в три раза больше, весной, чем сейчас. Сказать "Слушаю и повинуюсь" и мои маленькие джинны полетят на встречу весне, исполнять твое желание. Но будет очень обидно, если инфляция, весной, съест весь твой заработок...... Сформулируй правильно, чего ты хочешь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу