• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

А мне вот что интересно, вот мы все кошколюбы - бегаем за этими милыми властелинами с фотиками по дому, а потом еще и всем тыкаем фотик, чтобы посмотрели на наше чудовище. Мы кошкозависимы, и это классно!!!

я не бегаю, это оно за мной бегает, чтоб пожрать дали и погладили:)
 
Вчера котик выступил, горячая вода появилась в очередной раз. Я, незамедлительно набрал ванну и занырнул. Котик вой устроил на тему почему не пускают, я не пускал, но он как-то просочился, все- таки у них врожденное - уметь плавать, как у группы в полосатых купальниках
 
я не бегаю, это оно за мной бегает, чтоб пожрать дали и погладили
Да за мной моя тоже ради своего удовольствия бегает, а потом я как ненормальная подстерегаю ейну дабы зафиксировать самый лучший момент, то ли в её, то ли в своей жизни! А еще, МОЯ встречает меня таким боевым ором, что я порой стремаюсь перед соседями - ведь могут подумать, что не кормлю своего зверя, причем по её ору - соседи думают, что у меня, как минимум тигра!
 
Да за мной моя тоже ради своего удовольствия бегает, а потом я как ненормальная подстерегаю ейну дабы зафиксировать самый лучший момент, то ли в её, то ли в своей жизни! А еще, МОЯ встречает меня таким боевым ором, что я порой стремаюсь перед соседями - ведь могут подумать, что не кормлю своего зверя, причем по её ору - соседи думают, что у меня, как минимум тигра!

у нас тоже кот орёт не своим голосом
прихожу - кричит, покормила - всё равно кричит:)

а если муж уходит, а я дома остаюсь, то он начинает кричать как ненормальный и за ноги меня кусает
наверное думает, что я мужа выгнала)

а вообще кот очень разговорчивый. он редко когда молчит, только когда спит:D
 
наверное прийдется зверя выкупать по полной программе, чтоб не просился в ванную.
необходимости в этом нет, он сам вылизывается нормально, но в воспитательных целях
 
наверное прийдется зверя выкупать по полной программе, чтоб не просился в ванную.
необходимости в этом нет, он сам вылизывается нормально, но в воспитательных целях
а он согласен? когда я принимаю ванну(а не душ) он лежит всегда на коврике в ванной и сторожит:)(сестра его в этот момент называет банщиком:D), если дверь закрыта-будет возмущаться :rolleyes:, поэтому я не спорю с ним:любов:
 
а он согласен? когда я принимаю ванну(а не душ) он лежит всегда на коврике в ванной и сторожит:)(сестра его в этот момент называет банщиком:D), если дверь закрыта-будет возмущаться :rolleyes:, поэтому я не спорю с ним:любов:

Вот и выясню. Просто купание кошки - это когда-то был у меня хороший метод успокоить кошку когда она громко кричит в критические дни. Под теплым душиком ее покупаешь и она потом полдня озабочена вылизыванием шерсти, и не кричит
 
а он согласен? когда я принимаю ванну(а не душ) он лежит всегда на коврике в ванной и сторожит:)(сестра его в этот момент называет банщиком:D), если дверь закрыта-будет возмущаться :rolleyes:, поэтому я не спорю с ним:любов:

у нас та же история и не только с ванной, но и с туалетом, если не впускать, начинает обдирать обои рядом в коридоре.
 
Хотела и я вам своего Котэя показать...
Да только сегодня какой-то очень нехороший человек на машине сбил наше мурчащее чудо...
Он умер у меня в 14-30 на руках...
Мой мышелов и пушистый друг отправился в кошачий рай.
:(
 
Хотела и я вам своего Котэя показать...
Да только сегодня какой-то очень нехороший человек на машине сбил наше мурчащее чудо...
Он умер у меня в 14-30 на руках...
Мой мышелов и пушистый друг отправился в кошачий рай.
:(

Жаль кота. Нехороший человек тот, кто взял на себя ответственность за опеку кота и позволил ему бегать по проезжей части.
 
Хотела и я вам своего Котэя показать...
Да только сегодня какой-то очень нехороший человек на машине сбил наше мурчащее чудо...
Он умер у меня в 14-30 на руках...
Мой мышелов и пушистый друг отправился в кошачий рай.
:(

Несчастный случай. Жестокая реальность. Крепитесь. Что ж поделаешь? Он всё равно знал, что вы его любили. Пройдёт время, и вам станет легче. Отвлекайтесь пока.
 
вот мой Котя. Любит спать на порожке на балкон, на нижней полке этажерки для цветов, часто голова сползает ниже, чем тело)
 

Вкладення

  • l.jpg
    l.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 410
  • ll.jpg
    ll.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 396
  • lll.jpg
    lll.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 395
  • llll.jpg
    llll.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 381
  • lllll.jpg
    lllll.jpg
    60.4 КБ · Перегляди: 395
Вот балдёжник! Надо ему постелить пледик на полочке.
 
Совата сказав(ла):
Жаль кота. Нехороший человек тот, кто взял на себя ответственность за опеку кота и позволил ему бегать по проезжей части.
Мадам явно к моей скромной персоне неравнодушна?
Живу в частном секторе; котейка просто переходил дорогу... А какой-то факин эссхоул гнал как Шумахер.
И без ваших подлых обвинений тошно... Идите лесом, пернатая!

Kokotka сказав(ла):
Несчастный случай. Жестокая реальность. Крепитесь. Что ж поделаешь? Он всё равно знал, что вы его любили. Пройдёт время, и вам станет легче. Отвлекайтесь пока.
Спасибо за поддержку!
 
Мадам явно к моей скромной персоне неравнодушна?
Живу в частном секторе; котейка просто переходил дорогу... А какой-то факин эссхоул гнал как Шумахер.
И без ваших подлых обвинений тошно... Идите лесом, пернатая!


Спасибо за поддержку!

какая разница частный сектор или квартира?? в частном секторе можно не нести ответственность за любимого кота?
Так вы каждого будеде брать и каждый будет бегать на доррогу, скольких котов вы еще погубите?
У меня кошка спасеныш. у прошлых хозяев она падала с 6 этажа, они тоже говорили, что несчастный случай и никто не виноват. когда кошка гибнет наевшись новогодней мишуры тоже никто не виноват.
Вы его взяли и вы за него несли ответственность. ИМХО.
Я вас не знаю. ничего личного.
 
вот мой Котя. Любит спать на порожке на балкон, на нижней полке этажерки для цветов, часто голова сползает ниже, чем тело)

Жизнь удалась ! :)


Технарь ! Знает где вентилятор у техники :D
 
какая разница частный сектор или квартира?? в частном секторе можно не нести ответственность за любимого кота?
Так вы каждого будеде брать и каждый будет бегать на доррогу, скольких котов вы еще погубите?
У меня кошка спасеныш. у прошлых хозяев она падала с 6 этажа, они тоже говорили, что несчастный случай и никто не виноват. когда кошка гибнет наевшись новогодней мишуры тоже никто не виноват.
Вы его взяли и вы за него несли ответственность. ИМХО.
Я вас не знаю. ничего личного.

По такой логике и детей в зону АТО нельзя отпускать ни в коем случае. Ответственность за животное не означает - кастрировать и запереть в клетке. Так что присоединяюсь к пожеланию заткнуться и выразить сочувствие.
 
Назад
Зверху Знизу