Про постельное бельё

а меня Ваш возраст не интересует, я к тому что определить из чего оно сделано, какой ткани и уж тепаче - качество- невозможно, темболее если у тебя навыков ноль!

а все человеки так и делятся: на девочек и мальчиков, но если Вам такое не нравится, то извините, мадам! Могу называть вас "тетенька" :)
 
А никто не думал, что алергия может быть на стиральный порошок?

тут дело в том, что они ночью чухмарились. я тоже сразу по порошок подумала, но ведь они не в костюмах адама и евы разгуливали днем

Я покупала на ХФ постельное у добранич. одно "Я люблю..." второе ТАС или Идеал если не ошибаюсь. довольна. стираю при 40 градусах. правда, то, которое выглядело так-себе на фото в реале лучше, а второе на фото красивее, чем в реале :)
 
Дерматолог поведал недавнюю историю....лечили они полгода молодоженов от чесотки...оказалось, что это не чесотка была, а от постельного белья аллергия...как спать ложились - начинали чесаться..(как известно симтом чесотки - ночной зуд) уж не знаю почему доктора ориентировались на один симптом...наверное есть и другие...но пол года чесаться по ночам - ужастик ужасный.
Белье было подарено на свадьбу.

:іржач: это или шутка или бред
 
господа, как вы простынь к матрасу крепите?. у меня ширина 1.8, простыни по 2 м, некоторые по 2,2 м но все равно они сбиваются, каждый день нужно заправлять.
:(
говорят есть крепеж для них, похож на подтяжки, резинка, а с обойх концов собачки, собачки к простыни крепятся, а резинка подводится под матрас под угол. Продается такое у нас где-то?
 
господа, как вы простынь к матрасу крепите?. у меня ширина 1.8, простыни по 2 м, некоторые по 2,2 м но все равно они сбиваются, каждый день нужно заправлять.
:(
говорят есть крепеж для них, похож на подтяжки, резинка, а с обойх концов собачки, собачки к простыни крепятся, а резинка подводится под матрас под угол. Продается такое у нас где-то?

при перестилании кровати, клещи выветриваются=)
 
господа, как вы простынь к матрасу крепите?. у меня ширина 1.8, простыни по 2 м, некоторые по 2,2 м но все равно они сбиваются, каждый день нужно заправлять.
:(
говорят есть крепеж для них, похож на подтяжки, резинка, а с обойх концов собачки, собачки к простыни крепятся, а резинка подводится под матрас под угол. Продается такое у нас где-то?

Да полно где в постельных, в юске в Украине было.
 
Назад
Зверху Знизу