• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Защита от TryCam, Визирь и прочих видеофиксаторов БФ

тут речь идет от ДХО и замаскированном в нем лазерном диоде для подавления радаров, а не камер



ну если так, то да. А вообще надо попробовать реализовать идею с красными диодами за номерами
 
Только не с красными, а инфракрасными. И не за, а а перед. Если это сработает, то нарушения не будет.

Имелось ввиду инфракрасные.

Куда лучше направлять диоды? Прямо или на номер для засветки?
 
Вот возник чисто теоретический вопрос защиты от фото\видеофиксации нарушений на радары. Как известно радар сейчас особо активно фоткает номер. Соответственно если нет на фото видимого номера, то и штраф предьявить не смогут.
Вопрос - как защититься от такого фото? Вопрос из серии не нарушать не рассматриваем:)

Существуют такие варианты защиты:
1) Девайс, тупо закрывающий номер
2) Всякие спреи (хз, походу не работает)
3) обмазывание номера грязью
4) Инфакрасная засветка номера.


Кто знает какие-либо действенные способы?

Я знаю. Железный способ. Ездить по правилам)
 
Я знаю. Железный способ. Ездить по правилам)
Ну это и так понятно. Может быть у мну параноя и я не хочу чтоб меня снимали на камеру. Даже когда я не нарушаю)))

Правильно что скучно... Надо же хоть как-то наипать ближнего в частности, и государство в целом
 
Ну это и так понятно. Может быть у мну параноя и я не хочу чтоб меня снимали на камеру. Даже когда я не нарушаю)))


Правильно что скучно... Надо же хоть как-то наипать ближнего в частности, и государство в целом

:D а то ... поломался моторчик один разобрал вынул неодимовый магнит... прислонил к счетчику воды.... тот перестал считать....

а хули... потом извращался с газовым )))) газовый остановился под магнитом с усилием отрыва 300кг:іржач:

Тогда тебе поможет шапочка из фольги :D

а лучше на крышу багажник пластиковый..... а туда пяток магнетронов по 1квт..... и включать когда гаец подходит.... главнео на окна сеточку стальную повесить ) шооб не размножались )))
 
Тогда тебе поможет шапочка из фольги :D
Пробовал, не помогает. Лучше всего помогает от космического излучения шапочка в форме пирамиды Хеопса и сделаная из плексигласа с стальной сеткой внутри. Диаметр нити в сетке не менее 1мм3. И заземление от сетки обязательно.

Да какие тысячи? Есть с линзой и углом излучения 120 градусов. Стоят на 1 вт гривен по 15. А 1 вт это очень ярко. Скажем так, если навеси мобилу с расстояния в пару метров на такой диод, то засвечивается практически всё отображаемое пространство (пробовал, знаю).
Какая-то сильно дешевая цена. Я находил на 3 ватта у китайцев за 8 баксов. Подскажи, где ты такие диоды видел? Хочу провести эксперимент:)

:D а то ... поломался моторчик один разобрал вынул неодимовый магнит... прислонил к счетчику воды.... тот перестал считать....

а хули... потом извращался с газовым )))) газовый остановился под магнитом с усилием отрыва 300кг:іржач:



а лучше на крышу багажник пластиковый..... а туда пяток магнетронов по 1квт..... и включать когда гаец подходит.... главнео на окна сеточку стальную повесить ) шооб не размножались )))
Та ну ладно, экономия на воде с магнитом колоссальная, а главное что вода становиться намагниченой, а значит более полезной:іржач:
А когда газ проходит через неодимовый магнит - он более обогащаетцо, очищаетцо от примесей и лучше горит. Вот по этому с такими магнитами счетчик медленее крутитцо)



Оформлял машину месяца 3 назад. Номер пластиковый. Сам в шоке. И без дырок под винты. Токо в пазы вставлять.
 
Ну так на 3 ватта - нормальная цена. Я же сказал, что на 1 ватт ~15 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А за 8 баксов можно купить на 5 ватт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он как раз с минимальной длиной волны. Будет даже еле-еле видно его свечение невооруженным взглядом.

Nice :)


Надо попробовать) купить новую рамку, стартер для диодов и диоды, и попробовать)
 
Все это бессмысленно. Надо подойти с ДУ от телевизора к трукаму, нажать на кнпоку и посмотреть на его экран. Если мигание ик диода видно - бинго!

теперь бы где взять трукам на проверку...
 
Камера свободно снимает за 350 метров. Это же какую лампу надо? Как ИК фонарь на танке?) Имхо просто ловить.
 
Назад
Зверху Знизу