• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

10 кг не 10 л :)

Открытие тянет на нобелевку по физике, не меньше.

Приобрел тут недавно тосол, решил разлить его по бутылкам. И оказалось то там 10, да не совсем те 10 Всегда брал и не задумывался чего 10, а тут присмотрелся, а оно 10 кг, а не литров. В итоге же нам продают около 8,5 литров - очередной маркетинговый ход

У тебя эталонные мерные баклажки?
 
у меня синяя - доливал синюю - ничё не пенилось. Кстати вапрос: Зимой на минимуме тосол луче держать (типо быстрей прогреется) или как всегда ближе к максимуму?
 
Тосол- гавно. Концентрат и лучше и дешевле.
 
у меня синяя - доливал синюю - ничё не пенилось. Кстати вапрос: Зимой на минимуме тосол луче держать (типо быстрей прогреется) или как всегда ближе к максимуму?
Лишняя всеравно в расширительном бачке, такшта похъ...
так это на старых корчах такая.
на новье вся красная.
Нормально... Не ведусь... :ги:
 
Не говняйтесь...
А я и не знаю шо у меня за охлаждёнка... Наверно зелёнка тошо зелёная...
скорее всего синяя

это Антифриз

тосол вообще савецкое слово
+100

так это на старых корчах такая.
на новье вся красная.
цвет ни о чем не говорит.

Я када машку только купил сьел себе моцк...какие антифризы есть..шо лить шо лучше, а цвета..а состав.
одним словом вот замечательная статья, и 90% вопросов из этой темы отпадут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пс аляска таки да, не фонтан, но и не самый ужас(у них кста омывашки не плохие, практически не "пахнут"). Из наших боль-мень Феликс Днепродзержинский и азмоловский(но он че-то дорогой)
 
как не об этом если она так и называется :)

пс кста да, на баклажках же нет метки литр или полтора, интереса ради нужно будет взвесить литруху.
 
А еще в одном киллобайте не 1000 а 1024 байта :увага:

А один Вахабит это 8 Вахабайтов!

А еще тех кто водят хороводы называют хороводоводы. А тех кто изучает тех кто водит хороводы называют хороводоводоведы :увага:

И еще оргазм свиньи длиться 30 минут!

В этом мире столько всего интересного :)
 
Дядя, иди гуляй, тут тема совсем не об этом. Рано тебе еще сюда.

Плотность Тосола и ему подобных жидкостей приблизительно на 10% выше плотности воды. И еще 5% - погрешность измерения баклажками в твоем опыте. Нужно заметить, что при таком лапотном способе замера получить погрешность в 5% это очень хорошо. Вот и получаются 15% твоего сенсационного преступления века и заговора масонов :іржач:

В общем ТСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу