• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

безопасно ли оставлять машину под подъездом?

Летом у товарища свинтили 4 колеса с дисками. Утром стояла так красиво - на кирпичиках. Менты до сих пор ищут... А еще в окна всякий непотреб, типа гандонов, бросают :), лично наблюдал на крыше запаркованной машины. Так шо нуего, я за стоянку.
 
А еще в окна всякий непотреб, типа гандонов, бросают :), лично наблюдал на крыше запаркованной машины.

Если машина так близко стоит от окон, что гандоны долетают- правильно делают, что бросают.:клас:
 
А еще был случай, буквально на прошлой неделе, припаркована машина возле офиса, (машина охранника), вечером шли два дебила, пили пиво и один бросил бутылку через плечо - акурат на авто. Хорошо, что попала по пласмассовому козырьку сзади (универсал ВАЗ 2111). Видео с камеры осталось, м.б. выложу, если не затерли.
 
Часто оставлял легковушки во дворе дома,никогда ничего не случалось,сейчас камаз и ман если такое поставлю люди наверное немного обалдеют...

Та я думаю вы обалдете не меньше, если с камаза колеса свинтят :D
 
Я на стоянку ставил, и под подьездом, пока все таки гараж себе не купил. Как купил гараж, так на душе всегда спокойствие и порядок, а то раньше дергался постоянно, когда под подъездом машинка стояла. Вон недавно у нас на Новых домах наблюдал ваз 09 без колес, на кирпичах стояла(((....
 
я оставляю, парковка на ~8 машин прям под подъездом под моими окнами. на выходные могу оставить в гараже - 5 мин от дома. Хотя был вроде случай недавно у соседа магнитолу уперли ночью.
А вот наблюдал оказию - на широнинцев возле экватора есть парковка, местные, видать, повадились ставить машины на ночовку, вообщем, в очередной раз заходя в экватор, заметил, что у некоторых машин(классика и зубилы), сняты все колёса =)))
 
для всех безопасность такой затеи стремится к бесконечности, для владельца авто 50/50. Или что то случится или нет:))))
мы в Вене случайно стекло заднее не закрыли вечером и бросили машину (мохав с киевскими номерами) просто на улице. За три часа ничего не произошло. Все очень офигели когда подошли к машине и увидели опущенное заднее стекло. В машине было все, что везут с собой туристы:))) (сумки,чемоданы, ноутбуки, айпэды, алкоголь и всякая срань)
 
Неужели лень пройти 5 минут, чтобы машина не стояла под дождём, снегом, цунами и падением метеоритов? :D

типа лучше самому пройтись под дождём, снегом, цунами и падением метеоритов?
танунах
машина железная, не растает
 
Неужели лень пройти 5 минут, чтобы машина не стояла под дождём, снегом, цунами и падением метеоритов? :D

вот как раз когда такой случай и не ставлю в гараж, так как я ее купил и она мне должна комфорт предоставить , а не я ей! до гаража 5 минут,до стоянки 1 минута, а когда стоит возле дома, 10 секунд домой, из них 2 открывается замок на подъезде!
 
вот как раз когда такой случай и не ставлю в гараж, так как я ее купил и она мне должна комфорт предоставить , а не я ей! до гаража 5 минут,до стоянки 1 минута, а когда стоит возле дома, 10 секунд домой, из них 2 открывается замок на подъезде!

Ну и если все так сделают, то скорая, пожарные скажут вам спасибо.
Да и просто твои гости тоже.
У меня тоже 5 минут до гаража и минута до стоянки. Ночью у подъезда ни одной машины.
 
Назад
Зверху Знизу