• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу встретить мужчину с которым у нас получиться крепкая и дружная семья
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу работать с 10.00 до 16.00 5 дней в неделю с ежегодным оплачиваемым отпуском в 24 дня и зарабатывать 15.000 грн. в мес.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу машину марки bmw модель x5 джипп
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин, хочу что бы мой любимый не болел.
 
Джин умничка! спасибо за позитивчик :)
мне, кстати сегодня еще одну конфету купили.. так что,харошь.. а то попа слипнется..
я наверное плохо сконцентрировалась на выдаче 30-ти кредитов
 
Спасибо милый Джин)
 
Ну, и что уже поисполнялось, уважаемые загадыватели желаний? а то, от не знаю чего загадывать.....
 
Подозрительно срабатывать начинает)) прям не знаю что делать. еще одно желание или пока с первым разобраться?
 

Подправлю свое первое желание (если Джин еще не забыл про него):

Желаю 35 миллионов евро наличными, лично мне, без криминала, без затрачивания на это моих усилий, без последствий со стороны органов, бандитов и т.п. (т.е. вообще без плохих последствий). Чтобы они взяли и появились у меня дома в шкафу (если места не хватит, можно чтоб исчезли вещи).

+ еще одно маленькое желание: желаю свободно понимать и общаться на английском и немецком языках (также без усилий с моей стороны), просто оппа и вот понимаю и говорю
 
хочу чтобы дети были здоровые в смысле здоровья. и жили долго и счастливо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Подправлю свое первое желание (если Джин еще не забыл про него):

Желаю 35 миллионов евро наличными, лично мне, без криминала, без затрачивания на это моих усилий, без последствий со стороны органов, бандитов и т.п. (т.е. вообще без плохих последствий). Чтобы они взяли и появились у меня дома в шкафу (если места не хватит, можно чтоб исчезли вещи).
Уже в работе. Шкаф тут не причем! (Джин)

+ еще одно маленькое желание: желаю свободно понимать и общаться на английском и немецком языках (также без усилий с моей стороны), просто оппа и вот понимаю и говорю
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

ой,уже начало потихонечку сбываться)))Спасибо Синдбад:girl:
Спасибо Джину, а не мне.... :)
 
Хочу чтобы мне завтра привезли уже мой заказанный спортбайк с италии
 
мне миллион гривен пожалуйста.
 
Джинушка, милый хоть ты и с одним "н", заделай так, чтобы было на планете Земля: меньше глупости, ханжества и злобы. Пожалуйста, очень нужно. И если не можешь сделать это для всех, сделай лично для меня.
Мое точно исполняет, причем не только для меня. Вот явные доказательства https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529074
 
Спаси от похмелья
 
Назад
Зверху Знизу