США немного упростили визовый режим для украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
США немного упростили визовый режим для украинцев

В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что США в одностороннем порядке упростили визовый режим для украинцев: граждане, получавшие визы менее года назад, отныне не будут проходить собеседования для их повторного получения



«В контексте дальнейшей либерализации визового режима и углубления межчеловеческих контактов американская сторона объявила о своем одностороннем решении отменить с 20 апреля этого года для тех граждан Украины, которые на протяжении последних 12 месяцев уже получали американские визы, необходимость прохождения собеседования при повторным обращении за визами ряда типов», - сообщил на брифинге пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Он также отметил, что по статистическим данным посольства США в Украине, этим упрощением уже сейчас могут воспользоваться «более 10% от общего количества потенциальных аппликантов», передает UBR.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ещё бы отменили дурацкое "доказывание прочных связей"
 
и что?...мне виза вообще не нужна,и что теперь мне плясать на радостях??!!.....
 
и что?...мне виза вообще не нужна,и что теперь мне плясать на радостях??!!.....

ну не пляши.

ещё бы отменили дурацкое "доказывание прочных связей"

если б массово не бежали от очередного покращення,
то его бы и не вводили.
 
...да похуй, впринципе. У кого есть стока денег, шоб туа банально доехать, у того еще е все так плохо :D
 
так я ничего непонел , если я в прошлом году получал визу J-1 по Work N Travel то я могу спокойно получить второй раз ?
 
если j-1 входит в тот список, то да, видимо спокойно можешь


и что?...мне виза вообще не нужна,и что теперь мне плясать на радостях??!!.....
тебе - нет конечно. потому как выносить к примеру утку за старпёрами тебе всё равно без визы не дадутъ, официяльно.
так что рыдать, только рыдать.
 
А они не бояться из-за упрощенного визового режима наплыва людей, поражённых вирусом покращенизма?

как показывает опыт, фильтр в виде английского языка отсекает морально убогих наповал.
парадокс?
 
Едим в штаты!
 
Назад
Зверху Знизу